7ª Convocação de servidores para perícia periódica
Imagem de destaque 7ª Convocação de servidores para perícia periódica

7ª Convocação de servidores para perícia periódica

30/11/2022 - 10:15 | atualizado em 30/11/2022 - 10:18

Prezado servidor(a): 

Seguem datas e horários das perícias periódicas, a serem realizadas na Medicina do Trabalho.

 

Orientações os servidores:

1) Comparecer à perícia sem a presença de acompanhantes;

2) Os servidores somente poderão entrar no prédio no horário agendado para a perícia;

3) O servidor que não comparecer na data da perícia, o atendimento será reagendado para o mês de dezembro, ficando a cargo do servidor entrar em contato com a Medicina;

4) O servidor deverá comparecer à perícia portando o original e cópia dos exames (para os cargos que necessitem de exames), a cópia ficará retida na Medicina do Trabalho;

5) A Medicina disponibilizará a 2ª via de documentos, somente mediante a abertura de processo.

CONVOCAÇÃO DE SERVIDORES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO PARA REALIZAÇÃO DE PERÍCIA PERIÓDICO
Observações: O(a) servidor(a) que não comparecer na data da perícia, o atendimento será reagendado para o mês de dezembro, ficando a cargo do(a) servidor(a) entrar em contato com a Medicina/ O(a) servidor(a) deverá comparecer à perícia portando o original e cópia dos exames (para os cargos que necessitem de exames)/ A Medicina disponibilizará a 2ª via de documentos, somente mediante a abertura de processo.
CARGO: PEB 1 /PEB 2
DATA: 07/12/2022
HORÁRIO: 07:30
LOCAL: Medicina do Trabalho
NOME CARGO
1 LARYANA THAIS FARIA SILVA PEB I
2 LAURA ALICE DE SOUZA PEB I
3 MARIA APARECIDA VALENTIM DE SOUSA PEB I
4 MARIA BEATRIZ GONCALVES CARDOSO PEB I
5 MARINALVA MEIRELES AGUIAR PEB I
6 MARINEOLA PONCIANO SILVA PEB I
7 MARINETE COSTA ROCHA PEB I
8 MARINETE FERREIRA COUTINHO PEB I
9 ROSANGELA APARECIDA SOARES ADRIANO PEB I
10 ROSANGELA DE JESUS NASCIMENTO MOTA PEB I
11 ROSANGELA DIAS ALVES PEB I
12 ROSANGELA MARIA DIAS DOS SANTOS PEB I
13 ANDREA SILVA LIMA PEB II (ARTES)
14 ANDREIA PEREIRA SANTOS PEB II LING. PORT.
15 ANDREIA PEREIRA SANTOS PEB II (L. ING.)
16 ANDREA SILVA LIMA PEB II (ARTES)
17 ANDREIA PEREIRA SANTOS PEB II LING. PORT.
18 ANDREIA PEREIRA SANTOS PEB II (L. ING.)
19 FREDSON RANDEY GONCALVES DIAS PEB II (ED. FIS.)
20 JORGE LUCAS FERREIRA ROCHA PEB II (ARTES)
21 JOSE AFRANIO RAMOS DE QUEIROZ PEB II (ARTES)
22 JOSE GONCALO AFONSO FILHO PEB II (ED. FIS.)
23 JOSIELE LIMA DE OLIVEIRA PEB II (L. PORT.)
24 JOSIELY SILVA DURAES PEB II (MAT.)
25 JOSINEIDE FRANCISCA DE QUEIROZ PEB II (L. PORT.)
26 JULIANA EVANGELISTA SANTOS PEB II (L. ING.)
27 KALINE FIGUEIREDO VIANA PEB II (L. ING.)
28 KARINE BARRETO CARNEIRO SIQUEIRA PEB II (L. ING.)
29 KARINNY APARECIDA MARQUES SILVA PEB II (MAT.)
30 KATHELLYN KEVANY FERREIRA OLIVEIRA SOUZA PEB II (L. PORT.)
31 KELLY CRISTINA DURAES FERREIRA PEB II (L. ING.)
32 KELLY SILVA MENDES PEB II (ED. FIS.)
33 KENIA MUNIK CORDEIRO MOURA DA SILVEIRA PEB II (ED. FIS.)
34 KEYLLA NEVES CORDEIRO FERNANDES PEB II (ED. FIS.)
35 KLEITON MENDES BRAGA PEB II (ED. FIS.)
36 LARA CRISTINA DE SOUZA GOMES PEB II (ED. FIS.)
37 LARA MARTINS MACHADO PEB II (ED. FIS.)
38 LARA MIKAELI PEREIRA DIAS PEB II (ED. FIS.)
39 LARISSA RODRIGUES SANTOS PEB II (L. PORT.)
40 LARISSA SOUTO DA CUNHA PEB II (MAT.)
41 LAURINDA GOMES COELHO PEB II (L. PORT.)
42 LEIDIANE LIMA DOS SANTOS PEB II (MAT.)
43 LENIER FERREIRA MENDES PEB II (CIEN.)
44 LIDMARA VIRGINIA DA SILVA PEB II (ARTES)
45 LILIAN CYNARA SOUTO ANTUNES PEB II (ED. FIS.)
46 LILIAN SORAYA RIBEIRO SANTOS PEB II (L. PORT.)
47 LILIAN SORAYA RIBEIRO SANTOS PEB II (L. ING.)
48 LIVIA BRAGA OLIVEIRA PEB II (L. ING.)
49 LIVIA OLIVEIRA E SILVA PEB II (ED. FIS.)
50 LOURDES SANTOS DOS REIS PEB II (ED. FIS.)
51 LUANA CRISTINA BARBOSA ALBERTINI PEB II (ED. FIS.)
52 LUANA LARISSA DE SOUZA ALMEIDA PEB II (L. PORT.)
53 LUANA THAYLINE FERREIRA CRUZ PEB II (L. PORT.)
54 LUCIA SILVA PEB II (ARTES)
55 LUCIA VILMA CHAVES RABELO PEB II (MAT.)
56 LUCILENE OSMERINA DOS SANTOS PEB II (L. PORT.)
57 LUCIMARA PRINCE DE SOUZA FURTADO PEB II (ARTES)
58 LUDMILLA SALES CORDEIRO PEB II (ED. FIS.)
59 LUIZ GUSTAVO BASTOS DE MORAES PORTO PEB II (MAT.)
60 LUIZ HENRIQUE MENDES GUSMAO PEB II (MAT.)
61 MAGALI VELOSO BATISTA PEB II (ARTES)
62 MAGDA BATISTA LOIOLA PEB II (ARTES)
63 MAIKA SABLA PEREIRA ANDRADE PEB II (L. ING.)
64 MARCELO BARBOSA LOPES PEB II (ED. FIS.)
65 MARCELO SOARES OLIVEIRA PEB II (GEO.)
66 MARCIA CRISTINA NICOLATO COSTA PEB II (MAT.)
67 MARCIA EDILEUZA DE ANDRADE PEB II (L. ING.)
68 MARCIO LEONARDO DIAS BORGES PEB II (HIST.)
69 MARCO ANDRÉ COSTA MACIEL PEB II (ED. FIS.)
70 MARCOS ROBERTO BARBOSA PEB II (ED. FIS.)
71 MARIA ALICE ALVES RODRIGUES PEB II (ARTES)
72 MARIA ALICE DE FREITAS GOMES PEB II (L. PORT.)
73 MARIA APARECIDA ALVES DA SILVA PEB II (ARTES)
74 MARIA APARECIDA EVANGELISTA SANTOS PEB II (L. ING.)
75 MARIA CLEIA DURAES CARDOSO PEB II (L. PORT.)
76 MARIA CRISTINA FERNANDES DE SOUSA PEB II (L. PORT.)
77 MARIA DA CONCEICAO CALDEIRA SANTOS DURAES PEB II (ED. FIS.)
78 MARIA DA NATIVIDADE SOUZA PEB II (ED. FIS.)
79 MARIA DAS GRACAS VERSIANI SOUZA PEB II (MAT.)
80 MARIA DE FATIMA SOARES CLEMENTINO PEB II (ED. FIS.)
81 MARIA DE JESUS FERREIRA GONCALVES PEB II (ED. FIS.)
82 MARIA DO SOCORRO VELOSO DE SOUSA PEB II (L. PORT.)
83 MARIA EDNA GONCALVES CARDOSO DE SOUZA PEB II (ED. FIS.)
84 MARIA ELMIR FAGUNDES DE OLIVEIRA PEB II (MAT.)
85 MARIA HELENA RODRIGUES ANDRADE PEB II (ED. FIS.)
86 MARIA ILDETE SOARES PEB II (GEO.)
87 MARIA IVANILDE CELESTINO NETA PEB II (L. PORT.)
88 MARIA JOSELIA REIS SOUTO PEB II (L. PORT.)
89 MARIA MERCES MAIA VELOSO SOUZA PEB II (L. PORT.)
90 MARIA SIRLEY PEREIRA COSTA PEB II (ED. FIS.)
91 MARIA TANIA BATISTA CORREA PEB II (ED. FIS.)
92 MARIA VILMA NASSAU GONCALVES PEB II (L. ING.)
93 MARIA VILMA NASSAU GONCALVES PEB II (L. PORT.)
94 MARIA ZITA RODRIGUES BARROS PEB II (L. PORT.)
95 MARIA ZULEIDE ALVES TEOFILO PEB II (ED. FIS.)
96 MARIANA DE AGUIAR ROCHA PEB II (L. PORT.)
97 MARIANNA FERNANDES AGUIAR PEB II (L. ING.)
98 MARIANY HESTER ALVES SILVA PEB II (L. PORT.)
99 MARILENE PEREIRA DA SILVA I PEB II (L. ING.)
100 MARILENE SOARES DE OLIVEIRA PEB II (MAT.)
101 MARINA CELIA DA SILVA PEB II (HIST.)
102 MARINES MARIA NUNES PEB II (L. PORT.)
103 MARISA DE PAULA MOURA PEB II (ED. FIS.)
104 MARIZE MARTINS LAFETA PEB II (ED. FIS.)
105 MARLENE APARECIDA DE BRITO PEB II (ED. FIS.)
106 MARLEY RODRIGUES DA SILVA PEB II (L. PORT.)
107 MARLI SANTOS CRUZ PEB II (ED. FIS.)
108 MARTA NOBRE RIBEIRO DE SOUZA PEB II (L. PORT.)
109 MARY TANIA ASSIS PASSOS NOBRE PEB II (ARTES)
110 MATHEUS FELIX SILVA PEB II (MAT.)
111 MATHEUS SOARES BARBOSA PEB II (ED. FIS.)
112 MAURICIO MOTA PIMENTA PEB II (ED. FIS.)
113 MAX FABIANO SANTOS PEB II (ED. FIS.)
114 MAYCON ALVES BRANDAO PEB II (MAT.)
115 MERCIA MARY OLIVEIRA ROCHA PEB II (MAT.)
116 MERIELLY PIMENTA SILVA SARMENTO PEB II (L. PORT.)
117 MESSIAS RAMOS BISPO LEITE PEB II (MAT.)
118 MIRIAM MARIA DA CRUZ PEB II (MAT.)
119 MONICA VIANA PEREIRA PEB II (MAT.)
120 SILVANA FRANCISCA CALDEIRA PEB II (MAT.)
121 SILVANA MARIA DOS SANTOS RODRIGUES PEB II (ED. FIS.)
122 SILVANDIRA URCINE DE ALMEIDA PEB II (MAT.)
123 SILVIA MONICA FIALHO DE SENA E AQUINO PEB II (L. PORT.)