CBTis No. 051

BIENVENIDOS AL PORTAL DEL CBTis 051

Mazatlán, Sinaloa

Noticias

09 julio - hace 4 meses
Alumnos lista de espera - Nuevo Ingreso 2022-2023

¡IMPORTANTE! ASPIRANTES EN LISTA DE ESPERA LA SIGUIENTE ES LA RELACIÓN DE ASPIRANTES QUE FUERON ACEPTADOS DESDE LA LISTA DE ESPERA. FICHA ASPIRANTE TURNO 103 AGUIRRE ZATARAIN MIGUEL ANGEL TURNO VESPERTINO 926 AMARILLAS GODINEZ LENIN RICARDO TURNO VESPERTINO 470 ARAGON GUTIERREZ XIMENA JIREH TURNO VESPERTINO 458 ARAMBURO MENDEZ AILYN JULENI TURNO VESPERTINO 319 ARROYO PONCE EMANUEL TURNO VESPERTINO 531 CABANILLAS RODRIGUEZ AIRALI YERALDINE TURNO VESPERTINO 476 CARDENAS CARRILLO VALERIA YAMILETH TURNO VESPERTINO 273 CASTELLON HERRERA JOSE ALBERTO TURNO VESPERTINO 488 CEDANO BELTRAN CRISTEL MIREL TURNO VESPERTINO 598 CHAVEZ ECHEAGARAY JOAQUIN ANTHUAN TURNO VESPERTINO 594 CRUZ SANCHEZ DAYANA TURNO VESPERTINO 854 DELGADO HERNÁNDEZ HECTOR ISRAEL TURNO VESPERTINO 424 DELGADO SALAZAR CAMILA TURNO VESPERTINO 302 ESQUIVEL DEBORA ROSA FABIOLA TURNO VESPERTINO 3 GALINDO SALAZAR CLARA ELIZABETH TURNO VESPERTINO 307 GARCIA ARREDONDO JESUS ANDRES TURNO VESPERTINO 829 GONZALEZ TIRADO REGINA ARALY TURNO VESPERTINO 363 GUERRERO CANCINO OMAR SANTIAGO TURNO VESPERTINO 474 GUTIERREZ CAZAREZ MARIA ISABEL TURNO VESPERTINO 293 GUTIERREZ LEDESMA MARIA LUISA TURNO VESPERTINO 383 GUTIERREZ OSUNA EDUARDO TURNO VESPERTINO 608 HERNANDEZ SANTANA DANNA MELISSA TURNO VESPERTINO 867 IBARRA PRADO PAULA GABRIELA TURNO VESPERTINO 698 LIZARRAGA BELTRAN ANGEL FERNANDO TURNO VESPERTINO 590 LOPEZ CHAVIRA JESUS ANTONIO TURNO VESPERTINO 270 MARTINEZ CASTRO REMO HARED TURNO VESPERTINO 623 MARTINEZ TORRES PAMELA ALEJANDRA TURNO VESPERTINO 321 MOSQUEDA RODRIGUEZ METZLY CRISTINA TURNO VESPERTINO 610 NAVA MORENO JOSE ANGEL TURNO VESPERTINO 786 OLIVARES VALDIVIA AMERICA DALAY TURNO VESPERTINO 790 ORTEGA PALACIOS ALEXIS GAEL TURNO VESPERTINO 532 ORTIZ PATIÑO DAYANNA KARELY TURNO VESPERTINO 460 PARDO MORENO ALONDRA MICHELLE TURNO VESPERTINO 711 PEREZ BECERRA WENDY ROCIO TURNO VESPERTINO 641 ROJAS GONZALEZ ABRIL TURNO VESPERTINO 457 RUEZGAS PINEDA ERIC ALEXANDRO TURNO VESPERTINO 540 SABALZA VEGA VALERIA NATHALY TURNO VESPERTINO 671 SALAS CARRILLO KARLA DANIELA TURNO VESPERTINO 233 SARABIA MEZA ALONSO EMILIANO TURNO VESPERTINO 344 SOLORIO MARTINEZ VANIA LIZETH TURNO VESPERTINO 397 SOPEÑA MEZA ELIAS ASAEL TURNO VESPERTINO 847 TIRADO LIZARRAGA LADY YAMILE TURNO VESPERTINO 262 TORRES SANCHEZ DORA MARELY TURNO VESPERTINO 178 UREÑA GARCIA MITZI PAOLA TURNO VESPERTINO 617 VALVERDE SANTILLAN SHERLYN YAMILETH TURNO VESPERTINO 781 VILLARD ARAMBURO ABEL TURNO VESPERTINO 481 VILLARREAL COLIO VALERIA TURNO VESPERTINO 446 YOUNG CALVILLO XIMENA TURNO VESPERTINO 164 ZAMBRANO GARCIA MANUEL ALEJANDRO TURNO VESPERTINO 118 ZATARAIN IBAÑEZ ELIZABETH TURNO VESPERTINO

Ver noticia
05 julio - hace 5 meses
Resultados Examen Ingreso Ciclo Escolar 2022-2023

LOS SIGUIENTES SON LOS RESULTADOS DEL EXAMEN DE INGRESO A LA E.M.S. PARA EL CICLO ESCOLAR 2022-2023. HAGA CLICK EN CUALQUIERA DE LOS SIGUIENTES ENLACES PARA VISUALIZAR EL LISTADO: ACEPTADOS LISTA DE ESPERA REQUISITOS   ¡IMPORTANTE!ASPIRANTES ACEPTADOSAMBOS TURNOS LA INSCRIPCIÓN SE REALIZARÁ ÚNICAMENTE LOS DÍAS 5 AL 8 DE JULIO DE 2022. POR FAVOR CONSULTEN LOS REQUISITOS SI ALGÚN ASPIRANTE NO SE INSCRIBE, PERDERÁ SU LUGAR AUTOMÁTICAMENTE. FICHA ASPIRANTE PT TURNO 145 ACOSTA BALDERAS VANESSA GUADALUPE 78 MATUTINO 574 ACOSTA CARREON JUDITH SINAI 58 VESPERTINO 374 ACOSTA GONZALEZ BRAULIO ALEJANDRO 52 VESPERTINO 404 ACOSTA IBARRA IAN 84 MATUTINO 682 ACOSTA ZAMORA ANGEL 60 VESPERTINO 818 AGUIAR GARCIA JOSE EDUARDO 68 MATUTINO 612 AGUILAR GOMEZ CORBIN ROBERTO 87 MATUTINO 43 AGUILAR GONZALEZ EDUARDO FRANCISCO 55 VESPERTINO 320 AGUILAR LIZARRAGA MAXIMILIANO 60 VESPERTINO 381 AGUILAR RUIZ RUBI YAMILETH 63 MATUTINO 168 AGUILAR VELARDE PEDRO EZEQUIEL 60 VESPERTINO 689 AGUIRRE AGUIRRE RAMON 89 MATUTINO 399 AGUIRRE MARTINEZ NAHOMI GETSEMANI 70 MATUTINO 825 AHUMADA ARANA MIGUEL ADRIAN 64 MATUTINO 672 AHUMADA ZAMUDIO KEVYN DANIEL 51 VESPERTINO 269 ALARCON ALANIZ RODOLFO 94 MATUTINO 134 ALCARAZ QUINTERO LUIS MARTIN 63 MATUTINO 925 ALDABA CRISTERNA ARNOLDO 63 MATUTINO 197 ALVARADO SOTO JOSHUA YANI 62 VESPERTINO 827 ALVAREZ KOSTLIVY SONIA CAROLINA 80 MATUTINO 773 ALVAREZ RUBI PAUL EDUARDO 54 VESPERTINO 24 ANGUIANO CORNEJO ANEL YOALY 55 VESPERTINO 762 ANGULO FLORES ROMINA QUETZALY 50 VESPERTINO 259 ANGULO RODRIGUEZ JOHANA JACQUELINE 68 MATUTINO 832 ANGULO SUCHILT MARLENE 63 MATUTINO 927 AQUINO LOPEZ TABATA MARELY 58 VESPERTINO 668 ARAMBURO MARTINEZ JULIAN ALBERTO 50 VESPERTINO 148 ARAMBURO OSUNA ISABELLA 63 MATUTINO 409 ARAMBURO QUINTERO KEVIN EDUARDO 48 VESPERTINO 407 ARAMBURO QUINTERO YOLANDA GUADALUPE 47 VESPERTINO 181 ARAMBURO TIRADO FELIX ANDREZ 63 MATUTINO 279 ARAMBURO VELARDE OMAR 67 MATUTINO 572 ARELLANO CHAVEZ EVELYN 69 MATUTINO 4 ARELLANO GOMEZ STIVEN GAEL 50 VESPERTINO 115 ARELLANO TIRADO DIEGO ALEJANDRO 92 MATUTINO 496 ARELLANO TORIBIO SANTIAGO 94 MATUTINO 815 ARGOTE MANJARREZ JUAN FRANCISCO 104 MATUTINO 461 ARIAS AYALA ERNESTO 61 VESPERTINO 237 ARIAS RAMOS LLUVIA SHAYERA 73 MATUTINO 113 ARISTA PEREZ CESAR OCYBE 53 VESPERTINO 218 ARMENTA HERNANDEZ FERNANDO JOSE 67 MATUTINO 235 ARMENTA MEDINA GILDARDO DANIEL 80 MATUTINO 742 ARMENTA SALMAN SANDRA SOFIA 68 MATUTINO 868 ARREOLA LIZARRAGA SAMUEL OMAR 56 VESPERTINO 497 ARREOLA MURILLO DANIEL ARMANDO 57 VESPERTINO 50 ARTEAGA MARES LUIS RODOLFO 76 MATUTINO 68 ARTECHE LOAIZA ALEXANA 69 MATUTINO 915 ARZATE HERNANDEZ JOSE ANGEL 49 VESPERTINO 182 AVALOS MEZA NAHUM 69 MATUTINO 616 AVILA CAMPA ADRIAN 72 MATUTINO 345 AVILA LIZARRAGA DIEGO MIGUEL 46 VESPERTINO 55 AVILA RANGEL ANDREA BERENICE 54 VESPERTINO 708 BALDENEGRO VALENZUELA CAMILA 51 VESPERTINO 914 BARAJAS  MOLINA  PAULETTE ABIGAIL  58 VESPERTINO 605 BARAJAS ALVAREZ CESAR ALFONSO 48 VESPERTINO 286 BARBOSA VALDEZ ANGEL GABRIEL 79 MATUTINO 690 BARRAGAN FRANCO ANDRES 63 MATUTINO 398 BARRERA PEREZ JUAN ANTONIO 72 MATUTINO 140 BARRIOS ALVAREZ VALERIA ARILU 63 MATUTINO 878 BARRON LOPEZ ANGEL ISACC 45 VESPERTINO 400 BARRON ROBLES ARELY LIZBETH 72 MATUTINO 819 BARRON VARGAS ANGEL GABRIEL 58 VESPERTINO 82 BELTRAN RAMIREZ JOHAN FERNANDO 71 MATUTINO 489 BENITEZ DE LA CRUZ AITANA KALID 49 VESPERTINO 585 BERNAL RAMIREZ ROLDAN ALEJANDRO 52 VESPERTINO 194 BETANCOURT RAMIREZ XIMENA ZUZET 62 VESPERTINO 622 BLANCO LOPEZ CRISTHIAN EDUARDO 52 VESPERTINO 498 BOGARIN LOPEZ ELSY MAYRIN 54 VESPERTINO 555 BOJORQUEZ MONTIJO JOSELYN KETZALY 63 MATUTINO 84 BONILLA MOLINA JOHANNA SHIRELL 84 MATUTINO 350 BONILLA VEGA VANESSA MARAHI 71 MATUTINO 633 BORJA LOPEZ DANA MICHEL 99 MATUTINO 201 BRECEDA RODRIGUEZ CARLOS ALFONSO 45 VESPERTINO 88 BRISEÑO MARTINEZ LUIS EDUARDO 89 MATUTINO 158 BUENO HERNANDEZ  OLIVER CALEB 69 MATUTINO 937 BUICHA LOPEZ VALERIA DE JESUS 62 VESPERTINO 802 BURGARA CASTAÑEDA JOANA VALERIA 54 VESPERTINO 826 CABRALES MELENDRES AIDAN GARRETT 52 VESPERTINO 150 CAMACHO DIAZ ANGEL ARTURO 47 VESPERTINO 56 CAMACHO LIZARRAGA PAOLA 52 VESPERTINO 171 CAMACHO SALAS JASSON DAVID 85 MATUTINO 513 CAMACHO TORRES CARLOS GABRIEL 57 VESPERTINO 49 CAMPOS VILLANUEVA JUAN CARLOS 78 MATUTINO 163 CANO FIGUEROA ANGEL YAEL 63 MATUTINO 141 CAÑEDO URTUSUASTEGUI ASHLY MADAI 52 VESPERTINO 853 CARDENAS CARDENAS ALISON AIDALY 58 VESPERTINO 593 CARDOSO PEÑUELAS JARIETH 69 MATUTINO 36 CARRILLO BERNAL ANGEL EMMANUEL 68 MATUTINO 91 CARRILLO LIZARRAGA DENEB CRISTINA 47 VESPERTINO 396 CARVAJAL NORIEGA MIA 62 VESPERTINO 674 CARVAJAL VAZQUEZ NOELIA ELIZABETH 74 MATUTINO 71 CASIAN RAMOS SOFIA CAROLINA 75 MATUTINO 214 CASILLAS ARIAS JESUS MANUEL 47 VESPERTINO 863 CASILLAS CALZADA AMERICA ABIGAIL 59 VESPERTINO 48 CASTAÑEDA RODRIGUEZ CHRISTIAN JAVIER 85 MATUTINO 760 CASTELLANOS QUINTANA MIGUEL YOHARI 63 MATUTINO 86 CASTILLO GUZMAN CAMILA GUADALUPE 73 MATUTINO 9 CASTILLON CORNEJO ABRAHAM 56 VESPERTINO 290 CELIS DIAZ JOSE RICARDO 78 MATUTINO 900 CERNAS PEDROZA  CRISTOPHER 50 VESPERTINO 769 CERVANTES REYES KARLA XIMENA 77 MATUTINO 696 CHAGOYA LOPEZ ALDO SANTIAGO 52 VESPERTINO 791 CHAVEZ LOZANO LUIS FERNANDO 56 VESPERTINO 538 CHAVEZ NAVARRO CESAR FELICIANO 48 VESPERTINO 858 CHAVEZ URIAS BRAYAN ALEXIS 51 VESPERTINO 651 CHICUATE PINEDA DARIEL 48 VESPERTINO 196 CHON OSUNA HUMBERTO RAFAEL 63 MATUTINO 42 CHONG MADRID DENISSE ALEJANDRA 79 MATUTINO 245 CISNEROS  VALDEZ REGINA 64 MATUTINO 851 COLIN LOAIZA REBECA KARINA 63 MATUTINO 896 COLOSSIA REYES MARIO 69 MATUTINO 283 CORDERO ESPINOSA DE LOS MONTEROS LUIS REIDY 58 VESPERTINO 570 CORONA PEÑUELAS AYLIN JIMENA 49 VESPERTINO 16 CORONADO LIZARRAGA AMERICA GUADALUPE 87 MATUTINO 549 CORRAL DAMAS ANGEL DE JESUS 54 VESPERTINO 495 CORRALES MACIAS MELANIE ALESSANDRA 90 MATUTINO 909 COTA GAMBOA ARIEL LUCIANO 54 VESPERTINO 563 COVARRUBIAS SALAZAR ALFREDO ISAI 68 MATUTINO 737 CRESPO ZAMUDIO ALEJANDRO 79 MATUTINO 507 CRISTERNA PAREDES NATALIA CAROLINA 71 MATUTINO 649 CRISTERNA PERAZA UBALDO ESAU 88 MATUTINO 916 CRUZ BONILLA ROMEL EBEC 53 VESPERTINO 377 CRUZ DIAZ JOSE PABLO 92 MATUTINO 52 CRUZ IBARRA VICTOR ALEJANDRO 55 VESPERTINO 783 CRUZ LIZARRAGA JOSE MANUEL 66 MATUTINO 37 CRUZ SANDOVAL SEBASTIAN 64 MATUTINO 139 CRUZ VALENZUELA LUIS ANGEL 52 VESPERTINO 835 DAVALOS CAMARENA CAMILA 47 VESPERTINO 839 DAVALOS CAMARENA VALERIA 56 VESPERTINO 824 DE ANDA ARRIARAN FATIMA 53 VESPERTINO 185 DE LA CRUZ GUEVARA ALEXIA GUADALUPE 63 MATUTINO 296 DE LA O GAYTAN ZULEMA SAILET 55 VESPERTINO 511 DE LA PAZ RANGEL VICTOR HUGO 63 MATUTINO 105 DELGADO ARMENTA YULENI ALEJANDRA 63 MATUTINO 551 DEVORA GARCIA MARTHA JESYELI 60 VESPERTINO 100 DEVORA OSUNA ANGEL OBRAYAM 63 MATUTINO 255 DIAZ ANGUIANO RICARDO ANTONIO 75 MATUTINO 169 DIAZ CASTELLANOS GERARDO DE JESUS 57 VESPERTINO 619 DIAZ GONZALEZ ASHLEY 63 MATUTINO 314 DIAZ MELLADO XIMENA 63 MATUTINO 856 DIAZ PEREZ PERLA MARINA 45 VESPERTINO 202 DIEZMARTINEZ NORIEGA ALFONSO 66 MATUTINO 153 DIMAYUGA MONTES JOYCE ELIZABETH 54 VESPERTINO 412 DOMINGUEZ CAMPILLO JOSE ALFREDO 70 MATUTINO 836 DOMINGUEZ CANEDO NICOLE 50 VESPERTINO 341 DOMINGUEZ GONZALEZ EDUARDO 97 MATUTINO 81 DOMINGUEZ MARRUFO ALEXIA MONTSERRAT 71 MATUTINO 316 DOMINGUEZ RODRIGUEZ CHRISTIAN ERUBIEL 76 MATUTINO 528 DUARTE ALARCON MIGUEL ANGEL 47 VESPERTINO 63 ELIZARRARAS LIZARRAGA LIZBETH ANDREA 63 MATUTINO 337 ENCISO VELARDE CAMILA 49 VESPERTINO 604 ESCALANTE DELGADO JORGE OSWALDO 75 MATUTINO 869 ESCALERA  SAMUEL 53 VESPERTINO 376 ESCOBEDO BAUTISTA OMAR 85 MATUTINO 666 ESCOBEDO RAMIREZ OSWALDO 83 MATUTINO 752 ESPINOZA CARAVANTES DAYANNA 74 MATUTINO 667 ESPINOZA PEREDA SERGIO ABRAHAM 70 MATUTINO 919 ESPINOZA RODRIGUEZ BRITANY JAZMIN 56 VESPERTINO 206 ESPINOZA VILLARREAL DANIEL IVAN 67 MATUTINO 291 ESTRADA FONSECA ARACELI GUADALUPE 71 MATUTINO 451 ESTRADA GUILLEN JOSE LUIS 62 VESPERTINO 362 ESTRADA LOPEZ GLADYS ITZEL 62 VESPERTINO 490 ESTRADA OSUNA ANDREA JEANNETTE 72 MATUTINO 465 FALCON HERNANDEZ ESTRELLA AMAYRANI 53 VESPERTINO 308 FELIX SUAREZ EMILIANO 63 MATUTINO 730 FERNANDEZ RODRIGUEZ EDUARDO 61 VESPERTINO 119 FIGUEROA CRUZ DIEGO MAURICIO 50 VESPERTINO 322 FIGUEROA NORIEGA KEYLA CELESTE 51 VESPERTINO 695 FIGUEROA ROSAS DANNA ZAHORY 72 MATUTINO 256 FIGUEROA RUIZ YESENIA LIZETH 85 MATUTINO 157 FLORES FLORES JULIO CESAR 71 MATUTINO 717 FLORES FLORES OMAR ANDRES 62 VESPERTINO 155 FLORES GRANADOS KEVIN ANGEL 62 VESPERTINO 922 FLORES ORNELAS CARLOS RAUL 70 MATUTINO 87 FLORES PEREZ ALEXA DAYANNA 59 VESPERTINO 761 FLORES RODRIGUEZ EMILIA SOFIA 102 MATUTINO 288 FLORES SANCHEZ GEORGINA ADAMARY 45 VESPERTINO 644 FLORES SANDOVAL JOSE ANTONIO 63 MATUTINO 329 GALINDO BONILLA JORGE ARMANDO 97 MATUTINO 427 GALLARDO UGALDE IVANA DE JESUS 46 VESPERTINO 770 GALVAN CRUZ ITZAYANA GUADALUPE 61 VESPERTINO 568 GALVAN MORENO SERGIO ZACEK 64 MATUTINO 796 GAMBOA DURAN EDSON MIGUEL 45 VESPERTINO 299 GAMBOA GARATE FATIMA 73 MATUTINO 715 GAMBOA OVALLE DIANA ROSALINDA 77 MATUTINO 767 GAMEZ MESSINA DAIS DANIELA 56 VESPERTINO 844 GARATE MENDOZA DANNA 68 MATUTINO 80 GARATE VALDIVIA ROSSELYN AREMI 74 MATUTINO 223 GARAY HERNANDEZ MARIJOSE 54 VESPERTINO 264 GARCIA  DAMARIS NICOLE 62 VESPERTINO 522 GARCÍA  EUDAVE  AYLÍN IXAYANA 62 VESPERTINO 676 GARCIA ALVARADO JESUS RAUL 49 VESPERTINO 894 GARCIA AMBRIZ JOSELYN GUADALUPE 50 VESPERTINO 156 GARCIA CABRERA LUNA ALESSANDRA 66 MATUTINO 636 GARCIA CARDENAS KENIA AMAIRANY 61 VESPERTINO 723 GARCIA CARRAZCO DIEGO 60 VESPERTINO 861 GARCIA DELGADO SAMANTHA LILIBETH 71 MATUTINO 653 GARCIA GOMEZ KEVIN JAVIER 68 MATUTINO 268 GARCIA MEDINA ITZEL DESSIRE 56 VESPERTINO 885 GARCIA MONROY XIMENA 54 VESPERTINO 429 GARCIA MORA JOSE MANUEL 88 MATUTINO 114 GARCIA NAVARRO EBED ASAREEL 63 MATUTINO 630 GARCIA ORTIZ DITSY GUADALUPE 45 VESPERTINO 393 GARCIA PAEZ ASHLEY 96 MATUTINO 845 GARCIA RAMIREZ PABLO ELIEN 49 VESPERTINO 504 GARCIA RODRIGUEZ YEIMY VALERIA 78 MATUTINO 884 GARCIA SANCHEZ EDDER DANIEL 45 VESPERTINO 258 GARCIA VARELAS GENESIS 46 VESPERTINO 161 GARZON ESQUIVEL OLIVER JHOVANY 75 MATUTINO 67 GARZON ROJAS VANESSA 56 VESPERTINO 249 GASTELUM GASTELUM CAROLINA 45 VESPERTINO 57 GASTELUM LOZANO VENEZIA ALEXANDRA 75 MATUTINO 595 GIL VALDOVINOS EMILY JACQUELINE 63 MATUTINO 889 GODINEZ SANDOVAL ANGELA IVANNA 63 MATUTINO 309 GOMEZ BECERRA ANDREA MARIBEL 74 MATUTINO 483 GOMEZ GARCIA LETIZIA ESTEFANIA 50 VESPERTINO 491 GOMEZ HERNANDEZ ANGEL JAEL DE JESUS 50 VESPERTINO 918 GOMEZ TIRADO JOHANA SUGEY 47 VESPERTINO 356 GOMEZ TISNADO MARTIN 48 VESPERTINO 775 GONZALEZ ARAMBURO FAUSTO BECKETT 77 MATUTINO 843 GONZALEZ BRAVO ANGEL OMAR  78 MATUTINO 882 GONZALEZ ESPINOZA DANNA MARELY 49 VESPERTINO 445 GONZALEZ GUERRERO ALAN ANTONIO 49 VESPERTINO 361 GONZALEZ JIMENEZ ANEL JARIANI 56 VESPERTINO 838 GONZALEZ REYES ARLETTE 91 MATUTINO 673 GONZALEZ VAZQUEZ MELANIE 63 MATUTINO 509 GUERRA ARAMBURO JUAN PABLO 57 VESPERTINO 738 GUERRA BARRETT JESUS ADRIAN 50 VESPERTINO 30 GUERRERO MACHUCA JOHANN MANUEL 53 VESPERTINO 222 GUERRERO RIOS ERNESTO 51 VESPERTINO 544 GUERRERO VALDEZ CARLOS ALEXANDER 45 VESPERTINO 887 GURROLA AGUIRRE HEBER OSWALDO 83 MATUTINO 468 GURROLA SANCHEZ ANGEL MANUEL 78 MATUTINO 10 GUTIERREZ ANGUIANO DULCE PAOLA 48 VESPERTINO 25 GUTIERREZ GARATE MARTIN ALEJANDRO 45 VESPERTINO 565 GUTIERREZ GARCIA FERNANDO 47 VESPERTINO 855 GUTIERREZ JACOBO MARIA FERNANDA 48 VESPERTINO 515 GUTIERREZ PALACIOS JUAN DE DIOS 56 VESPERTINO 228 GUZMAN AGUILAR MARIA FERNANDA 55 VESPERTINO 45 GUZMAN ESCOBAR VICTOR DAVID 59 VESPERTINO 870 GUZMAN GUZMAN BRANDON YOZHIEL 53 VESPERTINO 722 GUZMAN HERNANDEZ ZAHID 54 VESPERTINO 624 GUZMAN MARES CRISTOPHER CUITLAHUAC 55 VESPERTINO 808 GUZMAN RIVERA ANA CAROLINA 62 VESPERTINO 385 GUZMAN RUBIO DANNA LETICIA 56 VESPERTINO 312 GUZMAN SANCHEZ JOSE VALENTIN 51 VESPERTINO 450 HERNANDEZ ACOSTA JESUS ANTONIO 56 VESPERTINO 807 HERNANDEZ BENITEZ ALBERTO 59 VESPERTINO 613 HERNANDEZ CHAVEZ JOHANA XIMENA 48 VESPERTINO 886 HERNANDEZ CRUZ JESUS EDUARDO 60 VESPERTINO 788 HERNANDEZ GARCIA CARLOS RAUL 61 VESPERTINO 675 HERNANDEZ GARCIA SILDAYNE YAMILETH 50 VESPERTINO 475 HERNANDEZ MARTINEZ IAN 87 MATUTINO 215 HERNANDEZ PEINADO FRIDA CELINA 88 MATUTINO 527 HERNANDEZ RENDON DULCE PAULINA 68 MATUTINO 912 HERNANDEZ RIVERA MARIA GUADALUPE 47 VESPERTINO 193 HERNANDEZ VALDIVIA OMAR ALBERTO 58 VESPERTINO 221 HERNANDEZ VILLA ARIEL EDUARDO 73 MATUTINO 846 HERNANDEZ ZAMBRANO HANNA ABIGAIL 58 VESPERTINO 453 HERRERA DIAZ URI ALEJANDRO 86 MATUTINO 793 HERRERA RUEDA CHRISTOPHER 62 VESPERTINO 93 HERRERA RUIZ DIEGO 100 MATUTINO 517 HERRERA VERDUGO ALAN FRANCISCO 64 MATUTINO 473 HIRALES QUIÑONES DIANA PAULINA 63 MATUTINO 394 HUAPE PEÑA JUAN MIGUEL 60 VESPERTINO 466 HUERTA MARTINEZ RICARDO 58 VESPERTINO 779 HUERTA NEVAREZ LUIS NAHUM 59 VESPERTINO 287 HUERTA RIVERA MEXSIN MARELIN 58 VESPERTINO 908 IBARRA CASTAÑEDA MHIA JOCELYN 61 VESPERTINO 51 IBARRA CORONA BERNARDO 75 MATUTINO 69 IBARRA FELIX ABRIL 70 MATUTINO 891 IBARRA GUERRERO JOSE GUILLERMO 59 VESPERTINO 1 IBARRA ROMERO DIEGO MANUEL 73 MATUTINO 411 IBARRA SAMANIEGO ESMERALDA 45 VESPERTINO 663 IBARRA SANCHEZ GRECIA ALEJANDRA 61 VESPERTINO 99 IGLESIAS COVARRUBIAS KARLA DANIELA 50 VESPERTINO 904 INZUNZA SANCHEZ AMERICA 71 MATUTINO 857 INZUNZA ZATARAIN SOFIA MAGDALI 56 VESPERTINO 928 JAUREGUI SOSA GABRIELA 77 MATUTINO 211 JIMENEZ ALDABA SANTIAGO 52 VESPERTINO 599 JIMENEZ CUTIÑO ASHLEY MARINTIA 54 VESPERTINO 611 JIMENEZ GARCIA ANGEL MARTIN 75 MATUTINO 61 JUAREZ FALCON MARIA FERNANDA 55 VESPERTINO 452 JUAREZ LIZARRAGA RODRIGO 53 VESPERTINO 151 JUAREZ LOAIZA LUIS ROBERTO 74 MATUTINO 127 JUAREZ LUGO DIANA KRISTELL 79 MATUTINO 714 JUAREZ MIGUEL KARLA MICHELLE 51 VESPERTINO 877 JUAREZ NAVA ABRAHAM ASAEL 63 MATUTINO 21 JUNCO RUIZ JOSE RAMON 67 MATUTINO 917 LAMARQUE SANCHEZ CESAR HUMBERTO 58 VESPERTINO 391 LANDEY MENDOZA XIOMARA 95 MATUTINO 554 LANDEY MOLINA DANTE JARET 68 MATUTINO 810 LANDEY TIRADO IVAN ALEXANDER 57 VESPERTINO 213 LARA PEREZ DIEGO YANDEL 71 MATUTINO 186 LEDESMA SANDOVAL RUTH VERALI 63 MATUTINO 477 LEDESMA TORRES ALONDRA 78 MATUTINO 175 LERMA RIVERA YOCIE LORENA 74 MATUTINO 367 LEVA MENDOZA PAUL ALEXANDER 63 MATUTINO 260 LEYVA GUZMAN AMSY ELIZABETH 61 VESPERTINO 351 LEYVA LOPEZ NITSUGA DIANEY 61 VESPERTINO 332 LIZARRAGA AVITIA CAMILA MICHELLE 76 MATUTINO 176 LIZARRAGA BALDERAS ANGIE GABRIELA 80 MATUTINO 431 LIZARRAGA CRUZ ALEJANDRA 81 MATUTINO 97 LIZARRAGA ESPINOZA MARLA EVLYN 61 VESPERTINO 382 LIZARRAGA ESTRADA ANA SOFIA 63 MATUTINO 111 LIZARRAGA FELIX REGINA 63 MATUTINO 795 LIZARRAGA GOMEZ DARIANA RACHEL 58 VESPERTINO 162 LIZARRAGA GONZALEZ EFRAIN 75 MATUTINO 898 LIZARRAGA GONZALEZ REGINA EDITH 47 VESPERTINO 472 LIZARRAGA HERNANDEZ OSWALDO HELOIM 52 VESPERTINO 59 LIZARRAGA INZUNZA JORGE LUIS 63 MATUTINO 226 LIZARRAGA JIMENEZ IVANDER 97 MATUTINO 559 LIZARRAGA LLAMAS JOSELYN GUADALUPE 52 VESPERTINO 534 LIZARRAGA MARTINEZ MARCO ANTONIO 63 MATUTINO 289 LIZARRAGA MILLAN SALVADOR BENJAMIN 45 VESPERTINO 744 LIZARRAGA NORIEGA JORGE HUMBERTO 63 MATUTINO 564 LIZARRAGA OSORIO JOSE ROBERTO 49 VESPERTINO 359 LIZARRAGA OSUNA AISLYN G 84 MATUTINO 821 LIZARRAGA OSUNA JOSE GABRIEL 63 MATUTINO 584 LIZARRAGA SANCHEZ HECTOR 82 MATUTINO 736 LOAIZA DIAZ ESMERALDA GUADALUPE 63 MATUTINO 892 LOAIZA MARCHEN JESUS ALONSO 70 MATUTINO 62 LOAIZA ZUBIRAN ELSA VALENTINA 63 MATUTINO 850 LOPEZ BALDENEBRO EMMA MONSERRAT 63 MATUTINO 553 LOPEZ COLADO VICTOR DANIEL 48 VESPERTINO 250 LOPEZ ESPINOZA CLAUDIA GUADALUPE 103 MATUTINO 275 LOPEZ ESTRADA RUBI ESMERALDA 77 MATUTINO 132 LOPEZ GONZALEZ JUAN CARLOS 80 MATUTINO 315 LOPEZ GUTIERREZ ALAN EMILIANO 92 MATUTINO 661 LOPEZ HERNANDEZ DANIELA LIZBETH 53 VESPERTINO 734 LOPEZ LOPEZ RIHANNA FERNANDA 86 MATUTINO 440 LOPEZ MARTINEZ GAEL ANTONIO 68 MATUTINO 841 LOPEZ MORALES SCARLETH CAROLINA 54 VESPERTINO 685 LOPEZ SANCHEZ ISAAC NAHOR 81 MATUTINO 817 LOPEZ SANCHEZ JOSELIN MONSERRAT 54 VESPERTINO 184 LOPEZ VILLELA FREDY ALBERTO 65 MATUTINO 419 LOZA SEGURA JORGE AXEL 84 MATUTINO 629 LOZANO LOPEZ MAR VICTORIA 50 VESPERTINO 125 LOZANO OSUNA SOFIA GUADALUPE 76 MATUTINO 872 LOZOYA  LUIS ANGEL 72 MATUTINO 772 LUCAS GARCIA DORCA TERESA 54 VESPERTINO 701 LUNA IBARRA NIXIA ABIGAIL 63 MATUTINO 502 LUNA ORONA LUIS ERNESTO 63 MATUTINO 297 MACIAS HERNANDEZ DANNA CRISTINA 61 VESPERTINO 31 MADERA LOPEZ ALI FERNANDA 74 MATUTINO 801 MARCHEN GONZALEZ JOSE DAVID 63 MATUTINO 686 MARTINEZ ALCARAZ ALONDRA 85 MATUTINO 416 MARTINEZ ARELLANO DANIA DALAI 63 MATUTINO 911 MARTINEZ CARDENAS ALBERTO ANTONIO 59 VESPERTINO 253 MARTINEZ CARDENAS JEEMY FERNANDA 46 VESPERTINO 494 MARTINEZ LOPEZ TIARA BETZABE 82 MATUTINO 238 MARTINEZ MARTINEZ AILEEN DE JESUS 56 VESPERTINO 932 MARTINEZ OSUNA MARIA SAMANTHA 67 MATUTINO 920 MARTINEZ PAEZ MARIA BELEN 63 MATUTINO 930 MARTINEZ PEÑUÑURI ANGEL ABEL 84 MATUTINO 677 MARTINEZ PEREDA VICTOR MANUEL 49 VESPERTINO 852 MARTINEZ SANDOVAL KATHERINE STEPHANIE 51 VESPERTINO 285 MARTINEZ ZAMUDIO ALEXIA DANIELA 63 MATUTINO 423 MATA CERVANTES CAMILA 87 MATUTINO 765 MATURINO ACOSTA BARBARA 80 MATUTINO 126 MAYORQUIN CHAVEZ JOSE OCTAVIO 68 MATUTINO 766 MAYORQUIN SANCHEZ ABRIL 74 MATUTINO 318 MC CUE SANTIAGO NICOLE MICHELLE 73 MATUTINO 688 MEDINA HERNANDEZ DANIEL 73 MATUTINO 92 MEDINA QUINTERO AYLIN ZUSET 75 MATUTINO 438 MELCHOR CARRILLO ERNESTO ALONSO 50 VESPERTINO 352 MENDIOLA OSUNA FRANCIA AHIDALY 74 MATUTINO 32 MENDIVIL GARCIA MARIA FERNANDA 73 MATUTINO 812 MENDOZA CABRERA IANCARLO 45 VESPERTINO 325 MENDOZA GURROLA PRISCILA YAMILETH 61 VESPERTINO 876 MENDOZA MORALES DAVID 54 VESPERTINO 637 MENDOZA TIRADO GERSON 63 MATUTINO 777 MENOCAL CAMARILLO ALICIA ANELIS 74 MATUTINO 492 MERCADO AVILA MIA AMAIRANY 62 VESPERTINO 657 MEXIA FONSECA BRAYAN VENANCIO 73 MATUTINO 342 MEZA AGUIRRE LYA FREYDELIN 69 MATUTINO 702 MEZA LOPEZ JOSELINE 50 VESPERTINO 860 MILLAN ALVARADO JAIRY 59 VESPERTINO 759 MILLAN GARATE ODALYS GUADALUPE 74 MATUTINO 735 MILLAN PALOMARES DAVID 71 MATUTINO 41 MOJICA MENDOZA AYLIN 59 VESPERTINO 39 MOJICA MENDOZA JOSELYN 54 VESPERTINO 670 MONDRAGON NIETO LENICE ALEXANDRA 54 VESPERTINO 480 MONTANA CELIS MANUEL ALEJANDRO 71 MATUTINO 326 MONTES IGLESIAS VALENTINA 63 MATUTINO 897 MONTOYA  MAYA LIZANIA  79 MATUTINO 508 MORAILA TIRADO LUIS MANUEL 85 MATUTINO 716 MORALES ARMENGOL JESUS ALONSO 62 VESPERTINO 300 MORALES GARIBALDI ALEXIA 48 VESPERTINO 566 MORALES LOPEZ ANGEL 51 VESPERTINO 731 MORALES LOPEZ JIMMY DE JESUS 61 VESPERTINO 129 MORALES MILAN ALFREDO 48 VESPERTINO 346 MORALES MIRAMONTES VALENTINA 52 VESPERTINO 557 MORALES NAVARRO BAYOLET LUCIANA 54 VESPERTINO 165 MORALES OSUNA MAURICIO 84 MATUTINO 923 MORALES PERAZA VALERIA 60 VESPERTINO 280 MORALES RIVERA GEMA ANDREA 51 VESPERTINO 278 MORALES SANTOS LUIS LEONARDO 63 MATUTINO 248 MORENO CERVANTES GISELLE AMERICA 47 VESPERTINO 709 MORENO CHIQUETE ARGELIA JACKELINE 57 VESPERTINO 261 MORENO GANDARA ANDREA CAROLINA 57 VESPERTINO 241 MORENO MEDINA JESUS VALENTIN 75 MATUTINO 905 MOTTA CAZARES GEOVANNA 50 VESPERTINO 575 MURILLO ESTRADA JESUS EMILIO 61 VESPERTINO 333 MURILLO URZUA JORGE LUIS 46 VESPERTINO 405 NAJERA QUIÑONEZ MIGUEL OMAR 98 MATUTINO 190 NAVARRETE  OROZCO  PAOLA ELIZETH 49 VESPERTINO 343 NAVARRO  GALINDO  DWAN JESÚS  62 VESPERTINO 340 NAVARRO SANDOVAL AMERICA GUADALUPE 55 VESPERTINO 187 NAVARRO VARGAS JOEL FRANCISCO 55 VESPERTINO 372 NIEBLA REYNOSO ANGEL JARED 69 MATUTINO 880 NOLASCO GONZALEZ LUIS ANTONIO 99 MATUTINO 8 NOLASCO RAMIREZ KEVIN YAHIR 59 VESPERTINO 592 NORIEGA BONIFACIO LIDIA CAROLINA 71 MATUTINO 123 NORIS TERAN PEDRO ALEJANDRO 45 VESPERTINO 388 NUÑEZ HERRERA DYLAN ALEXANDER 81 MATUTINO 334 NUÑEZ TIRADO CAMILA YUKARI 68 MATUTINO 77 OJEDA AMADOR LILIANA SAYNOKARY 68 MATUTINO 893 OLIVAS FLORES MARTIN ALEJANDRO 45 VESPERTINO 518 OLIVAS ZATARAIN JORGE ERNESTO 71 MATUTINO 454 ONTIVEROS MENDOZA JOSE 81 MATUTINO 625 ONTIVEROS TIRADO ANA CAMILA 70 MATUTINO 357 ONTIVEROS TIRADO RODRIGO 67 MATUTINO 899 ONTIVEROS TIZNADO JOSE ONEILL 55 VESPERTINO 647 ORNELAS OSUNA REYNA MAYTE 71 MATUTINO 501 ORRANTE TORRES NICOLE ITZAYANA 71 MATUTINO 710 ORRANTE TREJO EMILIANO 52 VESPERTINO 794 ORTEGA ALCARAZ EMILY MADELEINE 70 MATUTINO 142 ORTEGA LIZARRAGA ALEJANDRO 92 MATUTINO 820 ORTEGA LOPEZ VIVIANA GUADALUPE 52 VESPERTINO 220 ORTEGA PONCE JESUS EMILIO 56 VESPERTINO 903 ORTEGA VARGAS VANIA 81 MATUTINO 728 ORTEGA ZAZUETA SANTIAGO 56 VESPERTINO 277 ORTIZ CASTELLANOS MIGUEL DE JESUS 58 VESPERTINO 390 ORTIZ GONZALEZ MAYRA PAOLA 63 MATUTINO 324 OSUNA ARELLANO EVELYN DENISS 59 VESPERTINO 726 OSUNA BALLESTEROS EZEQUIEL ALEJANDRO 59 VESPERTINO 614 OSUNA BELTRAN GABRIELA 52 VESPERTINO 101 OSUNA CASTRO LAURA ESMERALDA 51 VESPERTINO 35 OSUNA ENCISO HUMBERTO 59 VESPERTINO 640 OSUNA GUTIERREZ SAMANTHA NICOLE 54 VESPERTINO 210 OSUNA HIGUERA SAUL FABIAN 79 MATUTINO 755 OSUNA LEYVA DIEGO ARTURO 63 MATUTINO 679 OSUNA LIZARRAGA JOSE DANIEL 51 VESPERTINO 499 OSUNA LIZARRAGA NATALY YASSIEL 82 MATUTINO 336 OSUNA MANJARREZ JENNIFER ANALY 49 VESPERTINO 645 OSUNA MARTINEZ EDWIN 58 VESPERTINO 212 OSUNA MORENO JOSE ANTONIO 72 MATUTINO 467 OSUNA OSUNA YULIANA 49 VESPERTINO 467 OSUNA OSUNA YULIANA 49 VESPERTINO 597 OSUNA PADILLA ROSA ISELA 73 MATUTINO 73 OSUNA PERAZA CAROLINA 48 VESPERTINO 72 OSUNA PERAZA PAULINA 60 VESPERTINO 888 OSUNA PRADO SAIYANI ALEJANDRA 51 VESPERTINO 371 OSUNA RAMIREZ EDSON MOISES 67 MATUTINO 906 OSUNA RAMIREZ XIMENA YAMILET 62 VESPERTINO 348 OSUNA RAMOS MARIA FERNANDA 73 MATUTINO 370 OSUNA ROMERO JOHAN EMIR 84 MATUTINO 144 OSUNA SABORIA JOSE LUIS 59 VESPERTINO 240 OSUNA TIRADO ALEXANDER 50 VESPERTINO 865 OSUNA VARGAS ARANTXA CRISTINA 73 MATUTINO 189 OSUNA VAZQUEZ IRMA YOLANDA 71 MATUTINO 687 OTAÑEZ ROMERO LUIS ARMANDO 63 MATUTINO 13 PACHECO MARTINEZ JOSHCAR 55 VESPERTINO 266 PAEZ OSUNA XIMENA DEL CARMEN 59 VESPERTINO 910 PALACIOS VALDES JESUS GABRIEL 81 MATUTINO 247 PALOMERA ANAYA FRIDA SOFIA 80 MATUTINO 425 PALOS VARGAS VALERIA YAMILET 47 VESPERTINO 924 PAMILA GARCIA DALIA MARELY 49 VESPERTINO 521 PAMILA TECUAUTZIN ALEJANDRO 53 VESPERTINO 669 PARDO PEÑA LUIS MANUEL 48 VESPERTINO 798 PARENTE LUGO LUIS MANUEL 63 MATUTINO 436 PARRA CHANG ELIZA 61 VESPERTINO 828 PARRA SABORIA ANGEL OMAR 63 MATUTINO 6 PASOS SANCHEZ DAYANA NEPTALI 76 MATUTINO 806 PATRON GARCIA SERGIO OMAR 58 VESPERTINO 464 PATRON ROJAS PAOLA LIZETH 48 VESPERTINO 849 PERALTA ALCARAZ LUIS JESUS 56 VESPERTINO 848 PERAZA CABALEIRO ROTXI ELIZABETH 70 MATUTINO 603 PERAZA LIZARRAGA HANNA CAROLINA 81 MATUTINO 901 PERAZA PERAZA ISIDRO 51 VESPERTINO 859 PEREZ CAMARENA ALEXA NAOMI 54 VESPERTINO 439 PEREZ CONTRERAS NATALIA 53 VESPERTINO 338 PEREZ HERNANDEZ SOFIA GUADALUPE 63 MATUTINO 478 PEREZ MEZA PABLO MAXIMINO 74 MATUTINO 866 PEREZ SALAS PAUL MARTIN 46 VESPERTINO 172 PEREZ SOTO ARIADNA NATALI 88 MATUTINO 18 PEREZ VELAZQUEZ GAEL OSWALDO 59 VESPERTINO 263 PIMENTEL LOPEZ XANIC KARELVY 77 MATUTINO 14 PINEDA GONZALEZ ABIGAIL 51 VESPERTINO 33 PINTO CAMACHO DANIEL ALONSO 76 MATUTINO 520 PINZON RODRIGUEZ FERNANDO 77 MATUTINO 180 PLATAS GARCIA SAORY PAULINA 63 MATUTINO 582 POSADA VALENZUELA PASTOR GAEL 89 MATUTINO 935 PRADO ALVARADO MILAGROS NATALY 51 VESPERTINO 66 PRADO PERAZA DIEGO 60 VESPERTINO 46 QUEVEDO ESPINOZA CAMILA JAZMINE 54 VESPERTINO 712 QUEVEDO GOMEZ JOSE MANUEL 68 MATUTINO 697 QUIROZ FELIX LUIS OSWALDO 58 VESPERTINO 90 RAMIREZ CARDENAS DANIEL 45 VESPERTINO 543 RAMIREZ DIAZ LUIS FERNANDO 50 VESPERTINO 54 RAMIREZ RODRIGUEZ GAEL 48 VESPERTINO 780 RAMIREZ SANCHEZ FATIMA DEL CARMEN 63 MATUTINO 317 RAMOS AVILA NAHOMI ANAIS 70 MATUTINO 493 RAMOS CABANILLAS ALEJANDRA 47 VESPERTINO 204 RAMOS CARRILLO LARISSA DANIELA 72 MATUTINO 365 RAMOS GARZON KAROL XIMENA 64 MATUTINO 401 RAMOS LARRAÑAGA JORGE ABRAHAM 52 VESPERTINO 921 RANGEL BENITEZ JOSE DANIEL 59 VESPERTINO 85 REBOLLAR SANCHEZ CARLOS ALEXANDER 69 MATUTINO 227 REDA ESTRADA JOSE EDUARDO 70 MATUTINO 837 REGLAS HERNANDEZ FERNANDO DE JESUS 55 VESPERTINO 437 RENDON JIMENEZ KENIA 66 MATUTINO 579 RENDON MARTINEZ EVELYN ALEXA 52 VESPERTINO 135 RENDON TAPIA DANA ROBERTA 70 MATUTINO 758 RENTERIA LIZARRAGA NICOLAS 86 MATUTINO 774 RESENDIZ CAZARES EMILIANO 75 MATUTINO 578 RESENDIZ MEDINA JOSELYN HASELL 54 VESPERTINO 618 RESENDIZ OLIVAS GAEL EDUARDO 61 VESPERTINO 550 REYES VIERA ANAYELI DEL ROSARIO 68 MATUTINO 558 REYNOSO VALDOVINOS KARLA RENATA 58 VESPERTINO 764 RÍOS  RAMÍREZ HIRAM JESÚS 62 VESPERTINO 110 RIOS ALTAMIRANO LIZET JAQUELINE 56 VESPERTINO 74 RIOS BARRAZA PERLA JENNY 95 MATUTINO 567 RIOS BOJORQUEZ MARIA CECILIA 83 MATUTINO 530 RIOS DIAZ LEONARDO ANTONIO 74 MATUTINO 694 RIOS LIZARRAGA DANIELA 63 MATUTINO 732 RIVERA ALVAREZ MIRANDA LIZEIDY 96 MATUTINO 191 RIVERA SANCHEZ SOPHIA ELIZABETH 75 MATUTINO 562 ROBLES ONTIVEROS JUAN DE DIOS 55 VESPERTINO 353 ROCHA AGUILAR MONTSERRAT 47 VESPERTINO 875 ROCHIN GARCIA JANITZY JACQUELINE 54 VESPERTINO 183 RODRIGUEZ ACOSTA JAZMIN REBECA YUVELY 57 VESPERTINO 364 RODRIGUEZ AVALOS DAVID FRANZUA 46 VESPERTINO 386 RODRIGUEZ BETANCOURT JEAN CARLO 74 MATUTINO 124 RODRIGUEZ BLANCO LUIS GIOVANI 71 MATUTINO 230 RODRIGUEZ GARIBAY OSVALDO 73 MATUTINO 484 RODRIGUEZ OLIVAS BRAYAN DE JESUS 51 VESPERTINO 814 RODRIGUEZ OTAÑEZ ANA CAMILA 84 MATUTINO 366 RODRIGUEZ QUINTANA AXEL ADAN 51 VESPERTINO 327 RODRIGUEZ RIOS GEMA NAILEA 55 VESPERTINO 751 RODRIGUEZ RODRIGUEZ MARIANO 63 MATUTINO 53 RODRIGUEZ VALENCIA NATALIA NICOLE 78 MATUTINO 642 ROIZ BLANCO DAIRA CRISTINA 56 VESPERTINO 47 ROJAS BALDERAS YAMILETH 46 VESPERTINO 526 ROJAS MENDOZA DANIELA SOFIA 63 MATUTINO 323 ROJAS OSUNA JUAN LUIS 58 VESPERTINO 733 ROJAS RUIZ MANUEL ALBERTO 58 VESPERTINO 420 ROJAS SEGURA LUIS ENRIQUE 86 MATUTINO 725 ROMERO NUÑEZ CAMILA 56 VESPERTINO 167 ROSAS SALAZAR JUAN JOSE 58 VESPERTINO 660 ROSAS TINOCO ANTHONY AMPARO 60 VESPERTINO 659 ROSAS TINOCO LISANDRO 58 VESPERTINO 120 RUBIO MILLAN KARLA CAROLINA 79 MATUTINO 834 RUBIO ORPINELA FRANCIA VALENTINA 63 MATUTINO 428 RUIZ CRUZ DIONYS ALEXANDER 78 MATUTINO 102 RUIZ SAUCEDO PAULA NATALIA 45 VESPERTINO 596 SAINZ GALVAN MARELY DE JESUS 52 VESPERTINO 251 SALAS CASTELO DANNIA SOFIA 51 VESPERTINO 547 SALAS OSUNA LUIS MARIO 45 VESPERTINO 729 SALAZAR  VEGA  JHONATAN ANTONIO  59 VESPERTINO 117 SALAZAR CASTAÑEDA MICHELL GUADALUPE 56 VESPERTINO 533 SALAZAR GONZALEZ MELODY ITHZEL 51 VESPERTINO 98 SALAZAR VARGAS CINDY JOSELYN 90 MATUTINO 753 SALINAS LOPEZ VICTOR MANUEL 63 MATUTINO 79 SANCHEZ ALVAREZ LESLIE ELIZABETH 60 VESPERTINO 170 SANCHEZ BARRAZA CLAUDIA XIOMARA 74 MATUTINO 70 SANCHEZ CABANILLAS EDER FRANCISCO 58 VESPERTINO 462 SANCHEZ CORONADO LUIS ALBERTO 63 MATUTINO 65 SANCHEZ GARCIA GAEL EVERARDO 59 VESPERTINO 330 SANCHEZ GONZALEZ FELIPE NERY 59 VESPERTINO 12 SANCHEZ IBARRA DULCE MARIA 71 MATUTINO 313 SANCHEZ IBARRA GILBERTO 48 VESPERTINO 883 SANCHEZ LIZARRAGA CAMILA 71 MATUTINO 369 SANCHEZ LIZARRAGA JESUS ALBERTO 72 MATUTINO 569 SANCHEZ MENDOZA DEMIAN ZABDIEL 63 MATUTINO 379 SANCHEZ PEÑUELAS SHERLYN AMAIRANY 60 VESPERTINO 128 SANCHEZ RAMOS GAEL IVAN 45 VESPERTINO 471 SANCHEZ RODRIGUEZ ALDO ALEJANDRO 78 MATUTINO 823 SANCHEZ ROSAS EMILY SAILY 47 VESPERTINO 130 SANCHEZ SEPULVEDA DIEGO ARMANDO 97 MATUTINO 27 SANCHEZ TORIBIO ENRIQUE 45 VESPERTINO 873 SANCHEZ VALLES THALIA 51 VESPERTINO 246 SANDOVAL ALTAMIRANO JORGE 62 VESPERTINO 662 SANDOVAL IBARRA DANIELA CAROLINA 57 VESPERTINO 136 SANDOVAL LOPEZ CAMILA 82 MATUTINO 459 SANDOVAL PEÑA YESSENIA 74 MATUTINO 198 SANDOVAL RUIZ ALEXIA GABRIELA 71 MATUTINO 7 SANDOVAL SALAS DAPHNE BEATRIZ 59 VESPERTINO 639 SANDOVAL ZAMORA LUIS ANGEL 56 VESPERTINO 902 SANDOVAL ZATARAIN LUCERO 49 VESPERTINO 224 SANTOS HERNANDEZ NORMA STEPHANY 63 MATUTINO 373 SANTOS MEZA JULIO ALEXIS 73 MATUTINO 64 SARABIA CHARGOY AFRICA GABRIELA 63 MATUTINO 691 SARABIA ZATARAIN VALENTINA 63 MATUTINO 20 SAUCEDO MONTIEL MIGUEL ALEJANDRO 63 MATUTINO 243 SEDANO AGUILAR ANDREA LIZBETH 80 MATUTINO 895 SERRATOS COLIN CHARBEL SEBASTIAN 81 MATUTINO 415 SEVILLA RAMOS KENIA 82 MATUTINO 149 SILLAS RUBIO LUIS FERNANDO 93 MATUTINO 442 SILVA FONSECA ALAN BLADIMIR 60 VESPERTINO 5 SILVA HERNANDEZ JAZMIN 80 MATUTINO 757 SILVAS SALCIDO JESUS ERNESTO 66 MATUTINO 435 SIMENTAL AVILA MARIO ALBERTO 76 MATUTINO 192 SOBERANES SOBERANES PAMELA 45 VESPERTINO 542 SOLIS ROBLES ALEJANDRA 72 MATUTINO 395 SOLORIO MARTINEZ DIANA NAOMI 85 MATUTINO 335 SOMOZA GONZALEZ EVELYN MARYCHRIS 68 MATUTINO 602 SORIANO LUNA JADE YETZAMI 50 VESPERTINO 301 SOTO BASTIDAS AIRAM MICHELLE 63 MATUTINO 104 SOTO BIRRUETA SARAH 63 MATUTINO 380 SOTO RIVERA PEDRO DAMIAN 75 MATUTINO 137 SOTO SILVA GIBRAN ALEXYS 45 VESPERTINO 447 SUDEA CORONA BRYAN ERNESTO 53 VESPERTINO 862 TAPIA DE ROBLES MARIA JOSE 72 MATUTINO 133 TIRADO BUSTILLOS DIANA CAROLINA 60 VESPERTINO 560 TIRADO CASTRO DANIA ARLEN 84 MATUTINO 418 TIRADO LIZARRAGA MARIA FERNANDA 87 MATUTINO 724 TIRADO NAVARRO DANNA VALERIA 63 MATUTINO 797 TIRADO SANCHEZ NAOMI 74 MATUTINO 331 TIRADO SILVA JUAN MANUEL 63 MATUTINO 413 TIRADO TIRADO JESUS ADRIAN 55 VESPERTINO 805 TIZNADO GUTIERREZ JENNIFER VALERIA 63 MATUTINO 11 TIZNADO ZATARAIN PAMELA 88 MATUTINO 311 TOLEDO ALCARAZ XIOMARA 87 MATUTINO 94 TORRES SALAS ALEXA GABRIELA 47 VESPERTINO 684 TOSTADO LIZARRAGA CAMILA 62 VESPERTINO 131 TRIANA QUINTERO CESAR DANIEL 51 VESPERTINO 328 ULLOA RIOS JAEL YAMIL 71 MATUTINO 621 URBINA PARENTE KAREN SAMANTHA 50 VESPERTINO 389 URDANETA SALDIVAR EUGENIA CHIQUINQUIRA 88 MATUTINO 626 URIAS QUEVEDO CYNTHIA KAMILA 61 VESPERTINO 523 URQUIDEZ MORENO ANGELY PRISCILA 56 VESPERTINO 265 URREA MORENO JESUS DANIEL 60 VESPERTINO 217 UZETA REYES JIMENA DEL CARMEN 88 MATUTINO 525 VALDES FLORES MYA VANESA 72 MATUTINO 207 VALDEZ ARELLANO STEPHANIE MAYRIM 73 MATUTINO 907 VALDEZ BURGUEÑO LAURA KARELY 45 VESPERTINO 402 VALDEZ CAZARES PEDRO 55 VESPERTINO 34 VALDEZ GONZALEZ DANNA LAURA 49 VESPERTINO 242 VALDEZ MELGAR LUIS FELIPE 61 VESPERTINO 741 VALDEZ PASILLAS GLORIA 58 VESPERTINO 106 VALDEZ PERAZA ITIEL ZURISADAI 63 MATUTINO 879 VALDEZ SOTO JESUS FABRICIO 63 MATUTINO 109 VALENCIA ANTONIO CRUZ ERNESTO 45 VESPERTINO 746 VALENZUELA CRISTERNA ANTON JESUS 51 VESPERTINO 803 VARGAS MONSIVAIS ETZAEL 94 MATUTINO 700 VARGAS VAZQUEZ MARIANA ISABEL 46 VESPERTINO 89 VARILLAS FIGUEROA JULIO CESAR 64 MATUTINO 706 VAZQUEZ  JASSO RUBEN 48 VESPERTINO 536 VEGA DIAZ MONTSERRAT GUADALUPE 47 VESPERTINO 745 VEGA VALDEZ CRISTHIAN JOVANY 45 VESPERTINO 58 VELARDE DORADO JORGE ARMANDO 95 MATUTINO 524 VELARDE GARCIA RODRIGO 85 MATUTINO 354 VELARDE ONTIVEROS JOSELIN CAROLINA 69 MATUTINO 503 VELARDE ZAVALA DENISSE 76 MATUTINO 748 VELAZQUEZ APODACA BIANCA VIANNEY 70 MATUTINO 272 VELAZQUEZ SILVA VANIA IRAN 71 MATUTINO 664 VELEZ RIVERA LIZBETH INDELIZA 62 VESPERTINO 154 VENEGAS HERRERA LESLY 67 MATUTINO 40 VENTURA LIZARRAGA NICOLE 63 MATUTINO 406 VERAZA OSUNA JUAN MANUEL 68 MATUTINO 799 VEYTIA ZATARAIN MAYA LEZTY 90 MATUTINO 933 VICTORIA HERNANDEZ BRIS INARI 57 VESPERTINO 588 VIERA CARREON SILOE 53 VESPERTINO 634 VILLA PERALTA MARLEY QUETZALLI 48 VESPERTINO 655 VILLA RIVERA XIMENA GUADALUPE 56 VESPERTINO 274 VILLA VARGAS SAMUEL SALVADOR 75 MATUTINO 403 VILLALOBOS RENDON RANDY JOSE 69 MATUTINO 749 VILLARREAL ZEPEDA AMAYRANI LIZBETH 50 VESPERTINO 750 VILLASEÑOR LARIOS EDWIN ADDAIR 52 VESPERTINO 822 VIRGEN CARRILLO MARIA DEL CARMEN 63 MATUTINO 276 VIRGEN GALINDO DAVID ARTURO 50 VESPERTINO 28 VITE OLIVARES ALEJANDRO 52 VESPERTINO 782 VITELA OCAMPO MERCEDES GUADALUPE 49 VESPERTINO 589 ZATARAIN ESTRADA CAMILA ISABEL 52 VESPERTINO 303 ZATARAIN IBARRA JESUS MANUEL 67 MATUTINO 586 ZATARAIN MARISCAL KEVIN ALAIN 48 VESPERTINO 809 ZATARAIN PASOS HUMBERTO 59 VESPERTINO 811 ZATARAIN SAINZ XIMENA ALEJANDRA 84 MATUTINO 658 ZATARAIN ZATARAIN REBECA 62 VESPERTINO 455 ZAZUETA RENTERIA ZURY ALEXIA 60 VESPERTINO 17 ZAZUETA SALCIDO CARLOS ARMANDO 63 MATUTINO   ¡IMPORTANTE! ASPIRANTES EN LISTA DE ESPERA FAVOR DE ENVIAR MENSAJE AL CORREO atencionescolar@cbtis051.edu.mx PARA INDICACIONES DEL PROCESO A SEGUIR. FICHA ASPIRANTE PT TURNO 262 TORRES SANCHEZ DORA MARELY 44 LISTA DE ESPERA 273 CASTELLON HERRERA JOSE ALBERTO 44 LISTA DE ESPERA 302 ESQUIVEL DEBORA ROSA FABIOLA 44 LISTA DE ESPERA 307 GARCIA ARREDONDO JESUS ANDRES 44 LISTA DE ESPERA 321 MOSQUEDA RODRIGUEZ METZLY CRISTINA 44 LISTA DE ESPERA 446 YOUNG CALVILLO XIMENA 44 LISTA DE ESPERA 476 CARDENAS CARRILLO VALERIA YAMILETH 44 LISTA DE ESPERA 482 JUÁREZ GUZMÁN DAYANA GUADALUPE 44 LISTA DE ESPERA 594 CRUZ SANCHEZ DAYANA 44 LISTA DE ESPERA 608 HERNANDEZ SANTANA DANNA MELISSA 44 LISTA DE ESPERA 623 MARTINEZ TORRES PAMELA ALEJANDRA 44 LISTA DE ESPERA 628 HERNANDEZ GUERRA KEVIN ROBERTO 44 LISTA DE ESPERA 698 LIZARRAGA BELTRAN ANGEL FERNANDO 44 LISTA DE ESPERA 768 LIZARRAGA LIZARRAGA IVANA CAMILA 44 LISTA DE ESPERA 867 IBARRA PRADO PAULA GABRIELA 44 LISTA DE ESPERA 890 GARCIA REYES YULIANNA DENISSE 44 LISTA DE ESPERA 913 MAGAÑA ARIZOLA ESTEFANY GUADALUPE 44 LISTA DE ESPERA 22 OSUNA ARELLANO MARIA FERNANDA 43 LISTA DE ESPERA 103 AGUIRRE ZATARAIN MIGUEL ANGEL 43 LISTA DE ESPERA 179 OSUNA TRUJILLO JOSE GUADALUPE 43 LISTA DE ESPERA 344 SOLORIO MARTINEZ VANIA LIZETH 43 LISTA DE ESPERA 410 GONZALEZ MELENDEZ OLIVER JOSHIMAR DE JESUS 43 LISTA DE ESPERA 458 ARAMBURO MENDEZ AILYN JULENI 43 LISTA DE ESPERA 506 SARMIENTO LIZARRAGA GABRIEL ALEJANDRO 43 LISTA DE ESPERA 540 SABALZA VEGA VALERIA NATHALY 43 LISTA DE ESPERA 719 HERNANDEZ MENDOZA MAGDA GUADALUPE 43 LISTA DE ESPERA 785 QUIÑONEZ DUARTE BRIAN BALTAZAR 43 LISTA DE ESPERA 786 OLIVARES VALDIVIA AMERICA DALAY 43 LISTA DE ESPERA 44 ALATORRE TAPIA NAHOMI GEORGINA 42 LISTA DE ESPERA 164 ZAMBRANO GARCIA MANUEL ALEJANDRO 42 LISTA DE ESPERA 233 SARABIA MEZA ALONSO EMILIANO 42 LISTA DE ESPERA 293 GUTIERREZ LEDESMA MARIA LUISA 42 LISTA DE ESPERA 424 DELGADO SALAZAR CAMILA 42 LISTA DE ESPERA 456 PEINADO GUZMAN FRANIA FERNANDA 42 LISTA DE ESPERA 457 RUEZGAS PINEDA ERIC ALEXANDRO 42 LISTA DE ESPERA 460 PARDO MORENO ALONDRA MICHELLE 42 LISTA DE ESPERA 470 ARAGON GUTIERREZ XIMENA JIREH 42 LISTA DE ESPERA 531 CABANILLAS RODRIGUEZ AIRALI YERALDINE 42 LISTA DE ESPERA 590 LOPEZ CHAVIRA JESUS ANTONIO 42 LISTA DE ESPERA 598 CHAVEZ ECHEAGARAY JOAQUIN ANTHUAN 42 LISTA DE ESPERA 3 GALINDO SALAZAR CLARA ELIZABETH 41 LISTA DE ESPERA 200 MORALES PULIDO EDGAR ARMANDO 41 LISTA DE ESPERA 363 GUERRERO CANCINO OMAR SANTIAGO 41 LISTA DE ESPERA 474 GUTIERREZ CAZAREZ MARIA ISABEL 41 LISTA DE ESPERA 481 VILLARREAL COLIO VALERIA 41 LISTA DE ESPERA 617 VALVERDE SANTILLAN SHERLYN YAMILETH 41 LISTA DE ESPERA 784 GALINDO GARCIA MELANIE AMERICA 41 LISTA DE ESPERA 800 AVILA IBARRA JOEL DANIEL 41 LISTA DE ESPERA 874 ZAVALA PERAZA MIRIAM ALEXANDRA 41 LISTA DE ESPERA 178 UREÑA GARCIA MITZI PAOLA 40 LISTA DE ESPERA 239 GARCIA ROBLES ANGIE KRISTEL 40 LISTA DE ESPERA 270 MARTINEZ CASTRO REMO HARED 40 LISTA DE ESPERA 319 ARROYO PONCE EMANUEL 40 LISTA DE ESPERA 397 SOPEÑA MEZA ELIAS ASAEL 40 LISTA DE ESPERA 444 CABANILLAS NAVARRO JESSICA MICHEL 40 LISTA DE ESPERA 488 CEDANO BELTRAN CRISTEL MIREL 40 LISTA DE ESPERA 532 ORTIZ PATIÑO DAYANNA KARELY 40 LISTA DE ESPERA 576 TIRADO BURGUEÑO NAHOMY ALEXANDRA 40 LISTA DE ESPERA 600 YURIAR CAMPA FATIMA RAQUEL 40 LISTA DE ESPERA 854 DELGADO HERNÁNDEZ HECTOR ISRAEL 40 LISTA DE ESPERA 118 ZATARAIN IBAÑEZ ELIZABETH 39 LISTA DE ESPERA 610 NAVA MORENO JOSE ANGEL 39 LISTA DE ESPERA 926 AMARILLAS GODINEZ LENIN RICARDO 39 LISTA DE ESPERA 19 SANCHEZ LARA JOSE CARLOS 38 LISTA DE ESPERA 26 MARIN CHAIDEZ CESAR RODOLFO 38 LISTA DE ESPERA 38 ARAMBURO FRAGA ERICK ALEXANDER 38 LISTA DE ESPERA 384 SANCHEZ VITELA MARIA FERNANDA 38 LISTA DE ESPERA 718 DEGOLLADO SALAS DANNA YOSELIN 38 LISTA DE ESPERA 842 ZAVALA MARTEARENA FIDEL EDUARDO 38 LISTA DE ESPERA 83 AVILA LOPEZ VENEZYA 37 LISTA DE ESPERA 383 GUTIERREZ OSUNA EDUARDO 37 LISTA DE ESPERA 545 PALACIOS ZEPEDA CRISTIAN 37 LISTA DE ESPERA 641 ROJAS GONZALEZ ABRIL 37 LISTA DE ESPERA 652 MENDOZA OSUNA GISELL 37 LISTA DE ESPERA 654 REYNOSO RAMIREZ GISELLE 37 LISTA DE ESPERA 790 ORTEGA PALACIOS ALEXIS GAEL 37 LISTA DE ESPERA 804 MALLEN YAU IVANA RENATA 37 LISTA DE ESPERA 408 LOPEZ SILVA JULIO CESAR 36 LISTA DE ESPERA 781 VILLARD ARAMBURO ABEL 36 LISTA DE ESPERA 829 GONZALEZ TIRADO REGINA ARALY 36 LISTA DE ESPERA 871 LUCERO ZATARAIN XIMENA CAROLINA 36 LISTA DE ESPERA 931 LOPEZ MENDOZA AYLIN MICHELLE 36 LISTA DE ESPERA 620 MARTINEZ IBARRA ATZIRI MONSERRAT 35 LISTA DE ESPERA 754 ZAMARRIPA NUÑEZ HELEN YERALDIN 35 LISTA DE ESPERA 847 TIRADO LIZARRAGA LADY YAMILE 35 LISTA DE ESPERA 711 PEREZ BECERRA WENDY ROCIO 34 LISTA DE ESPERA 776 VIGUERAS ROCHA ANDREA 34 LISTA DE ESPERA 646 LIRA CARDENAS LUIS STEVE 33 LISTA DE ESPERA 727 HUERTA VELAZQUEZ ANGEL GUSTAVO 33 LISTA DE ESPERA 199 ROSAS ROMERO JOSHUA NATHANAEEL 32 LISTA DE ESPERA 671 SALAS CARRILLO KARLA DANIELA 32 LISTA DE ESPERA 720 AVENDAÑO LIZARRAGA SURI DANIELA 32 LISTA DE ESPERA 778 LIZARRAGA ARROYO JESUS ALONSO 32 LISTA DE ESPERA 830 SANCHEZ RIOS SAUL MARTIN 31 LISTA DE ESPERA 434 LIMON BUCIO JESUS FRANCISCO 30 LISTA DE ESPERA 516 TORRES MORALES CAMILA ARACELY 30 LISTA DE ESPERA 627 GEMINIANO BONILLA FRIDA CAMILA 29 LISTA DE ESPERA 787 ZAZUETA LOPEZ KARLA MARISOL 28 LISTA DE ESPERA 699 HERNANDEZ MORENO GUILLERMO 26 LISTA DE ESPERA 512 ZAMUDIO ACOSTA SAMANTA ELIZABETH 25 LISTA DE ESPERA 792 ESPINOZA VALDIVIA AIRAM MICHELLE 24 LISTA DE ESPERA 95 AMADOR OSUNA JORGE LUIS 20 LISTA DE ESPERA

Ver noticia
25 enero - hace 10 meses
CARRERAS ALUMNOS GENERACIÓN 2021-2024

Los siguientes son los resultados del proceso de asignación de carreras para los alumnos de la generación 2021-2024. CONTROL PATERNO MATERNO NOMBRE CARRERA TURNO 21325050510369 ABAD CERON PAULINA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510680 ABARCA VALDOVINOS ARLETH PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510009 ACOSTA LEAL EDEMIR CONSTRUCCIÓN V 21325050510247 ACOSTA QUINTERO JESUS AXEL SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510059 ACOSTA RODRIGUEZ ANGEL ALEJANDRO CONSTRUCCIÓN V 21325050510010 AGUAYO VALENZUELA EDGAR ARMANDO SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510433 AGUILAR CABRALES SEBASTIAN MECATRÓNICA M 21325050510040 AGUILLON LLAMAS EIMY JHOSELIN SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510011 AGUILLON LLAMAS JOSE MANUEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510679 AGUIRRE ESCOBOSA KIMBERLY DAYANARA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510159 AGUIRRE MORALES YATCEL BERENICE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510612 AGUIRRE ROJO FRANCISCO JAVIER PROGRAMACIÓN M 21325050510001 ALARCON OVALLE ANDREA ADILENE CONSTRUCCIÓN M 21325050510002 ALCAZAR TIZNADO JESUS ADRIAN CONSTRUCCIÓN M 21325050510634 ALMARAZ SARMIENTO ZAYRA KARELY MECATRÓNICA M 21325050510694 ALMAZÁN GALINDO MARCO ANTONIO SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510099 ALMONTE RODRIGUEZ MARITZA GUADALUPE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510041 ALTAMIRANO GUERRERO ALEX EMANUEL PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510246 ALTAMIRANO ORTEGA IARLEY GILBERTO PROGRAMACIÓN M 21325050510359 ALVARADO MENDOZA VANIA LIZBETH MECATRÓNICA V 21325050510635 ALVARADO SOTO YETSYE YANI SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510580 ALVAREZ ALATORRE JAVIER LEONEL MECATRÓNICA M 21325050510250 ALVAREZ RANGEL MIGUEL DE JESUS SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510487 ALVAREZ RENTERIA ULISES ANTONIO PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510371 ALVIDREZ OCHOA ANA SOFIA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510042 ANDRADE LOPEZ ELIAS SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510060 ANGULO GARAY DIEGO ARMANDO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510434 ANGULO GODOY EMILIANO MECATRÓNICA M 21325050510252 ANGULO RODRIGUEZ ABAD ALFONSO PROGRAMACIÓN V 21325050510513 ANTONIO ARZETA DULCE DE LOS ANGELES SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510108 ANTONIO RUIZ GENESIS YARELI CONTABILIDAD V 21325050510255 ARAGON ESCOBAR JONATHAN MIGUEL PROGRAMACIÓN V 21325050510012 ARAGON FLORES CARLOS SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510100 ARAGON FLORES YIANCARLA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510003 ARAMBURO LIZARRAGA SEBASTIAN CONSTRUCCIÓN M 21325050510637 ARAMBURO ORTEGA JATZIVE YAMILETH MECATRÓNICA M 21325050510416 ARAUZ VEGA CAMILA ALESSANDRA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510004 ARCE TORRES DANIEL SHADAY SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510061 ARELLANO RODRIGUEZ MONSERRAT CONTABILIDAD V 21325050510259 ARIAS VALLE RODRIGO VALENTIN PROGRAMACIÓN V 21325050510262 ARMAND ROMERO SESAR ENRIQUE PROGRAMACIÓN V 21325050510013 ARMENTA MARTINEZ RAFAEL ALEJANDRO CONSTRUCCIÓN V 21325050510265 ARMENTA REYES JESUS LEONARDO MECATRÓNICA V 21325050510271 ARMENTA VEGA SUSEJ GABRIELA CONTABILIDAD M 21325050510527 ARROYO GONZALEZ AXEL HUMBERTO MECATRÓNICA M 21325050510638 ARTECHE LOAIZA LEOBARDO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510267 ASTORGA ZAMBRANO LUIS DANIEL CONTABILIDAD V 21325050510575 AVALOS MEZA NOE PROGRAMACIÓN M 21325050510160 AVALOS REA DALIA DENICE CONTABILIDAD V 21325050510533 AVENA VALDEZ EVELYN MARIANA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510109 AVILA ARENAS ANGEL JAVIER CONSTRUCCIÓN V 21325050510276 AVIÑA OSUNA JUAN CARLOS PROGRAMACIÓN V 21325050510005 BALCAZAR GUEREÑA ADRIAN MECATRÓNICA M 21325050510208 BALLESTEROS VALERA ARANZA NOEMI MECATRÓNICA V 21325050510006 BALTAZAR CAMPOS CESAR DANIEL CONSTRUCCIÓN M 21325050510043 BAÑUELOS RIVERA KIMBERLI MICHEL PROGRAMACIÓN V 21325050510273 BARRAGÁN IBARRA MELISSA CONTABILIDAD M 21325050510639 BARRAZA JIMENEZ EMMANUEL CONTABILIDAD M 21325050510161 BARRAZA PINEDA MADELIN MAYRIM CONTABILIDAD V 21325050510062 BARRIENTOS ARMENTA DAIRIANA ELIZABETH SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510534 BARRON FLORES DAVID OSVALDO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510213 BARRON GARCIA JESUS ADRIAN MECATRÓNICA V 21325050510640 BARRON MADERA JATZIBE DENISSE SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510689 BARRÓN JIMÉNEZ KIMBERLY HETZEMANI PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510616 BAUTISTA VIZCARRA DANIEL MECATRÓNICA M 21325050510593 BECERRA CAMACHO DIEGO ALONSO PROGRAMACIÓN M 21325050510216 BECERRA OSUNA LUIS ALBERTO MECATRÓNICA V 21325050510275 BECERRA VILLALOBOS FLOR ALICIA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510435 BECERRA ZAZUETA KAROL MECATRÓNICA M 21325050510436 BELTRAN QUINTERO CASANDRA JUNIEM MECATRÓNICA M 21325050510414 BELTRAN RAMIREZ KARELY YAMILETH PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510007 BENITEZ AGUILUZ HECTOR DANIEL SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510535 BENITEZ GASTELUM MYRSHA CAMILA CONSTRUCCIÓN M 21325050510220 BENITEZ JIMENEZ BRITZEL ANAIS MECATRÓNICA V 21325050510014 BERNAL SANTOS GERARDO MECATRÓNICA V 21325050510162 BETANCOURT ESTRADA JOSE ALFREDO CONSTRUCCIÓN V 21325050510044 BLANCAS ARANA MONSERRAT LETICIA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510015 BLANCHET LERMA GABRIEL ANTONIO CONSTRUCCIÓN V 21325050510437 BOJORQUEZ ELENES EDITH MECATRÓNICA M 21325050510110 BOJORQUEZ MONTOYA ROBERTO SAMUEL SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510016 BONILLA DUARTE OSCAR IVAN CONSTRUCCIÓN V 21325050510613 BONILLA PAEZ GABRIEL CONCEPCION PROGRAMACIÓN M 21325050510372 BOUSIEGUEZ ARAMBURO MARICRUZ SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510439 BRAVO VILLANUEVA LUIS RICARDO MECATRÓNICA M 21325050510440 BRECEDA GARCIA IAN EMILIANO MECATRÓNICA M 21325050510625 BRION MORGA JOSHUA FRANCISCO PROGRAMACIÓN M 21325050510263 BURCIAGA VIERA SAMUEL ISAAC PROGRAMACIÓN M 21325050510163 BUSTAMANTE PEREZ CAROLINA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510633 BUSTOS BASTIDAS JOEL ROBERTO PROGRAMACIÓN M 21325050510586 CABRALES MELENDRES CAMILA MONSERRAT PROGRAMACIÓN M 21325050510200 CABRERA ALCARAZ ISYS PROGRAMACIÓN V 21325050510310 CABRERA RIVERA CAROLINA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510223 CALDERON GONZALEZ RUBIO KRISHNA NAHOMI PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510373 CALDERON SALAS LINAI CAMILA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510641 CAMACHO ALMARAL MARINES ESPERANZA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510225 CAMACHO ARELLANO ANA PAOLA MECATRÓNICA V 21325050510505 CAMACHO CONTRERAS NAHOMY PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510313 CAMACHO ESCOBAR KAROL OSMARA CONTABILIDAD M 21325050510441 CAMACHO LIZARRAGA JESUS ADRIAN PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510277 CAMACHO MADRID RAUL IVAN CONTABILIDAD V 21325050510642 CAMPA AGUIRRE HECTOR OMAR CONSTRUCCIÓN M 21325050510528 CAMPA SOLANO MARIANA VALERIA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510045 CAMPISTA TIRADO DAYANA SCARLETH PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510228 CANIZALES ACA JOSELINE MICHEL MECATRÓNICA V 21325050510681 CARDENAS GARCIA MARISOL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510278 CARDENAS RAMIREZ LUIS ALONSO SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510374 CARMONA ESPINOZA KIMBERLY MERALY SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510442 CARMONA PERALTA JESUS ALAIN SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510111 CARO NEVAREZ EMILIO ALESSANDRO PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510112 CARRILLO GUZMAN ANGEL GABRIEL CONSTRUCCIÓN V 21325050510113 CARRILLO MARTINEZ KAREN ISABEL PROGRAMACIÓN V 21325050510492 CASADOS HERNANDEZ NAYDELI ADALY PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510164 CASTAÑEDA RODRIGUEZ REGINA MECATRÓNICA V 21325050510536 CASTAÑEDA VALDEZ ANGEL MARTIN CONTABILIDAD M 21325050510603 CASTILLO HERNANDEZ SOMA ITZAMNA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510443 CASTILLO OSUNA JUAN CARLOS PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510444 CASTREJON LIZARRAGA ISAAC RODRIGO MECATRÓNICA M 21325050510063 CASTRO ARVIZU EMILIANO CONTABILIDAD V 21325050510201 CASTRO CHAVEZ JESUS DANIEL CONTABILIDAD V 21325050510591 CASTRO OSUNA ITZEL JAQUELIN PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510064 CASTRO RAMIREZ CHRISTOPHER PAUL CONSTRUCCIÓN V 21325050510577 CASTRO SALAZAR DENNIE LUZ CONSTRUCCIÓN M 21325050510315 CASTRO SARMIENTO ISIS AILEN CONTABILIDAD M 21325050510611 CEBALLOS BAUTISTA ROBERTO FELIPE PROGRAMACIÓN M 21325050510280 CERON CARDENAS KEVIN YAIR PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510282 CERON ZATARAIN VALERIA PROGRAMACIÓN V 21325050510114 CERVANTES LUGO TERESITA DE JESUS PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510046 CEVALLOS BENITEZ FLOR ISABEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510008 CHAN CARRILLO FERGIE CAROLINA CONSTRUCCIÓN M 21325050510604 CHAVARIN FLORES JORGE ABRAHAM PROGRAMACIÓN M 21325050510047 CHAVARIN PATRON JESUS RODOLFO SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510501 CHAVEZ TIRADO VICTORIA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510445 CHINCHILLAS RAMIREZ JASON ALEJANDRO MECATRÓNICA M 21325050510446 CHIQUETE VERA LUZ ANALHY MECATRÓNICA M 21325050510115 CIBRIAN ZAMUDIO SHELCY JETHZABETH PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510038 CISNEROS BELTRAN RUBEN CONSTRUCCIÓN V 21325050510266 CISNEROS VALDES DANIEL CONSTRUCCIÓN M 21325050510165 CONCHAS ESPINOZA JESUS GEOVANI PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510144 CONDE SEGURA VALERIA AYLEN CONSTRUCCIÓN M 21325050510017 CONTRERAS BRITO ANGEL JOSUE CONSTRUCCIÓN V 21325050510166 COPADO GARCIA MICHEL ARACELI SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510233 CORONA APODACA CHRISTOPHER PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510116 CORONADO COVARRUBIAS SHANNIA YAMILET PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510411 CORREA MORENO OSVALDO DE JESUS SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510048 CORTEZ PORTILLO DAYANA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510447 COVARRUBIAS TIRADO CRISTOPHER PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510619 CRESPO VALLE CARLOS ANTONIO CONTABILIDAD M 21325050510317 CRUZ HERNANDEZ ALEIDA YAMILETH CONTABILIDAD M 21325050510483 CUEVAS ROJAS KARLO DANIEL CONTABILIDAD M 21325050510320 DE LA CRUZ CARDENAS NESTOR ARIEL PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510576 DE LA O ANGULO JUAN JOSE LAWRENCE CONSTRUCCIÓN M 21325050510375 DE LA VEGA SANDOVAL ALEXIA KIMARA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510174 DELGADILLO MARTINEZ JULIO CESAR MECATRÓNICA M 21325050510592 DELGADO ARELLANO FRANCISCO ISAAC PROGRAMACIÓN M 21325050510236 DELGADO HERNANDEZ EVERARDO PROGRAMACIÓN V 21325050510605 DELGADO ORTIZ FRANCIA PAOLA PROGRAMACIÓN M 21325050510506 DIAZ BIBRIESCA AIDEE JULISSA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510283 DIAZ CASTRO MIRIAM CAMILA PROGRAMACIÓN V 21325050510104 DIAZ CHAVEZ JORDAN MECATRÓNICA V 21325050510286 DIMAYUGA GUZMAN JARED EMILIANO PROGRAMACIÓN V 21325050510690 DOMINGUEZ ROSAS ALONSO ANTONIO CONSTRUCCIÓN V 21325050510448 DURAN RODRIGUEZ JESUS CRISTOBAL PROGRAMACIÓN M 21325050510696 ENRIQUEZ  SANCHEZ DAVID MISAEL CONTABILIDAD V 21325050510288 ESCALERA 0 ISAAC PROGRAMACIÓN V 21325050510065 ESPARZA CRUZ AARON JESUS CONSTRUCCIÓN V 21325050510117 ESPINOZA BARRERA JENNY ARELY PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510583 ESPINOZA MARTINEZ JETZE ALEJANDRA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510449 ESPINOZA MONTESINOS MARIO DE JESUS PROGRAMACIÓN M 21325050510569 ESTRADA OCHOA EVELYN JACQUELINE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510585 ESTRADA SANCHEZ KHAYLA PROGRAMACIÓN M 21325050510118 ESTRADA SERRANO MELISSA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510066 ESTRADA VARGAS PAOLA MAYTE CONTABILIDAD V 21325050510067 FELIX MARCHENA AEME MAYTE CONTABILIDAD V 21325050510289 FELIX MONTOYA PAULA MARIA PROGRAMACIÓN V 21325050510377 FERMIN MONTAÑO DANNA LUCIA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510450 FERNANDEZ AVILA EDGAR ALEXIS MECATRÓNICA M 21325050510119 FERNANDEZ HERNANDEZ LUISA MARIA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510231 FERREIRO GARCIA EMELY PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510485 FIGUEROA ESTRADA ALIN PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510248 FIGUEROA MARTINEZ DANIEL MECATRÓNICA M 21325050510537 FIGUEROA NEVAREZ ANGELES GABRIELA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510291 FIGUEROA RUIZ SAMANTHA VIANEY PROGRAMACIÓN V 21325050510018 FLORES DOMINGUEZ BRAYAN ALEXIS CONSTRUCCIÓN V 21325050510587 FLORES DOMINGUEZ MARIA JOSE SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510412 FLORES GONZALEZ MEGAN ALONDRA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510293 FLORES OVALLE KRISTIAN ANTONIO PROGRAMACIÓN V 21325050510239 FLORES SANCHEZ EMILIANO DE JESUS MECATRÓNICA V 21325050510176 GALLARDO OSUNA ARLETH MARIA CONSTRUCCIÓN M 21325050510179 GALVAN RIVERA CRISTIAN ALEJANDRO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510107 GALVAN VAZQUEZ IVANNA JOCELYN PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510181 GAMBOA OVALLE DIANA ROSALVINA CONSTRUCCIÓN M 21325050510068 GAMEZ PONCE DANIELA CONTABILIDAD V 21325050510451 GANDARA RETA BRENDA JIMENA CONSTRUCCIÓN M 21325050510529 GARATE SOSA IRIAN OMAR PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510069 GARAY OCHOA JOSE MANUEL CONSTRUCCIÓN V 21325050510167 GARCIA ARAGON KARELY JAQUELINE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510692 GARCIA ARELLANO AILYN MELISSA CONTABILIDAD V 21325050510643 GARCIA BUSTAMANTE DIANA MARCELA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510295 GARCIA CAMARGO KEVIN ENRIQUE PROGRAMACIÓN V 21325050510570 GARCIA CANO ATHALY VICTORIA ALONDRA CONTABILIDAD M 21325050510297 GARCIA COLADO ALEJANDRO PROGRAMACIÓN V 21325050510502 GARCIA GARZON ANA BELEN SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510070 GARCIA GONZALEZ LIZBETH PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510242 GARCIA MARTINEZ DIEGO ALEXANDRO MECATRÓNICA V 21325050510514 GARCIA MARTINEZ FERNANDA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510120 GARCIA RODRIGUEZ DAPHNE FERNANDA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510452 GARCIA RODRIGUEZ WALDO DAVID CONTABILIDAD M 21325050510244 GARCIA SANDOVAL JESUS GAEL CONSTRUCCIÓN V 21325050510299 GARCIA TAPIA MILKA PROGRAMACIÓN V 21325050510581 GARCIA TIRADO SHELSEA MONSERRATH CONTABILIDAD M 21325050510301 GARCIA VICTORINO AYLIN MONSERRAT CONSTRUCCIÓN V 21325050510253 GARCIA ZAMBRANO EDGAR EMMANUEL MECATRÓNICA V 21325050510429 GARIBAY SILLAS ALEJANDRO SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510183 GARZON PONCE JOSE PROGRAMACIÓN M 21325050510379 GARZON SOTO JOCELYN SCARLETT SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510186 GASTELUM CELAYA EDREY PROGRAMACIÓN M 21325050510620 GAXIOLA CARRILLO ALAN HUMBERTO PROGRAMACIÓN M 21325050510187 GAXIOLA RAMOS SANTIAGO CONSTRUCCIÓN M 21325050510488 GAYTAN LIZARRAGA ELVIA MARIA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510071 GIL BELTRAN DANIEL ALEJANDRO CONSTRUCCIÓN V 21325050510402 GIL OSUNA ALEJANDRO PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510418 GOMEZ OSUNA CARLOS ALBERTO CONTABILIDAD M 21325050510257 GOMEZ RAMOS JUSTO MECATRÓNICA V 21325050510626 GOMEZ SANCHEZ MIRIAM ALEXA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510453 GOMEZ YERENA ALEJANDRO ALI MECATRÓNICA M 21325050510190 GONZALEZ ANGULO ANDRES CONSTRUCCIÓN M 21325050510644 GONZALEZ CHAVEZ DANNA SCARLET SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510168 GONZALEZ DIAZ ODALYS PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510019 GONZALEZ ESPINOZA CARLOS DAVID SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510260 GONZALEZ HERMOSILLO CARLOS ALBERTO MECATRÓNICA V 21325050510614 GONZALEZ LOPEZ LUIS FELIPE PROGRAMACIÓN M 21325050510538 GONZALEZ MENDEZ YOSEF EDOARDO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510381 GONZALEZ RODRIGUEZ LUIS MANUEL PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510303 GONZALEZ TIRADO AMERICA KARINA PROGRAMACIÓN V 21325050510169 GONZALEZ TRUJILLO AIRAM DE JESUS PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510192 GONZALEZ VALDEZ JESUS FRANCISCO CONSTRUCCIÓN M 21325050510072 GONZALEZ VIERA ARATH DE JESUS CONTABILIDAD V 21325050510121 GRACIANO HIGAREDA CAMILA PATRICIA PROGRAMACIÓN V 21325050510073 GRANDE URIBE NASHLA NICOLE CONSTRUCCIÓN V 21325050510219 GUERRA AVILES KASSANDRA MECATRÓNICA V 21325050510170 GUERRA MATURIN XIMENA GUADALUPE MECATRÓNICA V 21325050510171 GUERRERO ALVAREZ ANA ISELA PROGRAMACIÓN V 21325050510645 GUEVARA OSUNA DANNA CRISTINA PROGRAMACIÓN M 21325050510419 GUTIERREZ DE LA CRUZ BRYAN ALEJANDRO CONTABILIDAD V 21325050510497 GUTIERREZ GONZALEZ GENESIS AILANI PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510323 GUTIERREZ LANDEROS BRYAN DE JESUS CONTABILIDAD M 21325050510264 GUTIERREZ LOAIZA MARIA GABRIELA MECATRÓNICA V 21325050510194 GUTIERREZ SANCHEZ LUIS ANDRES CONSTRUCCIÓN M 21325050510383 GUZMAN AVENDAÑO ALLISON MICHELLE SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510122 GUZMAN FLORES VIRGINIA SAMANTHA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510020 GUZMAN PARRA ASTRID SOFIA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510325 GUZMAN SANCHEZ AXEL GERARDO SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510454 GUZMAN VEGA EDHER RAMON CONSTRUCCIÓN M 21325050510305 HAMPL CHAVIRA JESUS OMAR PROGRAMACIÓN V 21325050510422 HERNANDEZ BETANCOURT PERLA CORAL CONTABILIDAD M 21325050510074 HERNANDEZ CARREÑO DANNA SOL CONSTRUCCIÓN V 21325050510455 HERNANDEZ CELIS MANUEL EDUARDO MECATRÓNICA M 21325050510522 HERNANDEZ CIENFUEGOS ERIKA ALEJANDRA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510525 HERNANDEZ GONZALEZ ANDREA ELIZABETH SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510596 HERNANDEZ HERNANDEZ MAURICIO PROGRAMACIÓN M 21325050510123 HERNANDEZ LOPEZ CAMILA YOSELIN PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510103 HERNANDEZ LUGO LUISA FERNANDA CONTABILIDAD V 21325050510456 HERNANDEZ MEZA JOSE ERNESTO MECATRÓNICA M 21325050510268 HERNANDEZ MUÑOZ ZAYURI STEPHANIA MECATRÓNICA V 21325050510335 HERNANDEZ NAVA DAVID MECATRÓNICA V 21325050510646 HERNANDEZ NORIEGA LIDIA DARLENNE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510101 HERRERA URIAS MARICRUZ CONSTRUCCIÓN V 21325050510328 HIGUERA DURAN MANUEL ERNESTO CONTABILIDAD M 21325050510647 HOFFMANN CASTRO RUDY CONTABILIDAD M 21325050510530 IBAÑEZ BASTIDAS XIMENA SESILU PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510202 IBARRA FLORES FERNANDO CONTABILIDAD V 21325050510648 IBARRA GUERRERO EMMANUEL DE JESUS CONTABILIDAD M 21325050510539 IBARRA LOPEZ HELEN ROCIO CONSTRUCCIÓN M 21325050510124 IBARRA LOPEZ NATALIA DE JESUS CONTABILIDAD V 21325050510457 IBARRA RODRIGUEZ GERMAN MECATRÓNICA M 21325050510578 IBARRA ROJAS ANDREA ALEJANDRA CONSTRUCCIÓN M 21325050510172 IGLESIAS COVARRUBIAS LORELEI PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510531 INDA TIZNADO AILYN ANGELIT AFRODITA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510532 INZUNZA GUTIERREZ KAREN JASSAY PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510503 ITURRALDE CAMACHO DAFNE JIMENA PROGRAMACIÓN M 21325050510075 JALOMA MARTINEZ MELANY NATHALIA CONTABILIDAD V 21325050510507 JIMENEZ MORALES ANGELA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510021 JUAREZ IBARRA CESAR DIOGO SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510307 JUAREZ OSUNA IRVING URIEL DE JESUS PROGRAMACIÓN V 21325050510508 JUÁREZ AGUIRRE CASANDRA DE JESUS CONTABILIDAD M 21325050510386 LAM PEÑA NATALIA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510097 LAMARQUE 0 OSCAR RAUL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510423 LAMARQUE RESENDIZ DULCE MARIA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510424 LEAL VALENZUELA YORGAHET MECATRÓNICA V 21325050510125 LEPE ENRIQUEZ NAOMI PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510330 LEYVA ENRIQUEZ EVELYN PAULINA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510196 LEYVA FIGUEROA JUAN CARLOS MECATRÓNICA M 21325050510695 LEYVA GRACIA JORGE ALBERTO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510627 LEYVA NUÑEZ JOAQUIN ALEJANDRO PROGRAMACIÓN M 21325050510432 LEYVA SERRANO ANGEL CONSTRUCCIÓN V 21325050510127 LIRA HERNANDEZ GRETCHEN SCARLETT PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510332 LIRA VILLA PABLO DANIEL CONTABILIDAD M 21325050510699 LIZARRAGA AVILA BRIAN ANTONIO CONTABILIDAD V 21325050510649 LIZARRAGA BARRON NATALIA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510458 LIZARRAGA BETANCOURT MARLENE IDANIS PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510128 LIZARRAGA BRITO FATIMA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510203 LIZARRAGA CABALLERO YESSICA IVONNE CONSTRUCCIÓN M 21325050510540 LIZARRAGA CAMARENA MARIANA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510173 LIZARRAGA GUERRERO JOSE ALBERTO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510494 LIZARRAGA GUTIERREZ ANA AIDA MICHELLE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510269 LIZARRAGA JIMENEZ CARLOS PROGRAMACIÓN M 21325050510650 LIZARRAGA LIZARRAGA JUAN PABLO SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510589 LIZARRAGA LIZARRAGA KIMBERLY PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510651 LIZARRAGA MORENO VALERIA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510652 LIZARRAGA MORENO VANESSA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510270 LIZARRAGA NORIEGA ALEJANDRO MECATRÓNICA V 21325050510308 LIZARRAGA RIVERA ANDRES SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510653 LIZARRAGA ROMAN BENJAMIN GUSTAVO SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510541 LIZARRAGA TORRES MIROSLAVA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510129 LIZARRAGA VILLASEÑOR FATIMA VALERIA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510621 LIZARRAGA ZAMUDIO YULIANA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510272 LIZARRAGA ZATARAIN SERGIO CONSTRUCCIÓN V 21325050510697 LIZÁRRAGA BARRETT ÁNGEL ADRIAN MECATRÓNICA V 21325050510311 LOAIZA SALAZAR ROGELIO MECATRÓNICA M 21325050510022 LOPEZ ARIAS ADRIAN HUMBERTO PROGRAMACIÓN V 21325050510388 LOPEZ BELTRAN KAREN ESTEFANY SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510542 LOPEZ CESEÑA MISAEL ALEJANDRO CONSTRUCCIÓN M 21325050510459 LOPEZ CHAN ENRIQUE DE JESUS SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510076 LOPEZ CHAVIRA AYLYN CELESTE SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510688 LOPEZ DELGADILLO JADE RACHEL CONTABILIDAD V 21325050510130 LOPEZ DELGADO MIAH KARIME PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510316 LOPEZ DURAN CHRISTIAN ALEJANDRO CONSTRUCCIÓN V 21325050510175 LOPEZ GARCIA DAPHNE GUADALUPE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510093 LOPEZ GARCIA LOURDES DANIELA CONTABILIDAD V 21325050510389 LOPEZ GAYTAN HANNA YERENZI SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510205 LOPEZ GUERRA XAVIER CONSTRUCCIÓN M 21325050510390 LOPEZ GUERRERO NAHOMI GUADALUPE SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510319 LOPEZ HIGUERA DIEGO MECATRÓNICA V 21325050510197 LOPEZ LERMA XIMENA CAROLINA PROGRAMACIÓN V 21325050510460 LOPEZ LUCERO GAEL ALEJANDRO MECATRÓNICA M 21325050510334 LOPEZ MARIN RUBEN ALONSO CONTABILIDAD M 21325050510023 LOPEZ MORAN ANGELICA NEREA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510322 LOPEZ NIETO EMILIANO MECATRÓNICA V 21325050510177 LOPEZ NIEVES ALEXANDRA ROSALINA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510571 LOPEZ OSUNA MILAGROS CONSTRUCCIÓN M 21325050510131 LOPEZ ROBLES KAREN ALASKA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510410 LOPEZ SAUCEDO MARCELA TERESA CONTABILIDAD M 21325050510050 LOPEZ SEVILLA XIMENA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510237 LOPEZ TIRADO ALEXIA CONSTRUCCIÓN V 21325050510461 LOPEZ TIRADO CARLOS NADIR SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510425 LOPEZ TORRES JOSIAS ENRIQUE PROGRAMACIÓN M 21325050510630 LOPEZ TRUJILLO ALAN SILVESTRE MECATRÓNICA M 21325050510590 LORA ZAMORA OMAR EDUARDO PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510206 LOZANO MERAZ ESTHEPHANY ASHLEE PROGRAMACIÓN V 21325050510132 LUGO VILLELA PERLA JANET PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510489 LUNA RODRIGUEZ SILVIA ANEL PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510654 LUQUIN TORRES JOANA CRISTINA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510251 MACHADO PARTIDA JESUS ALFREDO CONSTRUCCIÓN M 21325050510655 MACIAS ROJO CARLA DANIELA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510324 MADERA HUMARAN JESUS EMIR PROGRAMACIÓN V 21325050510337 MARCHEN CALDERON MIRANDA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510077 MARQUEZ ROMERO BIANEY VICTORIA CONTABILIDAD V 21325050510133 MARTINEZ BASURTO CAMERON JATNIEL PROGRAMACIÓN V 21325050510515 MARTINEZ GARCIA MARIA DE JESUS PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510565 MARTINEZ PAEZ ESTEPHANY SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510327 MARTINEZ PEÑA OMAR FERNANDO PROGRAMACIÓN V 21325050510024 MARTINEZ RENTERIA JUAN CARLOS PROGRAMACIÓN V 21325050510339 MARTINEZ VAZQUEZ LUCIA STEPHANIE CONTABILIDAD M 21325050510391 MARTINEZ VENEGAS VANIA DESIREE SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510134 MARTINEZ VIDRIO KELLY BERENICE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510025 MATURINO ACOSTA ARTURO CONSTRUCCIÓN V 21325050510462 MEDINA BASTIDAS FRANCISCO JAVIER MECATRÓNICA M 21325050510463 MENA MEDINA RUBEN ALEJANDRO MECATRÓNICA M 21325050510392 MENDEZ DIAZ HEBER ALBERTO MECATRÓNICA V 21325050510572 MENDIVIL MEZA NAYDELIN KARINA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510656 MENDOZA GARZÓN KARLA ALEJANDRA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510495 MENDOZA IBARRA HEIDI YULISSA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510331 MENDOZA MARTINEZ JESUS ADRIAN PROGRAMACIÓN V 21325050510682 MENDOZA PALOMARES KIARA MARISOL CONSTRUCCIÓN M 21325050510026 MENDOZA QUINTERO JESUS DAMIAN PROGRAMACIÓN V 21325050510657 MENDOZA SOTO CINTHYA GUADALUPE SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510098 MERAZ PLASCENCIA XIMENA JACQUELINE CONSTRUCCIÓN V 21325050510597 MERCADO GUTIERREZ ESTRELLA GUADALUPE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510249 MEZA MILLAN ALAYN ALBERTO CONSTRUCCIÓN M 21325050510051 MEZA RODRIGUEZ OSCAR MECATRÓNICA V 21325050510516 MILLAN BAÑUELOS YOLANDA KARIME CONTABILIDAD M 21325050510562 MILLAN PARTIDA JIMENA HAZEL PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510135 MILLAN SIQUEIROS TANIA YADIRA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510094 MIRAMONTES ACOSTA ARTURO CONTABILIDAD V 21325050510195 MIRAMONTES GARCIA MARIA FERNANDA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510333 MOLINA NAVIA JOSE ARTURO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510622 MONDRAGON ROJAS SERGIO CONSTRUCCIÓN M 21325050510464 MONDRAGON RUBI ALEXANDER MECATRÓNICA M 21325050510561 MONTOYA DE LA CRUZ DULCE VALERIA CONTABILIDAD M 21325050510693 MONTOYA LOPEZ MARIA JOSE CONTABILIDAD V 21325050510027 MORALES AUDEVES ALAN CONSTRUCCIÓN V 21325050510336 MORALES JUAREZ PATRICIA REBECA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510601 MORALES LOAIZA JULIO CESAR PROGRAMACIÓN M 21325050510486 MORALES MONTOYA ABIGAIL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510409 MORALES OSUNA YAIRA NERIYAH CONTABILIDAD M 21325050510466 MORALES PEREZ ERICK GABRIEL MECATRÓNICA M 21325050510658 MORALES ZAMORA DAELY CHANTAL SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510079 MORENO ALARCON KEVIN JARED PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510207 MORENO BOJÓRQUEZ JIMENA CONTABILIDAD M 21325050510274 MORENO DELGADO YAHIR ALEJANDRO MECATRÓNICA V 21325050510598 MORENO GARCIA JESUS ADRIAN MECATRÓNICA M 21325050510136 MORENO GARCIA MAXIMILIANO PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510393 MORENO NERI ROCIO DE JESUS SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510137 MORENO RIOS GILBERTO CONSTRUCCIÓN V 21325050510338 MORENO VILLEGAS OMAR FERNANDO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510342 MOTTA SANTOS KEVIN ROBERTO CONTABILIDAD M 21325050510279 MUÑOZ MELGOZA AXHEL AARON CONTABILIDAD V 21325050510659 MUÑOZ ROJAS KARLA MAIREC CONSTRUCCIÓN M 21325050510543 MURGUIA LUGO JESUS AMADO CONTABILIDAD M 21325050510394 MURILLO FIGUEROA MAXIMILIANO SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510028 MURILLO URZUA LUIS ANGEL CONSTRUCCIÓN V 21325050510345 NATERAS CARRILLO GRETTEL ADAMIT CONTABILIDAD M 21325050510467 NEVAREZ LOPEZ EDWYN EMANUEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510341 NORIEGA CASTAÑEDA GEORGINA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510344 NORIEGA MENDIAZ OSVALDO DE JESUS PROGRAMACIÓN V 21325050510698 NUÑEZ AGUILAR MIGUEL ANGEL MECATRÓNICA V 21325050510606 NUÑEZ CARRILLO HECTOR GABRIEL CONTABILIDAD M 21325050510607 NUÑEZ MORENO DIANA ESTEFANIA PROGRAMACIÓN M 21325050510509 NUÑEZ MORENO MARIA DEL ROCIO SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510138 OBREGON GERMAN FRIDA MARIA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510347 OCHOA RAMIREZ JULIO CESAR PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510686 OLGUIN SANCHEZ DONNAN YUKIE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510281 OLIVAS ROMAN ADHARA FABIOLA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510498 OLIVERA LOPEZ JACQUELINE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510029 ONTIVEROS BUENO DIEGO ARMANDO CONSTRUCCIÓN V 21325050510030 ORDOÑEZ PARRAL MIGUEL YADIR CONSTRUCCIÓN V 21325050510544 ORDOÑEZ SANDOVAL MARTIN ENRIQUE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510545 ORONA DIAZ RUI GABRIEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510499 ORONA MORENO CAMILA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510623 OROZCO RAMIREZ GABRIELA JOSELYNNI SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510631 ORRANTE ALCARAZ DANNA PAOLA CONTABILIDAD M 21325050510346 ORTEGA LEDESMA GAEL PROGRAMACIÓN M 21325050510031 OSEGUEDA GARCIA ESTRELLA TAYSHA CONSTRUCCIÓN V 21325050510140 OSUNA FUENTES DAFNE GUADALUPE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510349 OSUNA GALVAN JUAN CARLOS CONSTRUCCIÓN V 21325050510363 OSUNA HERNANDEZ JOSE CARLOS CONTABILIDAD M 21325050510365 OSUNA HERRERA ANA JATZEL CONTABILIDAD M 21325050510510 OSUNA JACOBO JANNY PAOLA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510284 OSUNA LARRAÑAGA JUAN CARLOS MECATRÓNICA V 21325050510500 OSUNA LIZARRAGA PABLO JAVIER PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510468 OSUNA LOZANO BERNARDO MECATRÓNICA M 21325050510660 OSUNA ONTIVEROS LEONARDO SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510032 OSUNA OSUNA KITZIA VALERIA CONSTRUCCIÓN V 21325050510351 OSUNA RODRIGUEZ OSCAR IVAN CONTABILIDAD V 21325050510661 OSUNA ROJAS AXEL IVAN SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510210 OSUNA SEGURA DANIEL ROLANDO MECATRÓNICA M 21325050510178 OSUNA TAPIA ANGEL GABRIEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510624 OSUNA TIRADO LIZBETH YARELI PROGRAMACIÓN M 21325050510212 OSUNA VALDEZ ALAN DE JESUS PROGRAMACIÓN M 21325050510353 OSUNA VALDEZ DIEGO ARMANDO PROGRAMACIÓN V 21325050510180 OSUNA VAZQUEZ JAZMIN CONSTRUCCIÓN M 21325050510546 OSUNA VILLALBAZO ADRIANA LIZETH SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510608 OSUNA ZAMARRIPA DIEGO ALEJANDRO PROGRAMACIÓN M 21325050510438 OSUNA ZATARAIN CARLOS PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510395 OSUNA ZATARAIN REYNA DAYANA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510285 OVALLE BENITEZ JOSUE ALFONSO MECATRÓNICA V 21325050510215 PACHECO OSUNA JULIAN CONSTRUCCIÓN M 21325050510469 PADILLA HERALDEZ PORFIRIO ULISES MECATRÓNICA M 21325050510428 PADILLA RAMIREZ JOSE ANTONIO SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510226 PAEZ ALVARADO JONATHAN EMIR MECATRÓNICA V 21325050510080 PAEZ APODACA ERNESTO ALONSO CONTABILIDAD M 21325050510662 PAEZ PATRON MARIA JOSE SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510355 PAEZ PONCE ARLETH DE MONSERRAT PROGRAMACIÓN V 21325050510663 PAEZ ROJAS MARTHA LIZETTE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510617 PAEZ VEGA LAENNA VANESSA PROGRAMACIÓN M 21325050510567 PANTOJA PADILLA HEIDY GUADALUPE PROGRAMACIÓN M 21325050510420 PARDO CASTRO GUSTAVO GIOVANNY PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510287 PAREDES GOMEZ JOSEPH YASIR PROGRAMACIÓN V 21325050510141 PARTIDA TOLEDO GISELE ALICIA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510081 PATRON HERNANDEZ JESUS ARTURO CONSTRUCCIÓN V 21325050510568 PEINADO GOMEZ YOHALY MARIA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510470 PEINADO RANGEL EDGAR EDUARDO MECATRÓNICA M 21325050510142 PEINADO RIOS JIMENA GUADALUPE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510547 PEÑA TEJEDA DANIELA HAZIEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510218 PERALES ANDRADE JORGE ADRIAN CONSTRUCCIÓN M 21325050510143 PERALTA CARDENAS KIMBERLY DEL CARMEN PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510221 PERALTA MILLAN AKETZALLY DAYLE CONSTRUCCIÓN M 21325050510678 PEREZ AGUIRRE MAYRA LILIANA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510396 PEREZ ARMENTA MARIA JOSE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510602 PEREZ CASTILLO DIEGO PROGRAMACIÓN M 21325050510145 PEREZ ENRIQUEZ ROMINA CONSTRUCCIÓN V 21325050510340 PEREZ LOPEZ XIMENA ELODY PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510471 PEREZ OSUNA GAEL EMILIANO MECATRÓNICA M 21325050510397 PEREZ SANDOVAL CAMILA MICHELLE SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510039 PINELO RODRIGUEZ JOSE DANIEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510427 PINTO SAMANO JOHANA MILENNA PROGRAMACIÓN M 21325050510685 PINTOR CASTAÑEDA MARIA FERNANDA MECATRÓNICA V 21325050510356 PINZON BRACAMONTES LUIS JARED MECATRÓNICA V 21325050510523 PIÑA ORNELAS AMBAR PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510290 PLAZA BUSTOS ANGEL ARTURO MECATRÓNICA V 21325050510664 PLAZA CAMACHO MARCOS ALEJANDRO SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510493 PONCE CHAVARIN LEIDY JUDITH PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510430 PONCE DE LEON ANDRADE CITLALI RUBI PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510665 QUINTANA LIZARRAGA WENDY MIRANDA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510520 QUINTERO BENITEZ SHERLYN GUADALUPE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510292 QUINTERO CAMACHO CHRISTIAN EMMANUEL PROGRAMACIÓN V 21325050510683 QUINTERO CANTO JUAN ANDRES CONSTRUCCIÓN M 21325050510294 QUINTERO LUNA ROBERTO GAEL PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510052 QUINTERO RESENDIZ DULCE MARIA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510082 QUINTERO RODRIGUEZ VALERY SOFIA CONTABILIDAD V 21325050510358 RAMIREZ AGUIRRE YACSIRY MONSERRAT PROGRAMACIÓN V 21325050510431 RAMIREZ ARRENQUIN XAVIER ALESSANDRO MECATRÓNICA M 21325050510360 RAMIREZ BRACAMONTES OLIVER ALEJANDRO CONTABILIDAD V 21325050510211 RAMIREZ FIERRO ALEXIA MERARITH PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510033 RAMIREZ GARCIA ANGEL DE JESUS CONSTRUCCIÓN V 21325050510628 RAMIREZ LIZARRAGA CARLOS ERNESTO PROGRAMACIÓN M 21325050510296 RAMIREZ LOPEZ BRAULIO URIEL CONSTRUCCIÓN V 21325050510258 RAMIREZ REYES MELANIE ALEXANDRA PROGRAMACIÓN M 21325050510366 RAMIREZ TIZNADO JESUS DAVID CONTABILIDAD M 21325050510241 RAMOS CAMACHO KEVIN FERNANDO CONSTRUCCIÓN M 21325050510413 RAMOS LIZARRAGA DANIEL DE JESUS MECATRÓNICA V 21325050510361 RAMOS LUNA GISSEL ESMERALDA PROGRAMACIÓN V 21325050510053 RANGEL LIZARRAGA ROMINA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510034 RANGEL NOLASCO AMMI ASARAEL CONSTRUCCIÓN V 21325050510548 RANGEL OSUNA JUAN CARLOS PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510549 RASGADO SANCHEZ ADARA BETZABET PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510222 RAYGOZA DOMINGUEZ ARELY IVANA CONSTRUCCIÓN M 21325050510511 RENTERIA OLIVO ANDREA GUADALUPE CONSTRUCCIÓN M 21325050510594 RESENDIZ MORALES JOSE MIGUEL PROGRAMACIÓN M 21325050510550 RETAMOZA SANCHEZ MARIA JOSE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510472 REYES RIOS TANIA NOELVY MECATRÓNICA M 21325050510362 REYES SANDOVAL RICARDO GEOVANY MECATRÓNICA V 21325050510146 REYES VALDOVINOS ASHLEY VIANNEY PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510245 RIOS BARAJAS JOSYER PROGRAMACIÓN M 21325050510526 RIOS TAPIA RODE ALEJANDRA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510182 RIVERA BAHENA MAYRA NAOMI PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510298 RIVERA RODRIGUEZ PEDRO EDUARDO CONSTRUCCIÓN V 21325050510517 RIVERA VEGA DANIELA PATRICIA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510147 ROBLES ESPINOZA ALONDRA CLEOTILDE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510148 ROBLES OSUNA LIDANY GABRIELA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510083 RODRIGUEZ AVALOS XIOMARA CONSTRUCCIÓN V 21325050510473 RODRIGUEZ AVENA ALEXIS GAEL MECATRÓNICA M 21325050510609 RODRIGUEZ AYALA XIMENA CONTABILIDAD M 21325050510256 RODRIGUEZ CASTAÑEDA MANUEL CONSTRUCCIÓN M 21325050510035 RODRIGUEZ CORONA LEONEL ARTURO SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510563 RODRIGUEZ CORONADO DANIA SOPHIA CONSTRUCCIÓN M 21325050510054 RODRIGUEZ ESTRADA FLOR MICHELLE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510512 RODRIGUEZ FELIX ALBA JACQUELINE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510149 RODRIGUEZ FLORES GIANLUCA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510666 RODRIGUEZ FRAGOZA ANNET FAVIANA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510364 RODRIGUEZ GARCIA DANIEL ANTONIO MECATRÓNICA V 21325050510504 RODRIGUEZ JIMENEZ VALERIA GETSEMANI PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510261 RODRIGUEZ MALDONADO URIEL DE JESUS MECATRÓNICA M 21325050510055 RODRIGUEZ PEREZ NOE GUADALUPE PROGRAMACIÓN V 21325050510474 RODRIGUEZ RAMIREZ RAFAEL PIERRE CONTABILIDAD M 21325050510398 RODRIGUEZ RODRIGUEZ VALERIA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510150 RODRIGUEZ ROSAS MARTHA ALEJANDRA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510629 RODRIGUEZ SANCHEZ VALERIA GUADALUPE CONTABILIDAD M 21325050510084 RODRIGUEZ TREJO KENYA LORELEY PROGRAMACIÓN V 21325050510105 RODRIGUEZ VALENZUELA CARLOS DANIEL MECATRÓNICA V 21325050510300 ROJAS ROMERO DANIEL GUADALUPE MECATRÓNICA V 21325050510667 ROMAN GUZMAN ANDREA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510573 ROMAN MEZA ANDREA MARISOL PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510302 ROMERO LOPEZ EMILIANO SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510106 ROMERO RIOS CARLOS ALLIEN CONTABILIDAD V 21325050510343 ROMERO TRUJILLO EFRAIN CANEK SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510668 ROSARIO JIMENEZ HAYLE YOSELIN SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510036 ROSAS LUNA MIGUEL ANGEL PROGRAMACIÓN V 21325050510367 ROSAS MEDINA PAOLA YOLANDA CONTABILIDAD M 21325050510368 RUEDA IBARRA IVAN NATANAEL CONTABILIDAD M 21325050510151 RUELAS VAZQUEZ JENNIFER JACKELINE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510610 RUIZ RODRIGUEZ LEONARDO IVAN CONTABILIDAD M 21325050510184 RUIZ SALAS JOEL PROGRAMACIÓN V 21325050510551 RUIZ ZAVALA ROMINA GUADALUPE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510056 SABORIA CAMPOS JOSELIN PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510476 SAENZ APODACA EDUARDO MECATRÓNICA M 21325050510370 SAINZ CHAVEZ VALERIA CONTABILIDAD M 21325050510496 SALAS RODRÍGUEZ ALEXA JOANNA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510399 SALAZAR CORRALES JONATHAN ANTONIO CONTABILIDAD V 21325050510376 SALAZAR HERNANDEZ DANNA PAMELA PROGRAMACIÓN M 21325050510254 SALCIDO ESPINOZA MARIA CAMILA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510599 SALGADO LIZARRAGA EDUARDO PROGRAMACIÓN M 21325050510152 SALGUERO GAUTHEREAU GILBERTO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510618 SANCHEZ ARCINIEGA JESUS ANDORENI PROGRAMACIÓN M 21325050510669 SANCHEZ BARRETO MONICA MICHEL SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510552 SANCHEZ CAÑEDO AHIRAM CAROLINA MECATRÓNICA M 21325050510566 SANCHEZ GALICIA SINUE ANTONIO PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510401 SANCHEZ GARCIA ASHLEY SARAHI PROGRAMACIÓN V 21325050510588 SANCHEZ GAXIOLA ALEJANDRO PROGRAMACIÓN M 21325050510521 SANCHEZ GUERRERO MONICA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510350 SANCHEZ JASSO KEREN SARAHI PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510352 SANCHEZ OSUNA RICARDO SAMUEL PROGRAMACIÓN V 21325050510404 SANCHEZ PACHECO DALIA ANGELINA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510670 SANCHEZ RENTERIA EMILIO ANTONIO SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510057 SANCHEZ SANCHEZ MONTSERRAT PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510306 SANCHEZ TIRADO JESUS ALEJANDRO MECATRÓNICA V 21325050510378 SANDOVAL CRESPO VICTOR ALFREDO CONTABILIDAD M 21325050510380 SANDOVAL RIOS DANIEL ANTONIO CONTABILIDAD M 21325050510085 SANTOS VEGA MYA AZUCENA CONTABILIDAD V 21325050510224 SARABIA HERNANDEZ ADRIAN CONSTRUCCIÓN M 21325050510357 SARABIA RUIZ CHRISTIAN EDUARDO SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510058 SAUCEDO IBARRA MARIANA NICOL CONSTRUCCIÓN V 21325050510477 SCOTT AGUILAR WILLIAM CHRISTOPHER MECATRÓNICA M 21325050510191 SEGURA BERUMEN JOSE LUIS PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510478 SEGURA LOPEZ ANGEL GAEL CONTABILIDAD M 21325050510309 SEPULVEDA FREGOSO JUAN ERUBIEL MECATRÓNICA V 21325050510382 SERRANO CRUZ SHELSY ARANZAZU CONTABILIDAD M 21325050510227 SERRANO FABELA XIMENA MONSERRAT CONSTRUCCIÓN M 21325050510234 SERRANO LUNA ANGEL HASSEL CONTABILIDAD V 21325050510671 SEVILLA ANGULO ANGEL IVAN SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510102 SIERRA LIZARRAGA GLADYS ALEJANDRA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510312 SILVA LIZARRAGA DIEGO MECATRÓNICA V 21325050510553 SORCIA SEVILLA LLUVIA LIZBETH PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510421 SOSA CLARA BRENDA CONTABILIDAD V 21325050510095 SOTELO ALARCON JESUS EMILIANO PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510314 SOTO DAVALOS ARTURO MECATRÓNICA V 21325050510384 SOTO LEDEZMA MARIA FERNANDA MECATRÓNICA M 21325050510574 SOTOMAYOR HUMARAN ATENAS OIRAM PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510153 SUAREZ SOBERANES JOSE RODRIGO PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510230 TAPIA CHICUATE RUBI PROGRAMACIÓN M 21325050510232 TELLEZ HERNANDEZ JAVIER ERNESTO CONSTRUCCIÓN M 21325050510199 TELLO ORTIZ MIGUEL ANGEL CONSTRUCCIÓN V 21325050510385 TIRADO GONZALEZ CESAR CONSTRUCCIÓN M 21325050510318 TIRADO IBARRA DANIEL ALBERTO MECATRÓNICA V 21325050510672 TIRADO LUGO EDITH NICOLLE PROGRAMACIÓN M 21325050510198 TIRADO SALCIDO CESAR FRANCISCO CONSTRUCCIÓN V 21325050510086 TIRADO SALCIDO JOSEPH FRANCISCO CONTABILIDAD V 21325050510154 TIZNADO SALAZAR ANDREA JOSELIN PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510087 TOMAS GALVEZ JOSE MIGUEL CONSTRUCCIÓN V 21325050510415 TORRES CRUZ KARINA GUADALUPE CONTABILIDAD V 21325050510088 TORRES RUEDA ANA PAOLA CONTABILIDAD V 21325050510235 TORRONTEGUI CASTRO ROMINA MARISEL MECATRÓNICA M 21325050510229 TOSTADO RAMIREZ EYMAR JOSUE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510579 TREJO JARAMILLO FERNANDA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510204 TREMILLO ALCALA JOAN GILBERTO PROGRAMACIÓN V 21325050510089 TRUJILLO FAVILA NAOMY ELIEZER PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510555 UBALDO SANCHEZ GISELLE AYLIN PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510090 URIAS GUTIERREZ ALEXIA MARIBEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510595 URQUIDEZ SALAS PALOMA MAUREN PROGRAMACIÓN M 21325050510479 URQUIZU OSUNA JESUS GERARDO MECATRÓNICA M 21325050510556 VALDES IBARRA EMILIA SOFIA CONSTRUCCIÓN M 21325050510684 VALDES PEREZ MAYA QUETZALLI MECATRÓNICA V 21325050510484 VALDES VENEGAS KATHYA VALENTINA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510615 VALDEZ ENRIQUEZ JOAN NOMAR PROGRAMACIÓN M 21325050510480 VALDEZ LOPEZ JOSE JOEL CONTABILIDAD M 21325050510481 VALDEZ OROZCO JESUS RAUL CONSTRUCCIÓN M 21325050510557 VALDEZ OSUNA LESLIE ROMINA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510564 VALDEZ PERAZA KEILA ALEJANDRA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510321 VALDEZ PONCE DE LEON EMANUEL ALEXANDER MECATRÓNICA V 21325050510243 VALDEZ RENDON ERNESTO ALONSO CONSTRUCCIÓN M 21325050510348 VALDEZ SANDOVAL VERONICA PATRICIA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510403 VALDEZ VALLIN ANTONIO ALEJANDRO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510558 VALDEZ ZAMARRIPA EYDRIAN ITZEL SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510209 VALDEZ ZAMUDIO MINERVA NICOLE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510155 VALENZUELA LIZARRAGA IVONNE KAROLINA CONSTRUCCIÓN V 21325050510185 VALENZUELA PADILLA DIEGO DE JESUS PROGRAMACIÓN V 21325050510524 VALENZUELA SANCHEZ JESUS GERARDO CONSTRUCCIÓN M 21325050510673 VALERO CAMACHO SOFIA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510559 VALLE HURTADO CHRISTIAN JESUS MECATRÓNICA M 21325050510482 VALLEJO BARRON ANGEL EDUARDO MECATRÓNICA M 21325050510091 VARGAS ZATARAIN PEDRO LUIS CONTABILIDAD V 21325050510674 VAZQUEZ GOMEZ KIMBERLY JOHANA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510582 VAZQUEZ RAMIREZ YAHEL PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510326 VAZQUEZ SARABIA JOSUE MECATRÓNICA V 21325050510188 VELARDE OVALLE STEVEN LEONARDO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510560 VELARDE TIRADO ARIANA CONSTRUCCIÓN M 21325050510675 VELARDE TIRADO MARIANGELA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510405 VELAZQUEZ CHAVEZ MELANY CONTABILIDAD V 21325050510691 VELAZQUEZ VALDEZ GISELLE VALENTINA MECATRÓNICA V 21325050510189 VELIZ CASTRO JOSE ALEXANDER PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510214 VEYTIA CARRILLO LUIS FERNANDO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510676 VILLA BRITO MARIA FERNANDA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510387 VILLA VENTURA MELISSA CHARLOTTE SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510217 VILLALBAZO LEYVA DENNIS GABRIEL PROGRAMACIÓN V 21325050510156 VILLALBAZO SERRANO MARIA FERNANDA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510677 VILLANUEVA CAVALEIRO PAULA MANOLY SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510406 VILLANUEVA MASCOTA AMERICA JETZABEL CONTABILIDAD M 21325050510238 VILLARREAL VILLEGAS DANIELA CONSTRUCCIÓN M 21325050510157 VILLEGAS LOPEZ XIMENA LOURDES CONSTRUCCIÓN V 21325050510354 VIRAMONTES CASTRO ANDREA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510407 YAÑEZ HERNANDEZ VIOLETA JACQUELINE SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510490 ZAMBRANO CABANILLAS FATIMA SHERLYN PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510329 ZAMBRANO SANCHEZ DENNYS ALONSO PROGRAMACIÓN V 21325050510518 ZAMORA RAMOS MARVIN AXEL PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510584 ZAMORANO ALVAREZ EMMA FERNANDA PROGRAMACIÓN M 21325050510408 ZAMUDIO CORTEZ ULISES GAEL SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510400 ZAMUDIO PAEZ GERARDO ALEJANDRO CONTABILIDAD M 21325050510600 ZATARAIN RENDON ANGEL ARMANDO MECATRÓNICA M 21325050510632 ZATARAIN RIVERA JAHIR SAME PROGRAMACIÓN M 21325050510519 ZATARAIN TELLEZ CARLOS DANIEL PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510092 ZAVALA HERNANDEZ CARLOS JOEL SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510037 ZAVALETA HERNANDEZ KARINA VICTORIA CONSTRUCCIÓN V 21325050510158 ZAYAS COTA DAYAN VICTORIA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510491 ZAZUETA LOPEZ KRISETH GUADALUPE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510096 ZUÑIGA CHAIREZ MELANY ELAINE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V

Ver noticia
05 marzo - hace 1 año
Jóvenes en TV

Ver noticia
30 enero - hace 1 año
CARRERAS ALUMNOS GENERACIÓN 2020-2023

Los siguientes son los resultados del proceso de asignación de carreras para los alumnos de la generación 2020-2023. CONTROL PATERNO MATERNO NOMBRE CARRERA GRUPO TURNO 20325050510152 AGUIRRE MILLAN CARLOS KEVIN CONSTRUCCIÓN A M 20325050510203 AGUIRRE SANCHEZ GAEL CONSTRUCCIÓN A M 20325050510253 AGUIRRE SILLAS DIEGO ISAAC CONSTRUCCIÓN A M 20325050510254 ARELLANO MARTINEZ DANIELA SINAI CONSTRUCCIÓN A M 20325050510354 ARIZOLA MORA DAREL YISELL CONSTRUCCIÓN A M 20325050510107 BECERRA RIVAS JUAN PABLO CONSTRUCCIÓN A M 20325050510256 BERNAL TIRADO ELVIA CELESTE CONSTRUCCIÓN A M 20325050510407 BERRELLEZA IBARRA DANNA ANAELISE CONSTRUCCIÓN A M 20325050510207 BONILLA PATRON VALERIA ROMINA CONSTRUCCIÓN A M 20325050510459 CARRILLO LARRAÑAGA JOAQUIN RAFAEL CONSTRUCCIÓN A M 20325050510158 CARVAJAL NORIEGA RODOLFO CONSTRUCCIÓN A M 20325050510410 CASTILLO IBARRA MIGUEL ANGEL CONSTRUCCIÓN A M 20325050510159 CASTILLO ZATARAIN CHRISTIAN DANIEL CONSTRUCCIÓN A M 20325050510212 CRESPO LIZARRAGA ADRIAN ISMAEL CONSTRUCCIÓN A M 20325050510463 DIMAYUGA MARTINEZ MAYRIN YANET CONSTRUCCIÓN A M 20325050510363 DOMINGUEZ BARBOZA ANGEL JOAT CONSTRUCCIÓN A M 20325050510116 ELGUEZABAL CARDENAS MANUEL ALFONSO CONSTRUCCIÓN A M 20325050510216 GALINDO QUIROGA JESUS AMALIO CONSTRUCCIÓN A M 20325050510267 GARATE OSUNA ANA CATALINA CONSTRUCCIÓN A M 20325050510415 GARCIA CARDENAS EDGAR ALONSO CONSTRUCCIÓN A M 20325050510268 GONZALEZ ESPINOSA JOSE MIGUEL CONSTRUCCIÓN A M 20325050510167 GONZALEZ MORENO ALEXIA CONSTRUCCIÓN A M 20325050510122 GUERRERO MORALES CINTHYA BERENICE CONSTRUCCIÓN A M 20325050510270 GUTIERREZ BELTRAN DANILO GUADALUPE CONSTRUCCIÓN A M 20325050510169 HERNANDEZ CORONADO CARLOS DAVID CONSTRUCCIÓN A M 20325050510171 HUERTA VIZCARRA PEDRO GAEL CONSTRUCCIÓN A M 20325050510172 JIMENEZ SANCHEZ KARIM ALEJANDRO CONSTRUCCIÓN A M 20325050510129 LARA LIZARRAGA DAMARIS AENIL CONSTRUCCIÓN A M 20325050510173 LEDEZMA VALLE WENDY ARLENE CONSTRUCCIÓN A M 20325050510423 LIRA LOPEZ JUAN PABLO CONSTRUCCIÓN A M 20325050510226 LOPEZ MORENO CARLOS URIEL CONSTRUCCIÓN A M 20325050510377 LORENZO BRAMBILA EFREN CONSTRUCCIÓN A M 20325050510427 LOZANO FIGUEROA ANGEL GABRIEL CONSTRUCCIÓN A M 20325050510477 LUGO IBARRA GABRIELA NICOL CONSTRUCCIÓN A M 20325050510177 MARTINEZ CASTRO JOSE RAFAEL CONSTRUCCIÓN A M 20325050510135 MATURANO ZERMEÑO MARIA HELENA CONSTRUCCIÓN A M 20325050510182 OCHOA LOZANO GABINO CONSTRUCCIÓN A M 20325050510432 ORTEGA LOUBET GAEL CONSTRUCCIÓN A M 20325050510708 PADILLA LIPCHAK OMAR DAVID CONSTRUCCIÓN A M 20325050510142 PEÑA POLANCO ROMINA AIRAM ARELY CONSTRUCCIÓN A M 20325050510236 PEREZ SALAS JORGE MITCHELL CONSTRUCCIÓN A M 20325050510389 RIOS PARRA JOSE MANUEL CONSTRUCCIÓN A M 20325050510393 RUVALCABA HUERTA SILVIA MICHELLE CONSTRUCCIÓN A M 20325050510192 SALAZAR CABRALES ANA SOFIA CONSTRUCCIÓN A M 20325050510496 SCOTT AVENA AXEL JAEL CONSTRUCCIÓN A M 20325050510194 SERRANO PERAZA EVER JERONIMO CONSTRUCCIÓN A M 20325050510447 TIRADO ARAMBURO JUAN RODOLFO CONSTRUCCIÓN A M 20325050510197 TOSTADO PONZO GERARDO CONSTRUCCIÓN A M 20325050510348 URIBE DIAZ FABIAN CONSTRUCCIÓN A M 20325050510449 VALADES GONZALEZ CESAR ALBERTO CONSTRUCCIÓN A M 20325050510502 ZATARAIN BUSTAMANTE SERGIO CONSTRUCCIÓN A M 20325050510353 ALCARAZ PLASCENCIA OMAR GUADALUPE CONTABILIDAD A M 20325050510155 BERNAL IBARRA ESTEFANY CITLALY CONTABILIDAD A M 20325050510409 CARRILLO BERNAL EMILIO ANDRES CONTABILIDAD A M 20325050510359 CASTELO MONTAÑO JESUS ANTONIO CONTABILIDAD A M 20325050510460 CASTILLO TORRES MARIA FERNANDA CONTABILIDAD A M 20325050510361 CORONA ARANGURE RICARDO CONTABILIDAD A M 20325050510413 DIAZ SANTOS ADAIR CONTABILIDAD A M 20325050510117 FERMAN VENEGAS LUIS ANTONIO CONTABILIDAD A M 20325050510166 GARCIA VALDEZ BIANCA DENEB CONTABILIDAD A M 20325050510121 GONZALEZ MORA JESUS OLEGARIO CONTABILIDAD A M 20325050510218 GONZALEZ VALDEZ YEDID ALEJANDRA CONTABILIDAD A M 20325050510470 HERNANDEZ MOLINA SAMANTA GUADALUPE CONTABILIDAD A M 20325050510472 HUERTA LEYVA MELISSA CONTABILIDAD A M 20325050510125 HUERTA MONTAÑO VALERIA CONTABILIDAD A M 20325050510128 JARA TIRADO LIZBETH CAROLINA CONTABILIDAD A M 20325050510222 JUAREZ MORA MARIA ITZEL CONTABILIDAD A M 20325050510130 LEJARZA HERNANDEZ MIGUEL ANGEL CONTABILIDAD A M 20325050510131 LIZARRAGA CARREON EDITH SAMANTHA CONTABILIDAD A M 20325050510424 LIZARRAGA OSUNA SIANYA ALEJANDRA CONTABILIDAD A M 20325050510277 LOPEZ RAMIREZ ARIANA CONTABILIDAD A M 20325050510133 MADRILES SALAS GLADYS ODALIA CONTABILIDAD A M 20325050510278 MANDUJANO TORRES OFELIA NAOMI CONTABILIDAD A M 20325050510429 MATA CERVANTES MARIA FERNANDA CONTABILIDAD A M 20325050510178 MEDINA SANCHEZ NATALIA CONTABILIDAD A M 20325050510136 MENDOZA QUINTERO ITZEL GUADALUPE CONTABILIDAD A M 20325050510381 MICHEL TOPETE MANUEL ALEJANDRO CONTABILIDAD A M 20325050510231 MORENO SANCHEZ ADRIANA PAOLA CONTABILIDAD A M 20325050510233 OCHOA ZUÑIGA ALONDRA GISELLE CONTABILIDAD A M 20325050510140 OSUNA IBARRA JESUS EMMANUEL CONTABILIDAD A M 20325050510141 PAEZ APODACA JOLETTE LETICIA CONTABILIDAD A M 20325050510143 PERAZA RODRIGUEZ ISMAEL CONTABILIDAD A M 20325050510185 PEREZ PARRA ALEJANDRO CONTABILIDAD A M 20325050510288 PEREZ VELAZQUEZ PAOLA KERANIE CONTABILIDAD A M 20325050510387 PIÑA PAREDES GRISELL VALERIA CONTABILIDAD A M 20325050510144 PORTILLO TELLEZ GHYLARY VANESSA CONTABILIDAD A M 20325050510438 RAMIREZ RODRIGUEZ ANIA DANIELA CONTABILIDAD A M 20325050510188 RENDON RUELAS JORGE MARIO CONTABILIDAD A M 20325050510240 REYES GONZALEZ CARLOS IVAN CONTABILIDAD A M 20325050510290 RIOS DIAZ DANNA PAOLA CONTABILIDAD A M 20325050510503 ROCHA ALVIDREZ DIEGO ARMANDO CONTABILIDAD A M 20325050510148 RODRIGUEZ RODRIGUEZ CHARLIE JOSUE CONTABILIDAD A M 20325050510246 SEVILLA RAMOS BARBARA SUZET CONTABILIDAD A M 20325050510195 SUAREZ TEJEDA ALEXIS ALBERTO CONTABILIDAD A M 20325050510346 TAPIA VIERA CRISTHIAN ABRAHAM CONTABILIDAD A M 20325050510448 TORRES CASTRO RAUL ALEJANDRO CONTABILIDAD A M 20325050510349 VELARDE ORTIZ MIRNA ESTEFANY CONTABILIDAD A M 20325050510400 VELARDE RODRIGUEZ LUIS ALONSO CONTABILIDAD A M 20325050510401 YEPIZ MARTINEZ LORENA CECILIA CONTABILIDAD A M 20325050510252 ZAVALA RUBALCAVA JOSE ELIAS CONTABILIDAD A M 20325050510351 ZEPEDA MALDONADO CARLOS EMMANUEL CONTABILIDAD A M 20325050510452 ZUÑIGA SANCHEZ ALEJANDRA GUADALUPE CONTABILIDAD A M 20325050510151 ACOSTA TIRADO MANUEL ERNESTO MECATRÓNICA A M 20325050510202 AGUILAR OSUNA TERESA MECATRÓNICA A M 20325050510404 ALVAREZ EZQUERRA OSCAR JOSUE MECATRÓNICA A M 20325050510454 ALVAREZ PEREZ ALONDRA YAMILETH MECATRÓNICA A M 20325050510204 ARAUJO PALOMARES JOSE RENE MECATRÓNICA A M 20325050510405 ARTECHE LOAIZA MANUEL ALEJANDRO MECATRÓNICA A M 20325050510105 BACA HERNANDEZ DANIEL ISAAC MECATRÓNICA A M 20325050510205 BARRAGAN GARCIA RICARDO ALEXIS MECATRÓNICA A M 20325050510206 BERNAL TIRADO ANGEL GABRIEL MECATRÓNICA A M 20325050510109 CABANILLAS SANCHEZ JESUS DAVID MECATRÓNICA A M 20325050510259 CASTAÑEDA SALAZAR JOSE MANUEL MECATRÓNICA A M 20325050510211 CONTRERAS MARTINEZ JUAN JOSE MECATRÓNICA A M 20325050510412 CORONA HERRERA ELMER ANAKIN MECATRÓNICA A M 20325050510161 COTA TORRES ADRIANA GUADALUPE MECATRÓNICA A M 20325050510213 DE SANTIAGO HERNANDEZ KIMBERLY MECATRÓNICA A M 20325050510364 FRANCO GALINDO DANIEL FIDEL MECATRÓNICA A M 20325050510467 GARCIA SOLORZA ANDRIK YOEL MECATRÓNICA A M 20325050510119 GARCIA VALDEZ ANGEL HIRAM MECATRÓNICA A M 20325050510123 HERNANDEZ CARREÑO JESUS OMAR MECATRÓNICA A M 20325050510124 HERNANDEZ VALDEZ IVAN ALONSO MECATRÓNICA A M 20325050510422 HUERTA CONTRERAS CARLOS ALBERTO MECATRÓNICA A M 20325050510224 LIZARRAGA LIZARRAGA ANTONIO MECATRÓNICA A M 20325050510276 LIZARRAGA VALADEZ CARLOS DAMIAN MECATRÓNICA A M 20325050510476 LOPEZ CANIZALES JAVIER MANUEL MECATRÓNICA A M 20325050510176 MAGAÑA ORTEGA JOSE GABRIEL MECATRÓNICA A M 20325050510279 MARTINEZ HERNANDEZ JUAN SEBASTIAN MECATRÓNICA A M 20325050510711 MARTINEZ VERDUGO BRYAN XAVIER MECATRÓNICA A M 20325050510179 MENDOZA VELARDE JESUS ORLANDO MECATRÓNICA A M 20325050510230 MERAZ CASTAÑEDA JULIAN ALEJANDRO MECATRÓNICA A M 20325050510285 OSUNA GARCIA JORGE MECATRÓNICA A M 20325050510484 OSUNA HERNANDEZ MAXIMILIANO MECATRÓNICA A M 20325050510234 OSUNA ONTIVEROS JESUS DANIEL MECATRÓNICA A M 20325050510286 OSUNA OSUNA CRISTIAN URIEL MECATRÓNICA A M 20325050510385 OSUNA OSUNA GUILLERMO MECATRÓNICA A M 20325050510487 PERALTA PAEZ CARLOS EDUARDO MECATRÓNICA A M 20325050510437 PIZARRO   JESSIE MANUEL MECATRÓNICA A M 20325050510490 ROBLES TOLEDO IAN CARLO MECATRÓNICA A M 20325050510440 ROCHA PANDURO ANTHONY JAHIR MECATRÓNICA A M 20325050510343 SALAZAR GAMEZ AARON ABRAHAM MECATRÓNICA A M 20325050510394 SALAZAR MICHEL JESUS VIDAL MECATRÓNICA A M 20325050510193 SANCHEZ GALICIA JESUS HIRAM MECATRÓNICA A M 20325050510149 SANCHEZ RAMIREZ CARLOS ALBERTO MECATRÓNICA A M 20325050510395 SANTIAGO LOPEZ JOCELYN MECATRÓNICA A M 20325050510196 TIRADO VERA CHRISTOFER GEOVANY MECATRÓNICA A M 20325050510347 TORRES CAMACHO HECTOR MANUEL MECATRÓNICA A M 20325050510249 URDANETA SALDIVAR CARLOS DAVID MECATRÓNICA A M 20325050510198 VALENZUELA LOPEZ RENE MECATRÓNICA A M 20325050510450 VELASCO GUERRERO CARLOS ALBERTO MECATRÓNICA A M 20325050510199 VILLARREAL RODRIGUEZ ALFREDO MECATRÓNICA A M 20325050510350 WATSON ROSALES JESUS ERIK MECATRÓNICA A M 20325050510402 ZUÑIGA ANGULO JESUS ALBERTO MECATRÓNICA A M 20325050510002 AGUILAR TLATELPA ALISON PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510352 AGUILAR VEGA ALMA XIMENA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510103 ALVAREZ SALAZAR SARAH JANITZIA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510455 ASTORGA ROSAS YOLANDA MONSERRAT PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510106 BALTAZAR GARCIA YAJAIRA GUADALUPE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510356 BERNAL VAZQUEZ CHRISTOPHER VAHDIR PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510457 BETANCOURT YULIANNE LIDAY PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510108 BLANCO TOLOZA ERICK PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510157 CAMACHO GUTIERREZ MARIANA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510258 CAMPILLO VELAZQUEZ MILAGROS DE JESUS PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510408 CANTABRANA MANZANO XIMENA GUADALUPE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510210 CASTRO FLORES JESUS DANIEL PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510411 CHAVEZ DURAN MIXTZY AISLINM PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510462 CORONA PEREZ JESUS DANIEL PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510263 CUEVAS RESENDIZ DULCE ESMERALDA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510464 DOMINGUEZ HUERTA KAROL LIZETH PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510164 FLORES CERVANTES YATZIRI SCARLET PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510465 GARCIA CARRAZCO IVANNA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510366 GARCIA LUCAS RAMIRO PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510417 GARCIA SEGOVIA FRANCISCO JAVIER PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510120 GONZALEZ FLORES JULIETA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510468 GONZALEZ GONZALEZ ARELI DENISSE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510269 GRANADOS CALDERÓN JOSE FERNANDO PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510168 GUERRERO PARRA LUZ MAYLET PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510421 HERNANDEZ LOAIZA ALEXIA SORIEL PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510126 IBARRA AMPARO JAZMIN HAROMI PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510425 LIZARRAGA ROMERO FERNANDO PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510475 LIZARRAGA SOBAMPO FATIMA YULIETH PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510426 LOPEZ CABANILLAS GERMAN GUADALUPE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510378 MANZANO CORTEZ ROSA GETZAMANI PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510280 MEJIA TIRADO ANA PAOLA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510430 MENDEZ MILLAN ALEXIA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510281 MEZA HERNANDEZ SARID ELIDE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510481 MONTES MATA ANGEL MAURICIO PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510180 MORENO MUÑOZ ALEXIA MICHELL PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510283 NAVARRO SANCHEZ KAROL ELEONOR PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510183 OSUNA   LESLIE CAROLINA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510238 RAMIREZ FIERRO MITZY AKANE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510239 RAMOS CRUZ DORA JACQUELINE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510489 RENTERIA PADILLA JULIO GUADALUPE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510439 RIVERA VELARDE BERENICE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510189 RODRIGUEZ BUSTAMANTE FRIDA ARYAM PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510492 RODRIGUEZ ROBLES ARTURO PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510342 RODRIGUEZ VALENZUELA XOCHITL DANAE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510443 SALAZAR VALVERDE ENRIQUE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510494 SANCHEZ BARRAZA YARELY STHEPANIE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510444 SANCHEZ CAMARILLO SEBASTIAN PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510247 TAMEZ TIRADO VALERIA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510248 TOME AGUILAR SERGIO KHALED ALEJANDRO PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510499 TOSTADO CAMACHO PAOLA ALEJANDRA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510500 VALDEZ SANCHEZ NAHOMI LIZETH PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510403 AGUILASOCHO LOPEZ HEYDI PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510453 AGUIRRE GARCIA LUIS ANGEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510154 BALDENEGRO REYES SARAH ESTEFANIA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510406 BARRAZA DÍAZ JOY JAEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510257 BOUSIEGUEZ AVENA MELANY YANEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510357 CANIZALES GONZALEZ SANDRA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510111 CASAS TIRADO DAMIAN ALEJANDRO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510160 CONTRERAS LOPEZ CESAR PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510261 CONTRERAS SANCHEZ DULCE MARIA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510262 CORTEZ RODRIGUEZ YELENNA ARITZEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510115 DE LA O CARDOS CIELO DANIELA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510362 DIAZ BIBRIESCA AIMEE LETICIA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510414 DOMINGUEZ CARDENAS FRIDA LLULISA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510265 ESPINOZA PERAZA HANNY PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510165 GALEANA OLMOS NNILSIA DANIELA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510418 GIL DELGADO MARIA JOSE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510420 GUZMAN VALLES BELINDA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510271 HERNANDEZ GARCIA VALERIA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510471 HERNANDEZ SALOMON JOSE DENZEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510174 LIZARRAGA DURAN DIANA LIZET PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510373 LIZARRAGA GARCIA TRIANA PAULETTE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510274 LIZARRAGA ORONA DANIELA MICHEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510474 LIZARRAGA PICOS MAYTE YAMILETH PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510275 LIZARRAGA ROJAS ADOLFO TOMAS PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510478 MARTINEZ ALCARAZ VANESSA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510134 MARTINEZ ARELLANO JOSUE MISAEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510228 MARTINEZ GUZMAN DAMARIS SULEM PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510479 MARTINEZ REYES EVELYN YAHAIRA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510137 MORALES CRUZ REBECA DACARI PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510282 MURUA MONTOYA ANGEL GABRIEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510181 NAVARRETE OROZCO BRICEYDA JAQUELIN PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510232 NAVARRETE OROZCO JENNIFER ITZEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510384 OLIVO OSUNA JOSE ALEJANDRO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510433 OSUNA ARIAS LUIS ALBERTO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510436 PAGOLA LOPEZ MONTSERRAT ALEJANDRA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510186 PRADO AQUINO JESIEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510187 QUINTERO SANTANA CAMILA AMERICA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510391 RODRIGUEZ GARCIA GLADYS GUADALUPE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510441 RODRIGUEZ RENDON MARIA JOSE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510190 RODRIGUEZ RODRIGUEZ DAVID JULIAN PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510392 ROJAS FRANKLIN KIMBERLY SARAHI PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510493 ROMAN MURO OSCAR ULISES PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510244 SALAZAR CAMACHO CLAUDIA ELENA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510497 SOTO VALDEZ JESUS OCTAVIO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510398 TORRES CAMACHO KARELY VIANEY PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510399 URIBE REYES JOSUE JAHIR PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510250 VAZQUEZ SANDOVAL JORGE ALAN PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510150 VELAZQUEZ MONTAÑO GABRIELA YAZMIN PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510501 VILLA SANCHEZ LUIS ANGEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510200 VILLEGAS LOPEZ CECILIA GABRIELA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510201 ZATARAIN LIZARRAGA ANA ZELMIRA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510104 AMPARAN SONORA ANDREA ALEXA PROGRAMACIÓN A M 20325050510208 CAMACHO PAEZ EMY MELANIE PROGRAMACIÓN A M 20325050510358 CARDENAS GARCIA ANA LUISA PROGRAMACIÓN A M 20325050510209 CASTAÑEDA RUBIO KEVIN ALBERTO PROGRAMACIÓN A M 20325050510112 CASTILLO VENEGAS RAMON ARAVIER PROGRAMACIÓN A M 20325050510260 CAZAREZ LOPEZ RICARDO PROGRAMACIÓN A M 20325050510360 CHAVARIN GAXIOLA CRISTOPHER PROGRAMACIÓN A M 20325050510264 DELGADILLO QUEVEDO JEFTE ALEJANDRO PROGRAMACIÓN A M 20325050510163 ESPARZA REYES EMILY BERENICE PROGRAMACIÓN A M 20325050510214 ESPINOZA GUERRA JESUS MANUEL PROGRAMACIÓN A M 20325050510215 FLORES FRAGOSO ALAN EDUARDO PROGRAMACIÓN A M 20325050510266 FLORES GARCIA ALEJANDRO PROGRAMACIÓN A M 20325050510118 GALAVIZ CHIÑAS JONATHAN ISMAEL PROGRAMACIÓN A M 20325050510416 GARCIA OSUNA LUIS MIGUEL PROGRAMACIÓN A M 20325050510368 GUARDADO SANCHEZ OSMAR JESUS PROGRAMACIÓN A M 20325050510419 GUERRA ACOSTA ANGEL PROGRAMACIÓN A M 20325050510219 GUEVARA OSUNA DAN PROGRAMACIÓN A M 20325050510370 HERNANDEZ HERRERA JOSUE KAEL PROGRAMACIÓN A M 20325050510170 HERNANDEZ VALDEZ XIMENA SARAHI PROGRAMACIÓN A M 20325050510221 HERNANDEZ ZAMBRANO AXEL JOSUE PROGRAMACIÓN A M 20325050510223 LEMUS LOPEZ VALERIA ALEJANDRA PROGRAMACIÓN A M 20325050510273 LEYVA IRIARTE NUNO DANIEL PROGRAMACIÓN A M 20325050510473 LIZAMA SILVA JUAN MANUEL PROGRAMACIÓN A M 20325050510225 LIZARRAGA TIRADO JOSE GILBERTO PROGRAMACIÓN A M 20325050510175 LOPEZ MEDINA ASHLEY JOLETTE PROGRAMACIÓN A M 20325050510227 MALCAMPO VIRGEN HUGO PROGRAMACIÓN A M 20325050510428 MARQUEZ CORRALES RUBEN PROGRAMACIÓN A M 20325050510379 MARTINEZ PALACIOS CELIA NAYELI PROGRAMACIÓN A M 20325050510229 MEJIA ARREDONDO LUIS ANTONIO PROGRAMACIÓN A M 20325050510480 MENDOZA CALDERON MARIO ALEJANDRO PROGRAMACIÓN A M 20325050510139 OBREGON GERMAN BRENDA LEONOR PROGRAMACIÓN A M 20325050510284 OJEDA AMADOR JESUS EMILIO PROGRAMACIÓN A M 20325050510434 OSUNA GARCIA GAEL ERNESTO PROGRAMACIÓN A M 20325050510435 OSUNA RAMIREZ ALANIS MICHEL PROGRAMACIÓN A M 20325050510485 OSUNA VALDEZ OMAR ALFONSO PROGRAMACIÓN A M 20325050510184 PAEZ OSUNA ANGEL LEONARDO PROGRAMACIÓN A M 20325050510486 PATRON BARRIOS MIA SOFIA PROGRAMACIÓN A M 20325050510287 PATRON MORALES MELANIE IVONNE PROGRAMACIÓN A M 20325050510237 PULIDO VELAZQUEZ GERARDO ALDEBARAN PROGRAMACIÓN A M 20325050510289 RAMOS JIMENEZ EDUARDO ALEXANDER PROGRAMACIÓN A M 20325050510390 ROCHA ARAMBURO REGINA VALERIA PROGRAMACIÓN A M 20325050510491 ROCHIN LOPEZ DAYANA MAYRELI PROGRAMACIÓN A M 20325050510241 RODRIGUEZ CASTAÑEDA VALERIA PROGRAMACIÓN A M 20325050510242 RODRIGUEZ VALENCIA LAURA SARAHI PROGRAMACIÓN A M 20325050510191 ROMERO ROJO JORGE ARMANDO PROGRAMACIÓN A M 20325050510243 ROMERO VELARDE JEAN DE JESUS PROGRAMACIÓN A M 20325050510345 SILVA LIZARRAGA VICENTE ALDAHIR PROGRAMACIÓN A M 20325050510446 SOTO RIVERA CESAR ALEXIS PROGRAMACIÓN A M 20325050510498 TIRADO MUÑOZ DANIEL EDUARDO PROGRAMACIÓN A M 20325050510251 VIZCARRA IBARRA MAIRIM PROGRAMACIÓN A M 20325050510451 ZAMUDIO VAQUEREÑO CLEMENTE ALONSO PROGRAMACIÓN A M 20325050510001 ACOSTA FUENTES HECTOR OMAR SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510102 AGUIRRE MARRUJO BRENDA ALEJANDRA SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510153 APODACA GONZALEZ HANNA MARIANA SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510355 BARRON RIVERA MARIA FERNANDA SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510255 BAUTISTA LOPEZ REGINA SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510456 BECERRA GARCIA CLAUDIA SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510156 BOJORQUEZ OLIMON SANTIAGO SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510458 CANTU TALAMANTE ILSE NICOLE SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510110 CARRION CORTEZ CAROLINA SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510461 CHAVEZ LOPEZ ESTEFANY SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510113 CHIQUETE VALDEZ SERGIO ANDRES SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510114 CORTEZ CADENA AYLIN YAMILLE SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510162 DE LA O LOPEZ MARIA JOSE SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510365 GARCIA ACOSTA ALAN SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510466 GARCIA SANDOVAL MERCEDES CONCEPCION SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510217 GASTELUM MORENO JAN CARLO SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510367 GOMEZ LLANOS LIZARRAGA DAIRA NAHOMY SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510469 GUERRA ARAMBURO KASSANDRA RUBI SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510369 GUZMAN VALDEZ CARLA MARTHA SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510220 HERNANDEZ DELGADO ARELY DANAEE SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510272 HERNANDEZ ZATARAIN ANGELICA SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510371 HERRERA AVILA SAMANTHA SARAHI SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510127 JACOBO MORAN KITZIA HAYDEE SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510372 LIMON MEDINA ADRIANA SIBEL SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510374 LIZARRAGA OSUNA RICARDO SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510375 LIZARRAGA ROMAN MARITZA SARAHI SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510376 LIZARRAGA VALDEZ LUIS ANGEL SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510132 LOPEZ GUTIERREZ SULMA SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510380 MENDEZ AVILEZ DIEGO ENRIQUE SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510431 MONARREZ HERNANDEZ ALAN RICARDO SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510382 MURUA MONTOYA JORGE ALBERTO SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510138 NARCIO MEZA ANA SOFIA SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510383 NIEBLA VEGA RICARDO OMAR SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510482 ORTIZ BARRAZA ANA PAULA SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510483 OSUNA CANIZALEZ ALEJANDRA SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510235 PAEZ TIRADO VANESSA SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510386 PALLARES MUÑOZ CAMILA GUADALUPE SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510488 PORTILLO FLORES HADASSA LINETH SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510145 QUINTERO QUINTERO JESHECT SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510146 RAMIREZ CRESPO MARILYN MILDRED SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510388 RAMOS LERMA SENDY MELANY SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510147 RODARTE GALLARDO ESLI ALESSANDRA SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510328 RODRIGUEZ CASTAÑEDA XIMENA SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510341 RODRIGUEZ GARCIA DANIA VALERIA SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510442 ROMAN HERRERA LITZYE NAHOMY SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510495 SANCHEZ CORTEZ RUBI HERMILA SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510245 SANCHEZ MADRIGAL AVRIL XIMENA SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510344 SANCHEZ MARTINEZ OMAR ANDRYT SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510445 SANTOS PERAZA ALAN PAUL SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510396 SOSA LIZARRAGA ANDREA SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510397 TEJEDA GARCIA JAN CARLO SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510554 ALCALA LIZARRAGA JULIO ALEJANDRO CONSTRUCCIÓN A V 20325050510053 ALTAMIRANO PEREZ JESUS ADRIAN CONSTRUCCIÓN A V 20325050510293 AMEZCUA IBARRA EMILIANO CONSTRUCCIÓN A V 20325050510294 ARROYO PONCE JOSE LUIS CONSTRUCCIÓN A V 20325050510057 CALDERON SALAS KAROL MARLENNE CONSTRUCCIÓN A V 20325050510509 CANIZALEZ AGUILAR ANGEL STEVE CONSTRUCCIÓN A V 20325050510008 CARRIZALES RANGEL JENNIFER ITZEL CONSTRUCCIÓN A V 20325050510559 CASTILLO VALDEZ BRUNO LEONARDO CONSTRUCCIÓN A V 20325050510511 CHIQUETE PATRON ORLANDO CONSTRUCCIÓN A V 20325050510061 CRESPO ALVAREZ ASIS ALEXANDER CONSTRUCCIÓN A V 20325050510010 CUEVA ROLDAN JESUS ARMANDO CONSTRUCCIÓN A V 20325050510300 DEL VALLE GARCIA MARIO MANUEL CONSTRUCCIÓN A V 20325050510563 DIAZ CHAVARIN OSCAR OMAR CONSTRUCCIÓN A V 20325050510640 DIAZ PAEZ MARTIN CONSTRUCCIÓN A V 20325050510012 DURAN HERNANDEZ KEVIN RAUL CONSTRUCCIÓN A V 20325050510514 ESTRADA CORDERO JESSICA CAMILA CONSTRUCCIÓN A V 20325050510064 FELIX GARCIA DULCE ANIELLE CONSTRUCCIÓN A V 20325050510065 FLORES SANCHEZ GRECIA AMAIRANY CONSTRUCCIÓN A V 20325050510303 GARCIA BAYARDO KATHERINE ISABEL CONSTRUCCIÓN A V 20325050510617 GONZALEZ BAUTISTA JACIEL LEONARDO CONSTRUCCIÓN A V 20325050510019 GUZMAN LOBATOS VIANEY JEZABEL CONSTRUCCIÓN A V 20325050510069 HERNANDEZ AVIÑA JOSE PABLO CONSTRUCCIÓN A V 20325050510656 HUERTA FRAGOSO ALICIA CONSTRUCCIÓN A V 20325050510071 JIMENEZ GONZALEZ JUAN CARLOS CONSTRUCCIÓN A V 20325050510072 LERMA VEJAR CRISTOFHER ADAHIR CONSTRUCCIÓN A V 20325050510626 LIZARRAGA GARCIA JESUS MANUEL CONSTRUCCIÓN A V 20325050510024 LIZARRAGA LLAMAS CRISTHIAN GEOVANY CONSTRUCCIÓN A V 20325050510075 LOPEZ MORENO ASAEL ANTON CONSTRUCCIÓN A V 20325050510525 LOPEZ MORENO CARLOS GAEL CONSTRUCCIÓN A V 20325050510076 LUNA MANZANARES GLORIA ESTEFANY CONSTRUCCIÓN A V 20325050510077 MANJARREZ MONROY DANIELA CONSTRUCCIÓN A V 20325050510636 MENDOZA BELTRAN IRIS JULIA CONSTRUCCIÓN A V 20325050510316 MONJE MARTINEZ JOSUE SANTIAGO CONSTRUCCIÓN A V 20325050510644 OSUNA MARTINEZ JEREMY SANTIAGO CONSTRUCCIÓN A V 20325050510034 OSUNA MEZA GADIEL CONSTRUCCIÓN A V 20325050510084 OSUNA RODARTE ANGEL ELOY CONSTRUCCIÓN A V 20325050510322 OSUNA RUIZ EDGAR NOEL CONSTRUCCIÓN A V 20325050510686 PEÑA LUNA BRAIAM JAEL CONSTRUCCIÓN A V 20325050510036 PEREZ MALDONADO JULIO ANTONIO CONSTRUCCIÓN A V 20325050510325 RAMIREZ PORTILLO BRANDON ISMAEL CONSTRUCCIÓN A V 20325050510326 REYES FLORES ANGEL DAVID CONSTRUCCIÓN A V 20325050510090 RODRIGUEZ ARMENTA FERCY CONSTRUCCIÓN A V 20325050510699 ROSAS SALAZAR CLAUDIO EMMANUEL CONSTRUCCIÓN A V 20325050510700 SALAZAR ALVAREZ CINTHYA XIMENA CONSTRUCCIÓN A V 20325050510043 SALAZAR RENDON BRENDA FABIOLA CONSTRUCCIÓN A V 20325050510663 SANCHEZ RESENDIZ JOSE GUILLERMO CONSTRUCCIÓN A V 20325050510671 VASQUEZ BARRON GAEL ANUAR CONSTRUCCIÓN A V 20325050510707 VASQUEZ MORALES LUIS ANGEL CONSTRUCCIÓN A V 20325050510099 VELARDE SANCHEZ JORGE LUIS CONSTRUCCIÓN A V 20325050510601 VERDUGO ACOSTA URIEL ALEJANDRO CONSTRUCCIÓN A V 20325050510685 YAÑEZ HERNANDEZ SANTIAGO CONSTRUCCIÓN A V 20325050510051 ACOSTA OSUNA JAZMIN YOSHIRA CONTABILIDAD A V 20325050510052 AGUILAR SANCHEZ JAHZIEL ANTONIO CONTABILIDAD A V 20325050510604 ALMARAL GARCIA RAUL EDUARDO CONTABILIDAD A V 20325050510710 BONILLA ULLOA CARLOS ANTONIO CONTABILIDAD A V 20325050510058 CARVAJAL HERNANDEZ ALEXA GUADALUPE CONTABILIDAD A V 20325050510009 CERVANTES JUAREZ ESTEBAN ISSAC CONTABILIDAD A V 20325050510014 FAUSTO BERNAL DENISSE PAOLA CONTABILIDAD A V 20325050510515 FIGUEROA RAMIREZ DERICK JOSEPH CONTABILIDAD A V 20325050510645 GARCIA VILLA MIGUEL ORLANDO CONTABILIDAD A V 20325050510067 GARRIDO ZATARAIN NEFTITI NEID CONTABILIDAD A V 20325050510567 GONZALEZ SARMIENTO INGRID PAOLA CONTABILIDAD A V 20325050510068 GUZMAN LUNDEZ LUIS FRANCISCO CONTABILIDAD A V 20325050510520 INGRAM CARRILLO IRVING RAMON CONTABILIDAD A V 20325050510521 LERMA TRUJILLO KATHERYNE IDANYA CONTABILIDAD A V 20325050510310 LEYVA MORENO CRISTOFER GUADALUPE CONTABILIDAD A V 20325050510628 LIZARRAGA GUILLERMO CONTABILIDAD A V 20325050510661 LIZARRAGA HUERTA CINDY SUGEY CONTABILIDAD A V 20325050510025 LIZARRAGA RODRIGUEZ ISIS DANEY CONTABILIDAD A V 20325050510073 LIZARRAGA VALLE GABRIEL GUADALUPE CONTABILIDAD A V 20325050510631 LOPEZ ESCOBOZA LUISA FERNANDA CONTABILIDAD A V 20325050510634 MARTINEZ TOSTADO LEYDA LISSET CONTABILIDAD A V 20325050510676 MEDINA CARRILLO DANIEL ALBERTO CONTABILIDAD A V 20325050510578 MEJIA ROBLES ALONDRA DANIELA CONTABILIDAD A V 20325050510678 MUÑOZ MELGOZA JOSE MANUEL CONTABILIDAD A V 20325050510080 NAVARRO LIZARRAGA ANGIE ANELIZ CONTABILIDAD A V 20325050510320 OSUNA ESCOBAR AXEL ANTONIO CONTABILIDAD A V 20325050510683 OSUNA MENDOZA HECTOR YAHIR CONTABILIDAD A V 20325050510534 OSUNA SILVA NILZA ITZIARY CONTABILIDAD A V 20325050510535 OSUNA TIRADO MONSERRAT CONTABILIDAD A V 20325050510085 PALACIOS ENCISO CHRISTIAN ALFONSO CONTABILIDAD A V 20325050510087 PESCADOR MEDINA XIMENA CONTABILIDAD A V 20325050510652 ROBLES CRUZ ANGEL OCTAVIO CONTABILIDAD A V 20325050510590 ROBLES VARGAS KIMBERLY JOHANA CONTABILIDAD A V 20325050510541 RODRIGUEZ FLORES REYNA CONSUELO CONTABILIDAD A V 20325050510695 RODRIGUEZ PASTRANO PAULINA CONTABILIDAD A V 20325050510092 RUIZ GUZMAN ANDREA LIZZETE CONTABILIDAD A V 20325050510044 SANCHEZ MILLAN OSCAR ANDRES CONTABILIDAD A V 20325050510546 SANDOVAL RODRIGUEZ MELANY NICOL CONTABILIDAD A V 20325050510664 SARABIA LIZARRAGA SANTIAGO BLADIMIR CONTABILIDAD A V 20325050510719 SILLAS REYES DIANA GABRIEL CONTABILIDAD A V 20325050510096 SIMENTAL ESTRADA MARA SCARLETH CONTABILIDAD A V 20325050510334 SOTO BARRON JARED ALBERTO CONTABILIDAD A V 20325050510599 TORRES AMAR PABLO JESUS CONTABILIDAD A V 20325050510600 VARGAS VARGAS ISMAEL CONTABILIDAD A V 20325050510337 VELARDE ZAMORA LYZZY VALERIA CONTABILIDAD A V 20325050510083 VELAZQUEZ OSUNA MARTHA ELENA CONTABILIDAD A V 20325050510338 VENEGAS MONTES DE OCA KEVIN ALEXIS CONTABILIDAD A V 20325050510551 VERA BARRAZA JENNIFER CONTABILIDAD A V 20325050510050 ZAMORANO OLIVARES JESUS EMILIO CONTABILIDAD A V 20325050510553 ZAVALA BONEL LANDON ANIEL CONTABILIDAD A V 20325050510684 ZIGA GUTIERREZ ANGEL GABRIEL CONTABILIDAD A V 20325050510004 ALVARADO TAPIA VALENTINA MECATRÓNICA A V 20325050510005 ARBALLO PEREZ AXEL MECATRÓNICA A V 20325050510006 BAEZ RODRIGUEZ MARIO MECATRÓNICA A V 20325050510606 BENITEZ VEGA ESAU RAZIEL MECATRÓNICA A V 20325050510629 BURGUEÑO CORTEZ JUAN RAMON MECATRÓNICA A V 20325050510297 CASTAÑEDA RODRIGUEZ KEVIN GENARO MECATRÓNICA A V 20325050510298 CONTRERAS LOPEZ IVAN MECATRÓNICA A V 20325050510512 CORAL RIOS IRENE JULEYSI MECATRÓNICA A V 20325050510637 CORTEZ RAMIREZ JOSE ABRAHAM MECATRÓNICA A V 20325050510561 CRUZ BONILLA MELVIN SEIR MECATRÓNICA A V 20325050510564 FLORES LIZARRAGA BRINLY YATSIRI MECATRÓNICA A V 20325050510516 GARCIA CURIEL JORGE ANTONIO MECATRÓNICA A V 20325050510017 GARCIA RUEDA MANUEL ALEJANDRO MECATRÓNICA A V 20325050510616 GARCIA VELARDE JESUS MIGUEL MECATRÓNICA A V 20325050510619 GUILBOT AMADOR JEANCARLO MECATRÓNICA A V 20325050510620 HERNANDEZ FELIX JUAN CARLOS MECATRÓNICA A V 20325050510519 HERNANDEZ MONTAÑO ALEJANDRO GABRIEL DE JESUS MECATRÓNICA A V 20325050510665 LIZARRAGA ROBLES ANGEL IVAN MECATRÓNICA A V 20325050510311 LOPEZ ARELLANO KATHERINE NOHEMI MECATRÓNICA A V 20325050510312 LOPEZ MEZA ANDREW RAFAEL MECATRÓNICA A V 20325050510313 LOPEZ NAVARRO MARCUS MECATRÓNICA A V 20325050510027 LOPEZ TABOADA GUADALUPE ADORACION MECATRÓNICA A V 20325050510526 LOPEZ VAZQUEZ VICTOR ANTONIO MECATRÓNICA A V 20325050510028 MACIAS MOLINA GEMA YULENIN MECATRÓNICA A V 20325050510716 MEDINA ANGULO MARIA FERNANDA MECATRÓNICA A V 20325050510677 MIGUEL LOYA BOGAR JULIAN MECATRÓNICA A V 20325050510079 MONTAÑO KELLY MARTIN ALFONSO MECATRÓNICA A V 20325050510579 MORALES MORALES CHRISTIAN GABRIEL MECATRÓNICA A V 20325050510717 NEVAREZ JUAREZ ROBERTO MECATRÓNICA A V 20325050510639 NORIEGA SANCHEZ ESDRAS JOEL MECATRÓNICA A V 20325050510641 ONTIVEROS ULIBARRIA OSCAR ANTONIO MECATRÓNICA A V 20325050510035 PALACIO GAMBOA KIMBERLY SUSANA MECATRÓNICA A V 20325050510086 PERAZA ROMERO LUIS FERNANDO MECATRÓNICA A V 20325050510537 PRECIADO IBARRA ALEJANDRA MECATRÓNICA A V 20325050510538 RAMIREZ ZUÑIGA CHRISTOPHER ARTURO MECATRÓNICA A V 20325050510689 REYES AMARO LUZ ELENA DENISSE MECATRÓNICA A V 20325050510539 RINCON MORALES BRYAN ALBERTO MECATRÓNICA A V 20325050510327 RIVAS ESCAMILLAS EMANUEL MECATRÓNICA A V 20325050510658 ROSAS PEREDA EMMANUEL MECATRÓNICA A V 20325050510660 SANCHEZ DIAZ NOEL EDUARDO MECATRÓNICA A V 20325050510545 SANCHEZ PATRON ANAHI GUADALUPE MECATRÓNICA A V 20325050510666 SOTO FAVELA LIDIA JUDITH MECATRÓNICA A V 20325050510598 SOTO PRADO JOSHUA DIVAD MECATRÓNICA A V 20325050510097 TIRADO RAMIREZ XIMENA MECATRÓNICA A V 20325050510100 VELAZQUEZ BELTRAN DIEGO ALBERTO MECATRÓNICA A V 20325050510049 ZAMORA MORENO DYLAN ADID MECATRÓNICA A V 20325050510339 ZAMUDIO ACOSTA SANDY ISABEL MECATRÓNICA A V 20325050510622 ALVARADO PINEDA GAEL PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510054 ALVAREZ OSUNA ESTHELA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510605 ANDRADE CAZARES MICHELLE VANELY PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510295 BELTRAN SARABIA FATIMA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510627 BERNAL OROZCO IVANNA CAROLINA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510508 BOGARIN MILLAN ALONDRA ELIZABETH PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510607 BONILLA SANDOVAL ELSI MICHEL PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510608 BURGUEÑO ROJAS VALERIA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510296 CAMPOS LUGO CAMILA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510558 CANSINO TORTOLEDO DARLEN GUADALUPE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510632 CARRILLO VALDEZ ALEJANDRA MARGARITA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510299 CRUZ MAGAÑA AIXA DAIANE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510612 DIAZ ESTRADA JESSANA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510063 ESPINOZA FONSECA EVELYN YAMILETH PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510614 FLORES OSUNA FRANCISCO DAMIAN PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510566 GOMEZ LIZARRAGA MELISA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510653 GUZMAN LANDEROS PAOLA BARBARA VALENTINA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510306 HERNANDEZ PEÑA KARLA FATIMA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510307 IBARRA VELARDE JEREMY DANIEL PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510624 ISLAS HERNANDEZ NARIOKY JACQUELINE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510308 JIMENEZ KELLY CASSANDRA DENISSE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510659 JUAREZ RETA ROSA ESMERALDA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510022 LEON VALDEZ SAMANTHA PAOLA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510522 LIMON MILLAN VALERIA GUADALUPE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510573 LIZARRAGA NEVAREZ JANETZI ADAMARI PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510575 LOPEZ RODRIGUEZ ALEXA JOHANA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510633 LOPEZ ROMERO GUSTAVO ALONSO PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510675 MALDONADO PARDO ODALIZ ALONDRA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510638 MORAN ALVAREZ CARLOTA REBECA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510031 NAJERA JUAREZ BIANCA REGINA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510318 NAVARRO SOTO CESAR RICARDO PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510680 NORIEGA VELARDE SABINE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510032 OLIVAS ESTRADA OSCAR EDUARDO PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510081 OLIVAS FLORES JAZMIN ELIZABETH PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510582 ONTIVEROS SANCHEZ TIFANY NICOLE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510321 OSUNA MURRIETA DANIA JOLETTE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510323 PALOMEQUE HERNANDEZ MONICA VIANEY PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510536 PARENTE VELASCO MICHEL ESTEFANIA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510649 PEÑUELAS MENDEZ JESUS AARON PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510687 PERAZA MAREZ AXEL ALFREDO PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510688 PINZON VALENZUELA EVELYN JAZMIN PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510651 RANGEL SUSTAYTA EDNA CAMILA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510589 RIOS GARCIA AMAIRANI DEL ROSARIO PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510091 ROMAN RODRIGUEZ MARIA DEL PILAR PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510544 SANCHEZ AGUIRRE SHAYLA PALOMA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510332 SANCHEZ PASTRANO ALONDRA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510668 SOTO VARGAS BRENDA LILIANA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510704 TIRADO CANTU GLORIA YOLETTE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510705 TIZNADO SAENZ DENISSE ALEJANDRA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510047 VALDEZ COVARRUBIAS KARIME REBECA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510340 ZUÑIGA LIZARRAGA LITZY YAMILETH MIROSLAVA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510625 ANTONIO PALOMEC DANIELA BERENICE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510506 ARELLANO CANIZALES DAFNE SHEERLYN PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510557 BONILLA RIVAS PAOLA SARAHI PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510635 CERVANTES FONSECA JOSE IGNACIO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510060 CHAVEZ IBARRA BRISA DEL MAR PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510011 DE LA VEGA SANDOVAL ALEX PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510062 DEISY MARISOL CALLEROS CRISTERNA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510302 FIERRO RUIZ ELIZABETH MONTSERRATH PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510066 GAMBOA LERMA VICTOR ESTEBAN PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510615 GARCIA PEREGRINA FRIDA CONSUELO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510304 GARZON CASTILLO SAHARA SCARLETT PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510568 GUEVARA PRADO VALERIA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510569 HERNANDEZ RINCON HEIDI YANESKA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510023 LIZARRAGA BALDERAS INGRID VALERIA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510630 LIZARRAGA RIVERA CAMILA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510524 LOPEZ CARREON JORGE LUIS PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510670 LOPEZ MARIN NADIA GUADALUPE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510672 LOPEZ RUIZ AMERICA SOFIA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510577 MARTINEZ MILLAN VALERIA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510029 MELGAR AGUILAR RAMON PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510078 MENDOZA ISLAS MARIA FERNANDA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510317 MORALES DERAS IRVIN EMANNUEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510580 MORALES ZAMUDIO PERLA GISSELL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510581 NEVAREZ SANTOYO SERGIO DAVID PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510319 OLMEDA HERNANDEZ JUAN EDUARDO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510532 ONTIVEROS JUAREZ JUAN REYNALDO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510642 ORTEGA PALACIOS CRISTIAN PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510583 OSUNA LIZARRAGA MELANIE YATZIRI PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510587 PEÑA VALENZUELA MARIA FERNANDA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510037 PEREZ YEJUN YOLTZIN FRANCISCO DE JESÚS PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510324 PLACENCIA CARRILLO HANNIA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510038 QUEVEDO CASILLAS KATHERINE JULIET PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510039 QUINTERO BURGUEÑO VARINIA DEL CARMEN PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510040 RAMIREZ DELGADILLO ANGEL EULALIO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510690 ROBLES MONGE MARIAN MICHELL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510692 ROCHIN LIZARRAGA YAKARANDAY PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510694 RODRIGUEZ ACOSTA KEVIN ALEXANDER PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510329 ROMERO PEREZ DIKON EMILIANO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510093 SAMANIEGO PAEZ HERLINDA ITZEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510330 SAMANO MALDONADO ALEJANDRA SARAHI PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510594 SANCHEZ CERVANTES DULCE BIBIANA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510702 SANCHEZ REYES BRISA DEL MAR PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510595 SANCHEZ RUBI YULIANA BERENICE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510547 SANTANA OSUNA CYNTIA RUBI PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510596 SANTIAGO ESTRADA LIZZETT GUADALUPE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510597 SARABIA MEZA MARCOS ALEXIS PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510548 SOTO CAMPOS NATALY SARAI PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510046 TIRADO OSUNA MICHEL GUADALUPE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510706 URIARTE ESCOBAR JULIO ALFONSO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510048 VELARDE LOPEZ FABIOLA MONSERRATH PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510101 ZAMORA OSUNA SAMUEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510003 ACOSTA FLORES ELIAS JOSUE PROGRAMACIÓN A V 20325050510292 AGUIRRE DURAN ANGEL AZAEL PROGRAMACIÓN A V 20325050510505 AMEZCUA IBARRA LUCIANO PROGRAMACIÓN A V 20325050510055 ARMENTA ROMERO ANUHAR DOEG PROGRAMACIÓN A V 20325050510007 CALDERA BERNAL DIEGO MARCUS PROGRAMACIÓN A V 20325050510709 CASTILLO PADILLA JOSE CARLOS PROGRAMACIÓN A V 20325050510510 CASTILLO SALGADO ERNESTO DOMINIC PROGRAMACIÓN A V 20325050510610 CEDANO BELTRAN OSCAR NOEL PROGRAMACIÓN A V 20325050510560 CORRIGEUX ARELLANO AHSLY NAOMI PROGRAMACIÓN A V 20325050510513 DELGADO ACOSTA XIMENA RUBI PROGRAMACIÓN A V 20325050510613 ESCALANTE SOTELO JOSE CARLOS PROGRAMACIÓN A V 20325050510565 GARCIA GARAY KARIME GERALDINE PROGRAMACIÓN A V 20325050510643 GARCIA MEDINA JESUS RIGOBERTO PROGRAMACIÓN A V 20325050510517 GERHARDUS VALLES JOSE HERMAN PROGRAMACIÓN A V 20325050510650 GUERRA AGUILAR ALFONSO MISAEL PROGRAMACIÓN A V 20325050510020 HERNANDEZ FAJARDO ANA PAOLA PROGRAMACIÓN A V 20325050510070 HERNANDEZ GOMEZ LUIS GABRIEL PROGRAMACIÓN A V 20325050510305 HERNANDEZ GUERRA EVER FRANCISCO PROGRAMACIÓN A V 20325050510021 JIMENEZ ALDABA SEBASTIAN PROGRAMACIÓN A V 20325050510571 LEYVA GARCIA KEVIN FRANCISCO PROGRAMACIÓN A V 20325050510572 LIZARRAGA ESTRADA JORGE DE JESUS PROGRAMACIÓN A V 20325050510662 LIZARRAGA LIZARRAGA GABRIEL ARMANDO PROGRAMACIÓN A V 20325050510026 LOPEZ HIGUERA FERNANDA PROGRAMACIÓN A V 20325050510074 LOPEZ LOZANO AMALIA ALEJANDRA PROGRAMACIÓN A V 20325050510576 LUNA VEGA NADIA PAOLA PROGRAMACIÓN A V 20325050510315 MEDRANO HERRERA DIANA PAOLA PROGRAMACIÓN A V 20325050510530 MORALES GARCIA JUAN ALFONSO PROGRAMACIÓN A V 20325050510682 ORTIZ MENDOZA ALONDRA ZULEMA PROGRAMACIÓN A V 20325050510033 ORTIZ QUINTERO JUAN FRANCISCO PROGRAMACIÓN A V 20325050510584 OSUNA VALDEZ CHRISTIAN JESUS PROGRAMACIÓN A V 20325050510585 PARTIDA FLORES JOSUE RAYMUNDO PROGRAMACIÓN A V 20325050510586 PATRON GARCIA TRISTAN MIGUEL PROGRAMACIÓN A V 20325050510088 QUEVEDO QUIÑONEZ KIMBERLY BRIGETTE PROGRAMACIÓN A V 20325050510588 RAMOS VARGAS EMILIO ALEJANDRO PROGRAMACIÓN A V 20325050510718 REYES VALENCIA GABRIELA SARAHI PROGRAMACIÓN A V 20325050510654 ROCHIN CRISTERNA LUIS ANGEL PROGRAMACIÓN A V 20325050510655 RODRIGUEZ ARAMBURO MEGAN ABIGAIL PROGRAMACIÓN A V 20325050510657 RODRIGUEZ OLAGUE JUAN PABLO PROGRAMACIÓN A V 20325050510041 ROJAS RAMIREZ JESUS ERNESTO PROGRAMACIÓN A V 20325050510593 ROMERO NAVARRO ROSA GUADALUPE PROGRAMACIÓN A V 20325050510042 RUBIO RODRIGUEZ CARLOS ENRIQUE PROGRAMACIÓN A V 20325050510543 RUIZ SANCHEZ NAYDELIN GUADALUPE PROGRAMACIÓN A V 20325050510701 SANCHEZ FLORES KEVIN ADRIAN PROGRAMACIÓN A V 20325050510333 SANDOVAL SALAS CARLOS ARTURO PROGRAMACIÓN A V 20325050510045 SERRANO SANCHEZ NICOLAS PROGRAMACIÓN A V 20325050510095 SILVA SANCHEZ BERENICE GUADALUPE PROGRAMACIÓN A V 20325050510335 TIRADO TORRES KAREN GUADALUPE PROGRAMACIÓN A V 20325050510098 VALDEZ GARCIA FERNANDO PROGRAMACIÓN A V 20325050510336 VALDEZ RUIZ JORGE ANTONIO PROGRAMACIÓN A V 20325050510602 ZAMORA FLORES JULIÁN AARÓN PROGRAMACIÓN A V 20325050510679 ZURITA TIRADO HEBER RONALDO PROGRAMACIÓN A V 20325050510291 AGUILAR SANCHEZ DANIELA SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510504 AGUIRRE LERMA OMAR SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510555 AMEZCUA VALDES ANETT MARYCRUZ SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510056 BARRON FRANCO YOELIN MICHELLE SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510507 BELTRAN TIRADO KARELI VICTORIA SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510556 BELTRAN TIRADO LEYSLANI CAMILA SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510609 CARDENAS BARRAZA ALEXANDRA GUADALUPE SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510611 CORRIGEUX URZUA ALEXA GERALDINE SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510562 DEL VILLAR CERVANTES ALEIDA ZOE SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510013 ESCOBOSA SOLANO LUCIA AURORA SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510301 ESTRADA CAMACHO WHENDY AILANI SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510015 GALLARDO MEDINA EVELYN SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510016 GARCIA ESTRADA LETXY MICHEL SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510648 GARIBO AGUIAR JESUS EDUARDO SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510518 GONZALEZ GARZON ULISES REFUGIO SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510018 GONZALEZ MARTINEZ ALEXIA LINETH SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510618 GONZALEZ TIRADO LIZBETH SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510621 HERNANDEZ SOTO ARMANDO SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510623 IÑIGUEZ MORALES SILVIA SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510570 INZUNZA SANCHEZ XIMENA GUADALUPE SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510309 LEON RODRIGUEZ MELANIE DESIREE SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510523 LIZARRAGA LOPEZ JOEL ALEJANDRO SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510574 LOPEZ CHAN LUIS EDUARDO SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510667 LOPEZ GUERRERO DANNA MICHELLE SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510314 MARRUFO PATRON MICHELLE SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510527 MARTINEZ GUZMAN ESTRELLA FERNANDA SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510528 MEJIA DEL REAL VANIA VALERIA SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510030 MIRAMONTES MURILLO KARLA YATZIRY SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510529 MONTOYA CARRILLO AILYN ITZEL SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510531 NEVAREZ QUINTANA EIMY KARELY SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510681 ORTEGA PERAZA DIEGO ALEJANDRO SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510082 ORTIZ SANDOVAL AMAIRANY SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510533 OSUNA MORALES EDITH SAILE SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510646 PEINADO ALVARADO ITZEL SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510647 PEÑA GONZALEZ AXEL JOEL SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510089 RAMIREZ ENCISO PERLA ISABEL SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510540 RIVERA ARIAS ALONDRA SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510691 ROBLES RAYGOZA CELESTE GUADALUPE SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510591 ROCHIN GALVAN MARIA DE JESUS SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510592 RODRIGUEZ IBARRA MAXIMO SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510542 ROMERO LOPEZ GABRIELA JAQUELINE SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510331 SANCHEZ GUTIERREZ KARLA KARIME SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510094 SANCHEZ VELARDE LUZ GUADALUPE SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510703 SAUCEDO AGUIRRE LIVILY SELENE SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510549 TIZNADO SAENZ CLAUDIA LARIZA SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510669 TORTOLERO IBARRA EVELYN MELISSA SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510550 VALLEJO ZATARAIN CAMILA SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510673 VIRGEN PERAZA FRIDA MAYTE SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510552 YOUNG OLIVO EDITH SOFIA SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510603 ZAVALETA HERNANDEZ OMAR MOISES SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510674 ZAZUETA DURAN HECTOR DANIEL SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V

Ver noticia
09 noviembre - hace 2 años
Movimiento STEAM

Estás cursando la Preparatoria o Bachillerato... ¿Y aún no sabes qué estudiar? Movimiento STEAM te invita al lanzamiento del Programa de Desarrollo de Talento STEAM en Línea. Con este programa 100% gratuito recibirás orientación vocacional, mentorías con expertos, tendrás acceso a una plataforma de contenidos y además podrás hacer un test que te ayudará a tomar la decisión más importante de tu vida. Regístrate para asistir este martes 10 de noviembre en punto de las 6:00 pm: https://movimientosteam.link/Lanzamiento-Curso-de-Orientacion-Vocacional-STEM

Ver noticia

Convocatorias

Ubicación

Costado Norte Unidad deportiva Benito Juárez S/N.
Fracc. Villa Galaxia CP 82150.
Mazatlán, Sinaloa.
Teléfonos: 669 9900301, 9900302