Dernières minutes Turf du 31/08/2022
Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Dernières minutes PMU du 31/08/2022

Accéder au programme du 31/08/2022
[22:42]
SWE-ABY Course n°9 - Prix Xpresstayern Ll

Arrivée officielle - 9 Starbec's a.to z. - 2 Electrique a. - 4 Redbull pellini - 5 Hat trick - 6 Prima kaiser

[22:40]
SWE-ABY Course n°7 - Prix Xpressbruden - Stolopp

Arrivée officielle - 3 Beauty wind - 10 Orlando - 9 Call me brodda - 7 Xanthis delicious - 5 Berenice bi

[22:19]
BE-MONS Course n°8 - Prix Amiens

Arrivée officielle - 9 Gary du rys - 3 Nightmare vrijthout - 5 Love vivant - 6 Nacido - 8 Nio du lauzet

[22:13]
SWE-ABY Course n°8 - Prix Xpresstayern L

Arrivée officielle - 4 Quenchless tile - 2 Denco's galliano - 6 Cechov - 8 Boss design - 5 Oliver our star

[22:13]
SWE-ABY Course n°8 - Prix Xpresstayern L

Le n°10 Bold knick est disqualifié.

[22:12]
BE-MONS Course n°8 - Prix Amiens

Arrivée provisoire - 9 Gary du rys - 3 Nightmare vrijthout - 5 Love vivant - 6 Nacido - 8 Nio du lauzet

[22:11]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix The Owners Trophy - Olof Brodin

Arrivée officielle - 13 Zarenne fas - 12 Antonio trot - 5 Ready tonight - 9 Wish me magic - 6 Hopeusteponalego

[22:11]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix The Owners Trophy - Olof Brodin

Le n°2 Capital gain c.c. est disqualifié.

[22:11]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix The Owners Trophy - Olof Brodin

Le n°4 Frodo s. est disqualifié.

[22:11]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix The Owners Trophy - Olof Brodin

Le n°1 Brezza du kras est disqualifié.

[22:11]
BE-MONS Course n°8 - Prix Amiens

Arrivée provisoire - Photo - 9 Gary du rys - 3 Nightmare vrijthout / 5 Love vivant - 6 Nacido

[22:10]
BE-MONS Course n°8 - Prix Amiens

Arrivée provisoire - Photo - 9 Gary du rys - 3 Nightmare vrijthout / 5 Love vivant

[22:10]
SWE-ABY Course n°10 - Prix Knutsson Rising Star Cup 2022 - Omgang 7 - K400

Arrivée officielle - 6 Classy knox - 8 Nixton haleryd - 2 Brown sugar frost

[22:10]
SWE-ABY Course n°10 - Prix Knutsson Rising Star Cup 2022 - Omgang 7 - K400

Arrivée provisoire - 6 Classy knox - 8 Nixton haleryd - 2 Brown sugar frost

[22:07]
BE-MONS Course n°8 - Prix Amiens

Les chevaux sont partis

[22:06]
BE-MONS Course n°8 - Prix Amiens

Les chevaux sont sous les ordres

[22:04]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix The Owners Trophy - Olof Brodin

Arrivée officielle - 13 Zarenne fas - 12 Antonio trot - 5 Ready tonight - 9 Wish me magic

[22:03]
BE-MONS Course n°8 - Prix Amiens

Départ dans 3 minutes

[22:02]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix The Owners Trophy - Olof Brodin

Arrivée officielle - 13 Zarenne fas - 12 Antonio trot - 5 Ready tonight

[21:59]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix The Owners Trophy - Olof Brodin

Arrivée provisoire - 13 Zarenne fas - 12 Antonio trot - 5 Ready tonight

[21:56]
SWE-ABY Course n°9 - Prix Xpresstayern Ll

Arrivée officielle - 9 Starbec's a.to z. - 2 Electrique a. - 4 Redbull pellini

[21:50]
SWE-ABY Course n°9 - Prix Xpresstayern Ll

Arrivée provisoire - 9 Starbec's a.to z. - 2 Electrique a. - 4 Redbull pellini

[21:49]
BE-MONS Course n°7 - Prix Arras -Online

Arrivée officielle - 4 Illimani montana - 9 Jitan occagnes - 7 Kyral d'erpion - 2 Jyna d'erpion - 6 Miracle yankee

[21:49]
BE-MONS Course n°7 - Prix Arras -Online

Arrivée officielle - 4 Illimani montana - 9 Jitan occagnes - 7 Kyral d'erpion - 2 Jyna d'erpion - 6 Miracle yankee

[21:48]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Menhammar Stuteri - Fillies And Mares - Stolopp

Arrivée officielle - 1 Onion san tooma - 2 Parfait a.f. - 13 Digital class - 10 Queen ratzeputz - 11 North dakota

[21:44]
BE-MONS Course n°7 - Prix Arras -Online

Le n°8 Liebling est disqualifié.

[21:41]
BE-MONS Course n°7 - Prix Arras -Online

Arrivée provisoire - 4 Illimani montana - 9 Jitan occagnes - 7 Kyral d'erpion - 2 Jyna d'erpion

[21:37]
BE-MONS Course n°7 - Prix Arras -Online

Les chevaux sont partis

[21:35]
BE-MONS Course n°7 - Prix Arras -Online

Les chevaux sont sous les ordres

[21:35]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Menhammar Stuteri - Fillies And Mares - Stolopp

Arrivée officielle - 1 Onion san tooma - 2 Parfait a.f. - 13 Digital class - 10 Queen ratzeputz

[21:34]
BE-MONS Course n°7 - Prix Arras -Online

Départ dans 3 minutes

[21:33]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Menhammar Stuteri - Fillies And Mares - Stolopp

Arrivée officielle - 1 Onion san tooma - 2 Parfait a.f. - 13 Digital class

[21:31]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Menhammar Stuteri - Fillies And Mares - Stolopp

Arrivée provisoire - 1 Onion san tooma - 2 Parfait a.f. - 13 Digital class

[21:31]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix The Owners Trophy - Olof Brodin

Les n°4 FRODO S.,11 PHOENIX PHOTO sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°1 BREZZA DU KRAS,2 CAPITAL GAIN C.C.,5 READY TONIGHT,7 CONDIOR,8 ONE KIND OF ART,9 WISH ME MAGIC,10 GLOBAL WINNER,12 ANTONIO TROT,13 ZARENNE FAS sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[21:27]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix Sto Scandinavian - Hastagarforeningens Jubileumspris -

Arrivée officielle - 9 Viking brodde - 2 Sato - 10 Busy doin' nothing - 8 Zenone bar - 6 Zanzibar wise as / 7 Vacqueyras

[21:24]
SWE-ABY Course n°8 - Prix Xpresstayern L

Arrivée officielle - 4 Quenchless tile - 2 Denco's galliano - 6 Cechov

[21:22]
SWE-ABY Course n°8 - Prix Xpresstayern L

Arrivée provisoire - 4 Quenchless tile - 2 Denco's galliano - 6 Cechov

[21:20]
SWE-ABY Course n°9 - Prix Xpresstayern Ll

Le n°11 GLOBAL BEWARE est déferré des postérieurs.<br/>Les n°5 HAT TRICK,6 PRIMA KAISER,9 STARBEC'S A.TO Z.,10 KEY TO HAPPEN sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[21:19]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix Sto Scandinavian - Hastagarforeningens Jubileumspris -

Arrivée officielle - 9 Viking brodde - 2 Sato - 10 Busy doin' nothing - 8 Zenone bar

[21:17]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix Sto Scandinavian - Hastagarforeningens Jubileumspris -

Arrivée officielle - 9 Viking brodde - 2 Sato - 10 Busy doin' nothing

[21:11]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix Sto Scandinavian - Hastagarforeningens Jubileumspris -

Arrivée provisoire - 9 Viking brodde - 2 Sato - 10 Busy doin' nothing

[21:08]
BE-MONS Course n°6 - Prix Le Touquet -Online

Arrivée officielle - 7 Mig du logis - 1 Maestro s - 2 My love des ablens - 5 Montana van herend - 4 Lio jane ac

[21:06]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Menhammar Stuteri - Fillies And Mares - Stolopp

Les n°4 CUTE AND CHARMING,9 BEST IN SHOW AS,12 FANTAGHIRO BRICK sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°1 ONION SAN TOOMA est déferré des postérieurs.<br/>Les n°2 PARFAIT A.F.,3 QUEEN TRESHER,5 PRETTY AND EVIL,8 MIDAS MIRAKEL,10 QUEEN RATZEPUTZ,11 NORTH DAKOTA,13 DIGITAL CLASS,14 CRASHED EGGS sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[21:04]
SWE-ABY Course n°7 - Prix Xpressbruden - Stolopp

Arrivée officielle - 3 Beauty wind - 10 Orlando - 9 Call me brodda

[21:03]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Normet - Spartrappa

Arrivée officielle - 9 Match'em - 12 Rio alta wine - 11 Eskobar zet - 6 Ekas zalming - 5 Marta b.j.

[21:03]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Normet - Spartrappa

Le n°8 Cheyenne selva est disqualifié.

[21:03]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Normet - Spartrappa

Le n°4 Con te partiro est disqualifié.

[21:03]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Normet - Spartrappa

Le n°1 Deep feeling est disqualifié.

[21:03]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Normet - Spartrappa

Le n°14 Dorob est disqualifié.

[21:03]
BE-MONS Course n°6 - Prix Le Touquet -Online

Arrivée provisoire - 7 Mig du logis - 1 Maestro s - 2 My love des ablens - 5 Montana van herend

[21:03]
BE-MONS Course n°6 - Prix Le Touquet -Online

Arrivée provisoire - 7 Mig du logis - 1 Maestro s - 2 My love des ablens

[21:01]
SWE-ABY Course n°7 - Prix Xpressbruden - Stolopp

Arrivée provisoire - 3 Beauty wind - 10 Orlando - 9 Call me brodda

[21:01]
BE-MONS Course n°6 - Prix Le Touquet -Online

Le n°3 Grace est disqualifié.

[21:00]
BE-MONS Course n°6 - Prix Le Touquet -Online

Les chevaux sont partis

[20:59]
BE-MONS Course n°6 - Prix Le Touquet -Online

Les chevaux sont sous les ordres

[20:57]
BE-MONS Course n°6 - Prix Le Touquet -Online

Départ dans 3 minutes

[20:56]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Normet - Spartrappa

Arrivée officielle - 9 Match'em - 12 Rio alta wine - 11 Eskobar zet - 6 Ekas zalming

[20:55]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Normet - Spartrappa

Arrivée officielle - 9 Match'em - 12 Rio alta wine - 11 Eskobar zet

[20:55]
SWE-ABY Course n°8 - Prix Xpresstayern L

Les n°6 CECHOV,9 GLOBAL COLDPLAY sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°2 DENCO'S GALLIANO,4 QUENCHLESS TILE,5 OLIVER OUR STAR,7 HARRY M.G.,8 BOSS DESIGN,10 BOLD KNICK,12 LORD BOKO sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:48]
BE-MONS Course n°5 - Prix Le Croise Laroche -Online

Arrivée officielle - 4 Hefanie d'harchies - 12 Hans in the wood - 13 Ivadesta - 5 Outstanding yankee - 14 Nuclear base

[20:45]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Normet - Spartrappa

Arrivée provisoire - Photo - 9 Match'em - 11 Eskobar zet / 12 Rio alta wine

[20:44]
BE-MONS Course n°5 - Prix Le Croise Laroche -Online

Le n°10 Harmonie du source est disqualifié.

[20:44]
SWE-ABY Course n°6 - Prix Xpresstrappan - Spartrappa

Arrivée officielle - 3 Calamari - 7 Beatrice trio - 4 Global viscount - 9 Ambrosius - 5 Baroncini jet

[20:43]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix Sto Scandinavian - Hastagarforeningens Jubileumspris -

Les n°1 LOVDALA PRINCIPITO,2 SATO,10 BUSY DOIN' NOTHING sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°4 ISSIAH est déferré des postérieurs.<br/>Les n°6 ZANZIBAR WISE AS,8 ZENONE BAR,9 VIKING BRODDE sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:40]
BE-MONS Course n°5 - Prix Le Croise Laroche -Online

Arrivée provisoire - 4 Hefanie d'harchies - 12 Hans in the wood - 13 Ivadesta - 5 Outstanding yankee

[20:39]
BE-MONS Course n°5 - Prix Le Croise Laroche -Online

Le n°3 Nikita de prairie est disqualifié.

[20:39]
LES SABLES D'OLONNE Course n°8 - Prix Petit Amoy F

Arrivée officielle - 9 Iresine du lupin - 14 Ioko tartifume - 10 Iracle des tithais - 2 Ilster atout - 15 Istar des racques

[20:38]
BE-MONS Course n°5 - Prix Le Croise Laroche -Online

Le n°16 Milly ter putten est disqualifié.

[20:37]
BE-MONS Course n°5 - Prix Le Croise Laroche -Online

Le n°15 Oona van herend est disqualifié.

[20:37]
BE-MONS Course n°5 - Prix Le Croise Laroche -Online

Le n°6 In love du large est disqualifié.

[20:37]
BE-MONS Course n°5 - Prix Le Croise Laroche -Online

Les chevaux sont partis

[20:36]
SWE-ABY Course n°6 - Prix Xpresstrappan - Spartrappa

Arrivée officielle - 3 Calamari - 7 Beatrice trio - 4 Global viscount

[20:35]
BE-MONS Course n°5 - Prix Le Croise Laroche -Online

Les chevaux sont sous les ordres

[20:34]
LES SABLES D'OLONNE Course n°8 - Prix Petit Amoy F

Arrivée provisoire - 9 Iresine du lupin - 14 Ioko tartifume - 10 Iracle des tithais - 2 Ilster atout - 15 Istar des racques

[20:33]
SWE-ABY Course n°6 - Prix Xpresstrappan - Spartrappa

Arrivée provisoire - 3 Calamari - 7 Beatrice trio - 4 Global viscount

[20:33]
BE-MONS Course n°5 - Prix Le Croise Laroche -Online

Départ dans 3 minutes

[20:32]
SWE-ABY Course n°7 - Prix Xpressbruden - Stolopp

Les n°1 BETTING PACER,3 BEAUTY WIND,8 BREIDABLIKS KAHLUA,10 ORLANDO sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°2 DIVANE GODIVA,5 BERENICE BI,6 CASSIOPEIA,7 XANTHIS DELICIOUS,9 CALL ME BRODDA sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:29]
LES SABLES D'OLONNE Course n°8 - Prix Petit Amoy F

Arrivée provisoire - Photo - 9 Iresine du lupin - 10 Iracle des tithais / 14 Ioko tartifume - 2 Ilster atout - 15 Istar des racques

[20:28]
LES SABLES D'OLONNE Course n°8 - Prix Petit Amoy F

Le n°8 Ipso de bertrange est disqualifié.

[20:27]
LES SABLES D'OLONNE Course n°8 - Prix Petit Amoy F

Le n°4 Intrepide nemo est disqualifié.

[20:26]
LES SABLES D'OLONNE Course n°8 - Prix Petit Amoy F

Le n°1 Ideal de la coudre est disqualifié.

[20:26]
LES SABLES D'OLONNE Course n°8 - Prix Petit Amoy F

Le n°7 Intrigante est disqualifié.

[20:26]
LES SABLES D'OLONNE Course n°8 - Prix Petit Amoy F

Le n°13 Il trotte jarl est disqualifié.

[20:25]
LES SABLES D'OLONNE Course n°8 - Prix Petit Amoy F

Les chevaux sont partis

[20:24]
LES SABLES D'OLONNE Course n°8 - Prix Petit Amoy F

Les chevaux sont sous les ordres

[20:23]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Besab

Arrivée officielle - 9 Le patron boko - 4 Koroleva san - 5 With a twist - 8 I am d. - 6 S.g.chandelier

[20:22]
LES SABLES D'OLONNE Course n°8 - Prix Petit Amoy F

Départ dans 3 minutes

[20:21]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Normet - Spartrappa

Les n°8 CHEYENNE SELVA,12 RIO ALTA WINE,14 DOROB sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°2 BELUGA LAUNCHER est déferré des postérieurs.<br/>Les n°1 DEEP FEELING,7 INVADER AM,9 MATCH'EM,11 ESKOBAR ZET sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:20]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Besab

Arrivée officielle - 9 Le patron boko - 4 Koroleva san - 5 With a twist - 8 I am d.

[20:19]
BE-MONS Course n°4 - Prix Reims -Premium

Arrivée officielle - 5 Olly vrijthout - 2 Nimoko dl - 11 Nikita ac - 1 Obi wan gg - 10 Pampa mom

[20:18]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Besab

Arrivée officielle - 9 Le patron boko - 4 Koroleva san - 5 With a twist

[20:16]
BE-MONS Course n°4 - Prix Reims -Premium

Arrivée provisoire - 5 Olly vrijthout - 2 Nimoko dl - 11 Nikita ac - 1 Obi wan gg - 10 Pampa mom

[20:16]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Besab

Arrivée provisoire - 9 Le patron boko - 4 Koroleva san - 5 With a twist

[20:13]
BE-MONS Course n°4 - Prix Reims -Premium

Arrivée provisoire - 5 Olly vrijthout - 2 Nimoko dl - 11 Nikita ac - 1 Obi wan gg

[20:12]
BE-MONS Course n°4 - Prix Reims -Premium

Arrivée provisoire - Photo - 5 Olly vrijthout - 2 Nimoko dl / 11 Nikita ac - 1 Obi wan gg

[20:12]
BE-MONS Course n°4 - Prix Reims -Premium

Le n°12 Oasis est disqualifié.

[20:10]
BE-MONS Course n°4 - Prix Reims -Premium

Le n°9 Never loser hd est disqualifié.

[20:10]
BE-MONS Course n°4 - Prix Reims -Premium

Le n°7 Karel ter putten est disqualifié.

[20:10]
BE-MONS Course n°4 - Prix Reims -Premium

Le n°3 Navigator sb est disqualifié.

[20:10]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix J Gulliksons El - Stolopp

Arrivée officielle - 2 Delayed - 3 Donna as - 1 Lady aloha - 6 Terami - 4 My sweet honey

[20:10]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix J Gulliksons El - Stolopp

Le n°7 Proximity est disqualifié.

[20:10]
BE-MONS Course n°4 - Prix Reims -Premium

Les chevaux sont partis

[20:10]
SWE-ABY Course n°6 - Prix Xpresstrappan - Spartrappa

Les n°2 HUNTER MONTANA,6 DURELLO,8 UNIT BRODDE sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°1 NIKITA VRIJTHOUT,3 CALAMARI,4 GLOBAL VISCOUNT,5 BARONCINI JET,7 BEATRICE TRIO,9 AMBROSIUS sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:08]
BE-MONS Course n°4 - Prix Reims -Premium

Les chevaux sont sous les ordres

[20:07]
LES SABLES D'OLONNE Course n°7 - Prix Edmond Gamare

Arrivée officielle - 3 Just glory - 2 Jackpot du vivier - 5 Jager boumboum - 1 Jiffy pearl - 11 Jerry de l'erdre

[20:07]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix Brunna Schakt Ab - Inskolningsserien Iv - Meeting 3 - T

Arrivée officielle - 3 Mister jupiter - 9 Landmark river - 8 Power tooma - 4 Vasterbo ajax - 7 Kapten nemo

[20:07]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix Brunna Schakt Ab - Inskolningsserien Iv - Meeting 3 - T

Le n°2 Ringo adore est disqualifié.

[20:07]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix Brunna Schakt Ab - Inskolningsserien Iv - Meeting 3 - T

Le n°1 My honky tonk man est disqualifié.

[20:07]
SWE-ABY Course n°5 - Prix Svensk Travsport Unghastserie - Fyraaringslopp For Ston

Arrivée officielle - 5 Olga tooma - 3 Tara hills - 8 Affinity face

[20:07]
SWE-ABY Course n°5 - Prix Svensk Travsport Unghastserie - Fyraaringslopp For Ston

Arrivée provisoire - 5 Olga tooma - 3 Tara hills - 8 Affinity face

[20:05]
BE-MONS Course n°4 - Prix Reims -Premium

Départ dans 3 minutes

[20:02]
LES SABLES D'OLONNE Course n°7 - Prix Edmond Gamare

Le n°4 J'adore spoken est disqualifié.

[20:02]
LES SABLES D'OLONNE Course n°7 - Prix Edmond Gamare

Arrivée provisoire - 3 Just glory - 2 Jackpot du vivier - 5 Jager boumboum - 1 Jiffy pearl - 11 Jerry de l'erdre

[20:00]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix Brunna Schakt Ab - Inskolningsserien Iv - Meeting 3 - T

Arrivée officielle - 3 Mister jupiter - 9 Landmark river - 8 Power tooma - 4 Vasterbo ajax

[19:59]
LES SABLES D'OLONNE Course n°7 - Prix Edmond Gamare

Arrivée provisoire - 3 Just glory - 2 Jackpot du vivier - 5 Jager boumboum - 1 Jiffy pearl - 11 Jerry de l'erdre

[19:58]
LES SABLES D'OLONNE Course n°8 - Prix Petit Amoy F

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 11 - IXOR DE L'ITON (FR), en plein épanouissement, est en mesure de franchir un nouveau palier dans cette épreuve.

IXOR DE L'ITON

Pariez sur le cheval
[19:58]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix Brunna Schakt Ab - Inskolningsserien Iv - Meeting 3 - T

Arrivée officielle - 3 Mister jupiter - 9 Landmark river - 8 Power tooma

[19:57]
LES SABLES D'OLONNE Course n°7 - Prix Edmond Gamare

Arrivée provisoire - Photo - 2 Jackpot du vivier / 3 Just glory - 5 Jager boumboum - 1 Jiffy pearl - 11 Jerry de l'erdre

[19:55]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix Brunna Schakt Ab - Inskolningsserien Iv - Meeting 3 - T

Arrivée provisoire - Photo - 3 Mister jupiter - 9 Landmark river - 4 Vasterbo ajax / 8 Power tooma

[19:55]
BE-MONS Course n°6 - Prix Le Touquet -Online

Groote De Marnix remplace D'haenens N. au sulky du n°6 LOBORGA DC

[19:53]
LES SABLES D'OLONNE Course n°7 - Prix Edmond Gamare

Le n°6 Jog de javie est disqualifié.

[19:53]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Besab

Le n°4 KOROLEVA SAN est déferré des postérieurs.<br/>Les n°3 BRIZZY,5 WITH A TWIST,6 S.G.CHANDELIER sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[19:53]
LES SABLES D'OLONNE Course n°7 - Prix Edmond Gamare

Les chevaux sont partis

[19:52]
LES SABLES D'OLONNE Course n°7 - Prix Edmond Gamare

Les chevaux sont sous les ordres

[19:50]
BE-MONS Course n°3 - Prix La Capelle -Premium

Arrivée officielle - 12 Oh sama cash - 14 Na'ilah jo - 2 Mya de corta - 4 Ganovar - 13 Nikki ten doorn

[19:49]
LES SABLES D'OLONNE Course n°7 - Prix Edmond Gamare

Départ dans 3 minutes

[19:44]
BE-MONS Course n°3 - Prix La Capelle -Premium

Le n°11 Grace grand large est disqualifié.

[19:43]
SWE-ABY Course n°4 - Prix Course 4

Arrivée officielle - 2 X.tour - 3 Finndals chasseur - 5 Kansas dream

[19:43]
SWE-ABY Course n°4 - Prix Course 4

Arrivée provisoire - 2 X.tour - 3 Finndals chasseur - 5 Kansas dream

[19:42]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix J Gulliksons El - Stolopp

Après enquête des commissaires, le n° 7 - PROXIMITY (SE), arrivé deuxième, a été disqualifié.

[19:42]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix J Gulliksons El - Stolopp

Arrivée officielle - 2 Delayed - 3 Donna as - 1 Lady aloha - 6 Terami

[19:41]
BE-MONS Course n°3 - Prix La Capelle -Premium

Arrivée provisoire - 12 Oh sama cash - 14 Na'ilah jo - 2 Mya de corta - 4 Ganovar - 13 Nikki ten doorn

[19:40]
BE-MONS Course n°3 - Prix La Capelle -Premium

Arrivée provisoire - 12 Oh sama cash - 14 Na'ilah jo - 2 Mya de corta - 13 Nikki ten doorn

[19:39]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix J Gulliksons El - Stolopp

Arrivée officielle - 2 Delayed - 3 Donna as - 1 Lady aloha

[19:38]
BE-MONS Course n°3 - Prix La Capelle -Premium

Le n°6 Orinta s est disqualifié.

[19:38]
BE-MONS Course n°3 - Prix La Capelle -Premium

Le n°15 Mister butterfly est disqualifié.

[19:37]
BE-MONS Course n°3 - Prix La Capelle -Premium

Le n°4 Ganovar est disqualifié.

[19:37]
BE-MONS Course n°3 - Prix La Capelle -Premium

Les chevaux sont partis

[19:35]
BE-MONS Course n°3 - Prix La Capelle -Premium

Les chevaux sont sous les ordres

[19:33]
LES SABLES D'OLONNE Course n°6 - Prix Roxane Griff

Arrivée officielle - 6 Icone de landisacq - 4 Ivre de joie - 8 Inalka du levant - 2 Iris des yolais - 12 Ibera

[19:32]
BE-MONS Course n°3 - Prix La Capelle -Premium

Départ dans 3 minutes

[19:31]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix J Gulliksons El - Stolopp

Arrivée provisoire - 2 Delayed - 7 Proximity - 3 Donna as

[19:31]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix Brunna Schakt Ab - Inskolningsserien Iv - Meeting 3 - T

Les n°5 CHARLIE BROWN P.C.,8 POWER TOOMA sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°4 VASTERBO AJAX,6 PRINCESS TOOMA sont déferrés des postérieurs.<br/>

[19:31]
LES SABLES D'OLONNE Course n°6 - Prix Roxane Griff

Après enquête des commissaires, le n° 7 - INFINITY BABEL (FR) a été disqualifié pour avoir franchi le poteau d'arrivée au galop

INFINITY BABEL

Pariez sur le cheval
[19:30]
LES SABLES D'OLONNE Course n°6 - Prix Roxane Griff

Le n°7 Infinity babel est disqualifié.

[19:30]
LES SABLES D'OLONNE Course n°6 - Prix Roxane Griff

Arrivée provisoire - 6 Icone de landisacq - 4 Ivre de joie - 8 Inalka du levant - 2 Iris des yolais

[19:30]
LES SABLES D'OLONNE Course n°7 - Prix Edmond Gamare

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 3 - JUST GLORY (FR), non dénuée de moyens, est en mesure de s'imposer dans cette course.

[19:28]
LES SABLES D'OLONNE Course n°6 - Prix Roxane Griff

Arrivée provisoire - Enquête - 7 Infinity babel - 6 Icone de landisacq - 4 Ivre de joie - 8 Inalka du levant - 2 Iris des yolais

[19:28]
LES SABLES D'OLONNE Course n°6 - Prix Roxane Griff

Enquête/Réclamation en cours

[19:25]
LES SABLES D'OLONNE Course n°6 - Prix Roxane Griff

Enquête, notamment sur les allures du n° 7 - INFINITY BABEL (FR), arrivée première

INFINITY BABEL

Pariez sur le cheval
[19:25]
LES SABLES D'OLONNE Course n°6 - Prix Roxane Griff

Arrivée provisoire - Enquête - 7 Infinity babel - 6 Icone de landisacq - 4 Ivre de joie - 8 Inalka du levant

[19:24]
LES SABLES D'OLONNE Course n°6 - Prix Roxane Griff

Le n°5 Iroise quesnot est disqualifié.

[19:24]
LES SABLES D'OLONNE Course n°6 - Prix Roxane Griff

Le n°3 Isis du leard est disqualifié.

[19:22]
SWE-SOLVALLA Course n°3 - Prix Stockholms Hastambulans - Svensk Travsports Unghastseri

Arrivée officielle - 6 Funcio - 10 Sparky's dream - 1 Escargot - 11 Apomorfin - 7 Ares

[19:22]
SWE-SOLVALLA Course n°3 - Prix Stockholms Hastambulans - Svensk Travsports Unghastseri

Le n°3 Teton nikkcon est disqualifié.

[19:21]
SWE-SOLVALLA Course n°3 - Prix Stockholms Hastambulans - Svensk Travsports Unghastseri

Arrivée officielle - 6 Funcio - 10 Sparky's dream - 1 Escargot - 11 Apomorfin

[19:20]
LES SABLES D'OLONNE Course n°6 - Prix Roxane Griff

Les chevaux sont partis

[19:20]
SWE-ABY Course n°3 - Prix Svensk Travsport Unghastserie - Trearingslopp

Arrivée officielle - 6 Enable pepe - 5 Proppeli silvio - 4 Gasparito

[19:20]
SWE-ABY Course n°3 - Prix Svensk Travsport Unghastserie - Trearingslopp

Arrivée provisoire - 6 Enable pepe - 5 Proppeli silvio - 4 Gasparito

[19:19]
LES SABLES D'OLONNE Course n°6 - Prix Roxane Griff

Les chevaux sont sous les ordres

[19:18]
BE-MONS Course n°3 - Prix La Capelle -Premium

Le n° 3 - Nabanos dhm est non partant

NABANOS DHM

[19:17]
LES SABLES D'OLONNE Course n°6 - Prix Roxane Griff

Départ dans 3 minutes

[19:14]
BE-MONS Course n°2 - Prix Zeturf

Arrivée officielle - 2 Gone de sofia - 4 Falco d'airel - 6 Fiona d'elche - 8 Favian d'harchies - 1 Epinard

[19:13]
BE-MONS Course n°2 - Prix Zeturf

Arrivée provisoire - 2 Gone de sofia - 4 Falco d'airel - 6 Fiona d'elche - 8 Favian d'harchies - 1 Epinard

[19:09]
SWE-SOLVALLA Course n°3 - Prix Stockholms Hastambulans - Svensk Travsports Unghastseri

Arrivée officielle - 6 Funcio - 10 Sparky's dream - 1 Escargot

[19:08]
BE-MONS Course n°2 - Prix Zeturf

Arrivée provisoire - 2 Gone de sofia - 4 Falco d'airel - 6 Fiona d'elche - 8 Favian d'harchies - 1 Epinard

[19:07]
BE-MONS Course n°2 - Prix Zeturf

Le n°11 Goliath du boulay est disqualifié.

[19:07]
SWE-SOLVALLA Course n°3 - Prix Stockholms Hastambulans - Svensk Travsports Unghastseri

Arrivée provisoire - 6 Funcio - 10 Sparky's dream - 1 Escargot

[19:07]
BE-MONS Course n°2 - Prix Zeturf

Le n°10 Imperial de larre est disqualifié.

[19:07]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix J Gulliksons El - Stolopp

Les n°1 LADY ALOHA,3 DONNA AS sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°2 DELAYED,6 TERAMI sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[19:05]
BE-MONS Course n°2 - Prix Zeturf

Le n°5 Dartois est disqualifié.

[19:05]
LAVAL Course n°6 - Prix De L'erve

Le n° 10 - Hillona de nesle est non partant

[19:05]
BE-MONS Course n°2 - Prix Zeturf

Les chevaux sont partis

[19:03]
BE-MONS Course n°2 - Prix Zeturf

Les chevaux sont sous les ordres

[19:01]
LES SABLES D'OLONNE Course n°5 - Prix Yvonnick Bodin

Arrivée officielle - 12 Icare du vent - 10 Ideal de castelle - 8 Ivan de l'erdre - 2 Ileven - 6 Ibis de feu

[19:00]
BE-MONS Course n°2 - Prix Zeturf

Départ dans 3 minutes

[18:57]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Tumba Byggtjanst Ab - Fyraaringslopp

Arrivée officielle - 2 Asteroid - 4 Mister invictus - 3 Ciak bi - 6 Breeze - 5 Full of muscles

[18:57]
SWE-ABY Course n°2 - Prix Nordisk Masterskap For Amatorer Pa Axevalla - Aby 2022

Arrivée officielle - 5 Highlove tech - 6 Staro kitty - 2 Arevs indeed

[18:57]
SWE-ABY Course n°2 - Prix Nordisk Masterskap For Amatorer Pa Axevalla - Aby 2022

Arrivée provisoire - 5 Highlove tech - 6 Staro kitty - 2 Arevs indeed

[18:52]
LES SABLES D'OLONNE Course n°6 - Prix Roxane Griff

Selon notre journaliste Emmanuel Gindre, le n° 6 - ICONE DE LANDISACQ (FR), expérimentée et bien engagée en tête, est en mesure de signer une performance de choix à l'issue de cette épreuve.

ICONE DE LANDISACQ

Pariez sur le cheval
[18:52]
LES SABLES D'OLONNE Course n°5 - Prix Yvonnick Bodin

Arrivée provisoire - 12 Icare du vent - 10 Ideal de castelle - 8 Ivan de l'erdre - 2 Ileven - 6 Ibis de feu

[18:51]
LES SABLES D'OLONNE Course n°5 - Prix Yvonnick Bodin

Le n°13 Indigo pierji est disqualifié.

[18:50]
LES SABLES D'OLONNE Course n°5 - Prix Yvonnick Bodin

Le n°5 Ideal du groizeau est disqualifié.

[18:49]
BE-MONS Course n°1 - Prix Eurotierce Partenaire Officiel

Arrivée officielle - 15 Hades du theys - 3 Gringo de chatnay - 13 Fakir du taillis - 7 Gabrielle maybe - 5 Espoir mary janes

[18:49]
LES SABLES D'OLONNE Course n°5 - Prix Yvonnick Bodin

Le n°3 Invisible d'isi est disqualifié.

[18:49]
LES SABLES D'OLONNE Course n°5 - Prix Yvonnick Bodin

Le n°11 Ideal d'attaque est disqualifié.

[18:49]
LES SABLES D'OLONNE Course n°5 - Prix Yvonnick Bodin

Le n°9 Impact du boulay est disqualifié.

[18:47]
LES SABLES D'OLONNE Course n°5 - Prix Yvonnick Bodin

Les chevaux sont partis

[18:47]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Tumba Byggtjanst Ab - Fyraaringslopp

Arrivée officielle - 2 Asteroid - 4 Mister invictus - 3 Ciak bi - 6 Breeze

[18:46]
LES SABLES D'OLONNE Course n°5 - Prix Yvonnick Bodin

Les chevaux sont sous les ordres

[18:45]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Tumba Byggtjanst Ab - Fyraaringslopp

Arrivée officielle - 2 Asteroid - 4 Mister invictus - 3 Ciak bi

[18:44]
LES SABLES D'OLONNE Course n°5 - Prix Yvonnick Bodin

Départ dans 3 minutes

[18:43]
SWE-SOLVALLA Course n°3 - Prix Stockholms Hastambulans - Svensk Travsports Unghastseri

Les n°3 TETON NIKKCON,4 S.G.MISTRAL,9 GLOBAL DIVIDER sont déferrés des postérieurs.<br/>

[18:42]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Tumba Byggtjanst Ab - Fyraaringslopp

Arrivée provisoire - 2 Asteroid - 4 Mister invictus - 3 Ciak bi

[18:39]
BE-MONS Course n°1 - Prix Eurotierce Partenaire Officiel

Arrivée provisoire - 15 Hades du theys - 3 Gringo de chatnay - 13 Fakir du taillis - 7 Gabrielle maybe

[18:38]
BE-MONS Course n°1 - Prix Eurotierce Partenaire Officiel

Le n°12 Ilya de nappes est disqualifié.

[18:35]
BE-MONS Course n°1 - Prix Eurotierce Partenaire Officiel

Le n°16 Johana du bas bosq est disqualifié.

[18:35]
BE-MONS Course n°1 - Prix Eurotierce Partenaire Officiel

Les chevaux sont partis

[18:34]
BE-MONS Course n°1 - Prix Eurotierce Partenaire Officiel

Les chevaux sont sous les ordres

[18:33]
SWE-SOLVALLA Course n°1 - Prix Aln

Arrivée officielle - 4 Peter tooma - 2 Mauro di quattro - 8 All or nothing - 9 Exhausted - 6 Pret a porter

[18:33]
SWE-SOLVALLA Course n°1 - Prix Aln

Le n°1 Fenja brick est disqualifié.

[18:33]
LES SABLES D'OLONNE Course n°4 - Prix Marcel Bousseau

Arrivée officielle - 6 Hautbrion colmi - 2 Head of state - 3 Hidalgo de varenne - 13 Hysope du bocage - 11 Hommage de larre

[18:32]
SWE-ABY Course n°1 - Prix Stolopp

Arrivée officielle - 8 Mary ann lane - 5 Margarita - 3 Global cheerful

[18:32]
SWE-ABY Course n°1 - Prix Stolopp

Arrivée provisoire - 8 Mary ann lane - 5 Margarita - 3 Global cheerful

[18:31]
BE-MONS Course n°1 - Prix Eurotierce Partenaire Officiel

Départ dans 3 minutes

[18:26]
BE-MONS Course n°5 - Prix Le Croise Laroche -Online

Le n° 9 - Pegasus mj est non partant

[18:24]
SWE-SOLVALLA Course n°1 - Prix Aln

Arrivée officielle - 4 Peter tooma - 2 Mauro di quattro - 8 All or nothing - 9 Exhausted

[18:23]
LES SABLES D'OLONNE Course n°5 - Prix Yvonnick Bodin

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 4 - INDO DU PERRON (FR), régulier, constitue un bel outsider dans cette épreuve.

INDO DU PERRON

Pariez sur le cheval
[18:22]
LES SABLES D'OLONNE Course n°4 - Prix Marcel Bousseau

Arrivée provisoire - 6 Hautbrion colmi - 2 Head of state - 3 Hidalgo de varenne - 13 Hysope du bocage - 11 Hommage de larre

[18:22]
SWE-SOLVALLA Course n°1 - Prix Aln

Arrivée officielle - 4 Peter tooma - 2 Mauro di quattro - 8 All or nothing

[18:19]
SWE-SOLVALLA Course n°1 - Prix Aln

Arrivée provisoire - 4 Peter tooma - 2 Mauro di quattro - 8 All or nothing

[18:19]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Tumba Byggtjanst Ab - Fyraaringslopp

Le n°6 BREEZE est déferré des antérieurs.<br/>Les n°2 ASTEROID,3 CIAK BI,4 MISTER INVICTUS,5 FULL OF MUSCLES sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[18:18]
LES SABLES D'OLONNE Course n°4 - Prix Marcel Bousseau

Les chevaux sont partis

[18:17]
LES SABLES D'OLONNE Course n°4 - Prix Marcel Bousseau

Les chevaux sont sous les ordres

[18:15]
LES SABLES D'OLONNE Course n°4 - Prix Marcel Bousseau

Départ dans 3 minutes

[18:09]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix De L'agglomeration De Compiegne

Arrivée officielle - 1 Ad merajj - 10 Chica energica - 12 Black cess - 9 Toriano - 5 Romanello

[18:06]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix De L'agglomeration De Compiegne

Arrivée provisoire - 1 Ad merajj - 10 Chica energica - 12 Black cess - 9 Toriano - 5 Romanello

[18:03]
GER-BADEN-BADEN Course n°11 - Prix Des Fordervereins Baden Galopp ...

Arrivée officielle - 2 Abayyah - 8 Neala - 5 Outfit - 7 Mr mocha - 6 Candy sweet

[18:02]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix De L'agglomeration De Compiegne

Arrivée provisoire - 1 Ad merajj - 10 Chica energica - 12 Black cess - 9 Toriano - 5 Romanello

[18:02]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix De L'agglomeration De Compiegne

Arrivée provisoire - 1 Ad merajj - 10 Chica energica - 12 Black cess - 9 Toriano - 5 Romanello

[18:00]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix De L'agglomeration De Compiegne

Les chevaux sont partis

[17:58]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix De L'agglomeration De Compiegne

Les chevaux sont sous les ordres

[17:57]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix De L'agglomeration De Compiegne

Départ dans 3 minutes

[17:56]
LES SABLES D'OLONNE Course n°3 - Prix Potin D'amour

Arrivée officielle - 8 Galet sted - 4 Galway de corbie - 7 Flamenco - 3 Golden de pame - 10 Greg de niro

[17:56]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix De L'agglomeration De Compiegne

Les chevaux entrent en piste

[17:55]
SWE-SOLVALLA Course n°1 - Prix Aln

Le n°2 MAURO DI QUATTRO est déferré des antérieurs.<br/>Le n°7 LILL EASY est déferré des postérieurs.<br/>Le n°6 PRET A PORTER est déferré des quatre pieds.<br/>

[17:54]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix De L'agglomeration De Compiegne

Les jockeys montent à cheval

[17:53]
GER-BADEN-BADEN Course n°11 - Prix Des Fordervereins Baden Galopp ...

Arrivée provisoire - 2 Abayyah - 8 Neala - 5 Outfit - 7 Mr mocha - 6 Candy sweet

[17:52]
LES SABLES D'OLONNE Course n°4 - Prix Marcel Bousseau

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 9 - HARRY D'OURVILLE (FR), en regain de forme et pieds nus pour la première fois, mérite un large crédit dans ce Z5.

HARRY D'OURVILLE

Pariez sur le cheval
[17:47]
GER-BADEN-BADEN Course n°11 - Prix Des Fordervereins Baden Galopp ...

Les chevaux sont partis

[17:47]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix De L'agglomeration De Compiegne

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:47]
GER-BADEN-BADEN Course n°11 - Prix Des Fordervereins Baden Galopp ...

Les chevaux sont sous les ordres

[17:47]
GER-BADEN-BADEN Course n°11 - Prix Des Fordervereins Baden Galopp ...

Le n° 11 - Baghira's fantasy est non partant

BAGHIRA'S FANTASY (GER)

Pariez sur le cheval
[17:46]
LES SABLES D'OLONNE Course n°3 - Prix Potin D'amour

Arrivée provisoire - 8 Galet sted - 4 Galway de corbie - 7 Flamenco - 3 Golden de pame

[17:45]
LES SABLES D'OLONNE Course n°3 - Prix Potin D'amour

Le n°6 Geronimo fuego est disqualifié.

[17:43]
MARSEILLE BORELY Course n°3 - Prix De La Ciotat

Le n° 7 - Epona de chenou est non partant

[17:41]
LES SABLES D'OLONNE Course n°3 - Prix Potin D'amour

Les chevaux sont partis

[17:41]
SWE-SOLVALLA Course n°1 - Prix Aln

Le n° 5 - Dalila jet est non partant

[17:40]
LES SABLES D'OLONNE Course n°3 - Prix Potin D'amour

Les chevaux sont sous les ordres

[17:40]
LES SABLES D'OLONNE Course n°3 - Prix Potin D'amour

Départ dans 3 minutes

[17:37]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix D'emeville

Arrivée officielle - 1 Laurent - 2 Flatten the curve - 5 Diamond for reel - 11 Glory white - 13 Perfect liaison

[17:37]
GER-BADEN-BADEN Course n°11 - Prix Des Fordervereins Baden Galopp ...

Départ dans 3 minutes

[17:37]
GER-BADEN-BADEN Course n°11 - Prix Des Fordervereins Baden Galopp ...

Les chevaux entrent en piste

[17:34]
GER-BADEN-BADEN Course n°11 - Prix Des Fordervereins Baden Galopp ...

Les jockeys montent à cheval

[17:32]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix D'emeville

Arrivée provisoire - 1 Laurent - 2 Flatten the curve - 5 Diamond for reel - 11 Glory white - 13 Perfect liaison

[17:30]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix D'emeville

Arrivée provisoire - 1 Laurent - 2 Flatten the curve - 5 Diamond for reel - 11 Glory white - 13 Perfect liaison

[17:29]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix De L'agglomeration De Compiegne

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 6 - INATTENDU (FR) est  baissé d'une livre par le handicapeur et évoluera sa meilleure distance. Sa place est sur le podium !

[17:29]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix D'emeville

Arrivée provisoire - 1 Laurent - 2 Flatten the curve - 5 Diamond for reel - 11 Glory white

[17:29]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix D'emeville

Arrivée provisoire - 1 Laurent - 2 Flatten the curve - 5 Diamond for reel - 11 Glory white - 13 Perfect liaison

[17:26]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix D'emeville

Les chevaux sont partis

[17:25]
GER-BADEN-BADEN Course n°11 - Prix Des Fordervereins Baden Galopp ...

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:23]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix D'emeville

Les chevaux sont sous les ordres

[17:22]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix D'emeville

Départ dans 3 minutes

[17:22]
GER-BADEN-BADEN Course n°10 - Prix Buchmacher Albers Preis

Arrivée officielle - 8 Hot hannah - 6 Hija de la luna - 4 Blueberry tree - 9 Vinnie's wish - 3 Tommorah

[17:19]
LES SABLES D'OLONNE Course n°2 - Prix Olry Roederer

Arrivée officielle - 1 Galata - 8 Family sautreuil - 11 Girl de bassiere - 10 Gaya des roseaux - 7 Gaule romaine

[17:19]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix D'emeville

Les chevaux entrent en piste

[17:17]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix D'emeville

Les jockeys montent à cheval

[17:12]
LES SABLES D'OLONNE Course n°3 - Prix Potin D'amour

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 10 - GREG DE NIRO (FR), au mieux, ne devrait pas décevoir à l'issue de cette course.

GREG DE NIRO

Pariez sur le cheval
[17:11]
GER-BADEN-BADEN Course n°10 - Prix Buchmacher Albers Preis

Arrivée provisoire - 8 Hot hannah - 6 Hija de la luna - 4 Blueberry tree - 9 Vinnie's wish - 3 Tommorah

[17:11]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix D'emeville

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:11]
LES SABLES D'OLONNE Course n°2 - Prix Olry Roederer

Arrivée provisoire - 1 Galata - 8 Family sautreuil - 11 Girl de bassiere - 10 Gaya des roseaux - 7 Gaule romaine

[17:11]
LES SABLES D'OLONNE Course n°2 - Prix Olry Roederer

Le n°5 Galaxy de castelle est disqualifié.

[17:10]
LES SABLES D'OLONNE Course n°2 - Prix Olry Roederer

Le n°3 Goguette est disqualifié.

[17:10]
LES SABLES D'OLONNE Course n°2 - Prix Olry Roederer

Le n°9 Frimeuse d'azur est disqualifié.

[17:09]
GER-BADEN-BADEN Course n°10 - Prix Buchmacher Albers Preis

Les chevaux sont partis

[17:08]
SWE-ABY Course n°8 - Prix Xpresstayern L

Le n° 3 - Lozano boko est non partant

[17:07]
LES SABLES D'OLONNE Course n°2 - Prix Olry Roederer

Le n°4 Gitane du lupin est disqualifié.

[17:07]
LES SABLES D'OLONNE Course n°2 - Prix Olry Roederer

Les chevaux sont partis

[17:07]
LES SABLES D'OLONNE Course n°2 - Prix Olry Roederer

Les chevaux sont sous les ordres

[17:04]
GER-BADEN-BADEN Course n°10 - Prix Buchmacher Albers Preis

Le n° 7 - Katie bo kat est non partant

KATIE BO KAT (GB)

Pariez sur le cheval
[17:04]
LES SABLES D'OLONNE Course n°2 - Prix Olry Roederer

Départ dans 3 minutes

[17:03]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix De Bonneuil-En-Valois

Arrivée officielle - 6 Diamand de vindecy - 3 Dorthe - 7 Caniar de luxe - 5 Campello - 1 Royal ryley

[17:00]
GER-BADEN-BADEN Course n°10 - Prix Buchmacher Albers Preis

Les chevaux sont sous les ordres

[16:58]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix De Bonneuil-En-Valois

Arrivée provisoire - 6 Diamand de vindecy - 3 Dorthe - 7 Caniar de luxe - 5 Campello - 1 Royal ryley

[16:57]
GER-BADEN-BADEN Course n°10 - Prix Buchmacher Albers Preis

Départ dans 3 minutes

[16:57]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix De Bonneuil-En-Valois

Arrivée provisoire - 6 Diamand de vindecy - 3 Dorthe - 7 Caniar de luxe - 5 Campello - 1 Royal ryley

[16:56]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix D'emeville

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 10 - MAPONUS (IE) a été supplémenté et reste sur une bonne fin de course sur le mile de Royan-La Palmyre. La forme est là !

MAPONUS (IRE)

Pariez sur le cheval
[16:56]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix De Bonneuil-En-Valois

Arrivée provisoire - 6 Diamand de vindecy - 3 Dorthe - 7 Caniar de luxe - 5 Campello

[16:56]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix De Bonneuil-En-Valois

Arrivée provisoire - 6 Diamand de vindecy - 3 Dorthe - 7 Caniar de luxe - 5 Campello - 1 Royal ryley

[16:54]
GER-BADEN-BADEN Course n°10 - Prix Buchmacher Albers Preis

Les chevaux entrent en piste

[16:53]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix De Bonneuil-En-Valois

Les chevaux sont partis

[16:51]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix De Bonneuil-En-Valois

Les chevaux sont sous les ordres

[16:50]
GER-BADEN-BADEN Course n°10 - Prix Buchmacher Albers Preis

Les jockeys montent à cheval

[16:49]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix De Bonneuil-En-Valois

Départ dans 3 minutes

[16:47]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix De Bonneuil-En-Valois

Les chevaux entrent en piste

[16:46]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix De Bonneuil-En-Valois

Les jockeys montent à cheval

[16:46]
GER-BADEN-BADEN Course n°10 - Prix Buchmacher Albers Preis

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:45]
LES SABLES D'OLONNE Course n°1 - Prix Forcinal

Arrivée officielle - 12 Hauckland - 1 Honey money - 2 Hommage du trio - 7 Heros de choisel - 10 Hotmail du boss

[16:43]
LES SABLES D'OLONNE Course n°2 - Prix Olry Roederer

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 11 - GIRL DE BASSIERE (FR), sage, ne devrait pas être loin de la vérité dans cette épreuve.

GIRL DE BASSIERE

Pariez sur le cheval
[16:42]
GER-BADEN-BADEN Course n°9 - Prix Der Bbag-Jahrlingsauktion - ...

Arrivée officielle - 2 Tunnes - 10 Lobelie - 6 Niagaro - 7 Wonderful eagle - 9 Astoria

[16:41]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix De Bonneuil-En-Valois

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:38]
LES SABLES D'OLONNE Course n°1 - Prix Forcinal

Arrivée provisoire - 12 Hauckland - 1 Honey money - 2 Hommage du trio - 7 Heros de choisel - 10 Hotmail du boss

[16:37]
LES SABLES D'OLONNE Course n°1 - Prix Forcinal

Le n°9 Hooligan est disqualifié.

[16:37]
LES SABLES D'OLONNE Course n°1 - Prix Forcinal

Le n°6 Herbiere est disqualifié.

[16:37]
LES SABLES D'OLONNE Course n°1 - Prix Forcinal

Le n°4 Herine d'occagnes est disqualifié.

[16:34]
LES SABLES D'OLONNE Course n°1 - Prix Forcinal

Le n°3 Herbal de vandel est disqualifié.

[16:34]
LES SABLES D'OLONNE Course n°1 - Prix Forcinal

Les chevaux sont partis

[16:32]
GER-BADEN-BADEN Course n°9 - Prix Der Bbag-Jahrlingsauktion - ...

Arrivée provisoire - 2 Tunnes - 10 Lobelie - 6 Niagaro - 7 Wonderful eagle - 9 Astoria

[16:32]
LES SABLES D'OLONNE Course n°1 - Prix Forcinal

Les chevaux sont sous les ordres

[16:32]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De Villers Cotterets

Arrivée officielle - 13 Ridaviya - 5 Eaglehawk - 3 Webinar - 16 Antomina - 12 Zarak star

[16:30]
LES SABLES D'OLONNE Course n°1 - Prix Forcinal

Départ dans 3 minutes

[16:28]
GER-BADEN-BADEN Course n°9 - Prix Der Bbag-Jahrlingsauktion - ...

Les chevaux sont partis

[16:28]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De Villers Cotterets

Arrivée provisoire - 13 Ridaviya - 5 Eaglehawk - 3 Webinar - 16 Antomina - 12 Zarak star

[16:26]
GER-BADEN-BADEN Course n°9 - Prix Der Bbag-Jahrlingsauktion - ...

Le n° 5 - Lotterbov est non partant

LOTTERBOV (IRE)

Pariez sur le cheval
[16:26]
GER-BADEN-BADEN Course n°9 - Prix Der Bbag-Jahrlingsauktion - ...

Les chevaux sont sous les ordres

[16:25]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix De Bonneuil-En-Valois

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 3 - DORTHE (DE) tentera de confirmer après sa victoire du mois de juillet dans cette catégorie. Méfiance !

DORTHE (GER)

Pariez sur le cheval
[16:25]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De Villers Cotterets

Arrivée provisoire - 13 Ridaviya - 5 Eaglehawk - 3 Webinar - 16 Antomina - 12 Zarak star

[16:24]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De Villers Cotterets

Arrivée provisoire - 13 Ridaviya - 5 Eaglehawk - 3 Webinar - 16 Antomina - 12 Zarak star

[16:22]
GER-BADEN-BADEN Course n°9 - Prix Der Bbag-Jahrlingsauktion - ...

Départ dans 3 minutes

[16:21]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De Villers Cotterets

Les chevaux sont partis

[16:21]
GER-BADEN-BADEN Course n°9 - Prix Der Bbag-Jahrlingsauktion - ...

Les chevaux entrent en piste

[16:18]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De Villers Cotterets

Les chevaux sont sous les ordres

[16:17]
GER-BADEN-BADEN Course n°9 - Prix Der Bbag-Jahrlingsauktion - ...

Les jockeys montent à cheval

[16:11]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De Villers Cotterets

Départ dans 3 minutes

[16:09]
GER-BADEN-BADEN Course n°9 - Prix Der Bbag-Jahrlingsauktion - ...

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:09]
GER-BADEN-BADEN Course n°8 - Prix Der Trainingszentrale Iffezheim

Arrivée officielle - 6 Dynamite star - 7 Lydia - 4 Imaran - 2 Meergott - 3 Quintarelli

[16:08]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De Villers Cotterets

Les chevaux entrent en piste

[16:06]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Vimoutiers

Arrivée officielle - 1 Ibiscus man - 8 Icare de montfort - 3 Impeto dodville - 10 Invictus d'orgeres - 11 Icarus bourbon

[16:05]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De Villers Cotterets

Les jockeys montent à cheval

[16:03]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De Villers Cotterets

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:03]
LES SABLES D'OLONNE Course n°1 - Prix Forcinal

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 9 - HOOLIGAN (FR), sur la bonne voie, ne devrait pas être loin de la vérité dans cette épreuve.

[16:00]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Vimoutiers

Arrivée provisoire - 1 Ibiscus man - 8 Icare de montfort - 3 Impeto dodville - 10 Invictus d'orgeres - 11 Icarus bourbon

[15:59]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Vimoutiers

Le n°5 Imoko deux est disqualifié.

[15:59]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Vimoutiers

Le n°4 Illico des brouets est disqualifié.

[15:57]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Vimoutiers

Le n°7 Isco jyl est disqualifié.

[15:57]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix De La Foret De Retz

Arrivée officielle - 2 Wennemar - 4 Courtesy call / 8 La fille du sud - 3 Promeneur - 6 Omanense

[15:56]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Vimoutiers

Les chevaux sont partis

[15:55]
GER-BADEN-BADEN Course n°8 - Prix Der Trainingszentrale Iffezheim

Arrivée provisoire - 6 Dynamite star - 7 Lydia - 4 Imaran - 2 Meergott - 3 Quintarelli

[15:55]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Vimoutiers

Les chevaux sont sous les ordres

[15:52]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Vimoutiers

Départ dans 3 minutes

[15:51]
GER-BADEN-BADEN Course n°8 - Prix Der Trainingszentrale Iffezheim

Les chevaux sont partis

[15:50]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix De La Foret De Retz

Arrivée provisoire - 2 Wennemar - 4 Courtesy call / 8 La fille du sud - 3 Promeneur - 6 Omanense

[15:50]
GER-BADEN-BADEN Course n°8 - Prix Der Trainingszentrale Iffezheim

Les chevaux sont sous les ordres

[15:49]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix De La Foret De Retz

Arrivée provisoire - 2 Wennemar - 4 Courtesy call / 8 La fille du sud - 3 Promeneur - 6 Omanense

[15:47]
GER-BADEN-BADEN Course n°8 - Prix Der Trainingszentrale Iffezheim

Départ dans 3 minutes

[15:43]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De Villers Cotterets

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 2 - MANAVI (FR) a été affûté après de timides débuts à Clairefontaine. Des progrès sont attendus !

[15:43]
GER-BADEN-BADEN Course n°8 - Prix Der Trainingszentrale Iffezheim

Les chevaux entrent en piste

[15:43]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix De La Foret De Retz

Arrivée provisoire - Photo - 2 Wennemar - 3 Promeneur / 4 Courtesy call / 8 La fille du sud - 6 Omanense

[15:43]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix De La Foret De Retz

Arrivée provisoire - Photo - 2 Wennemar - 3 Promeneur / 4 Courtesy call / 8 La fille du sud - 6 Omanense

[15:39]
GER-BADEN-BADEN Course n°8 - Prix Der Trainingszentrale Iffezheim

Les jockeys montent à cheval

[15:39]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix De La Foret De Retz

Les chevaux sont partis

[15:37]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix De La Foret De Retz

Les chevaux sont sous les ordres

[15:35]
GER-BADEN-BADEN Course n°8 - Prix Der Trainingszentrale Iffezheim

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:35]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix De La Foret De Retz

Départ dans 3 minutes

[15:34]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix De La Foret De Retz

Les chevaux entrent en piste

[15:33]
GER-BADEN-BADEN Course n°7 - Prix 149. Renate Und Albrecht Woeste - ...

Arrivée officielle - 9 Habana - 4 See paris - 8 Ghrainne - 7 Evina - 1 Bottle of bubbles

[15:33]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix De La Foret De Retz

Les jockeys montent à cheval

[15:32]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix De La Foret De Retz

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:30]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Lagny

Arrivée officielle - 4 Jason du noyer - 10 Jonagold - 14 Jules et jim - 9 Joker wic - 5 Jinkgo veeta

[15:25]
BE-MONS Course n°8 - Prix Amiens

Le n° 2 - Heden d'espoir est non partant

HEDEN D'ESPOIR

Pariez sur le cheval
[15:25]
BE-MONS Course n°3 - Prix La Capelle -Premium

Le n° 9 - Janice de jana est non partant

JANICE DE JANA

[15:24]
BE-MONS Course n°1 - Prix Eurotierce Partenaire Officiel

Le n° 10 - Harizona dream est non partant

HARIZONA DREAM

[15:24]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Vimoutiers

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 8 - ICARE DE MONTFORT (FR), poulain qui a toujours montré de la qualité, va certainement franchir un palier grâce au déferrage et ne visera rien d'autre que la victoire.

ICARE DE MONTFORT

Pariez sur le cheval
[15:24]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Lagny

Arrivée provisoire - 4 Jason du noyer - 10 Jonagold - 14 Jules et jim - 9 Joker wic - 5 Jinkgo veeta

[15:23]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Lagny

Le n°7 Jazz in montreux est disqualifié.

[15:22]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Lagny

Le n°13 Junior meslois est disqualifié.

[15:21]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Lagny

Le n°8 Jet mencourt est disqualifié.

[15:21]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Lagny

Le n°3 Judicieux est disqualifié.

[15:20]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Lagny

Le n°2 Jack des malberaux est disqualifié.

[15:20]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Lagny

Le n°15 Jafar charencey est disqualifié.

[15:20]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Lagny

Les chevaux sont partis

[15:20]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Lagny

Les chevaux sont sous les ordres

[15:18]
GER-BADEN-BADEN Course n°7 - Prix 149. Renate Und Albrecht Woeste - ...

Arrivée provisoire - 9 Habana - 4 See paris - 8 Ghrainne - 7 Evina

[15:17]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Lagny

Départ dans 3 minutes

[15:16]
GER-BADEN-BADEN Course n°7 - Prix 149. Renate Und Albrecht Woeste - ...

Les chevaux sont partis

[15:15]
GER-BADEN-BADEN Course n°7 - Prix 149. Renate Und Albrecht Woeste - ...

Les chevaux sont sous les ordres

[15:15]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix De L'avesnois

Arrivée officielle - 10 Calistoga - 5 Garpur - 7 Martingana - 12 Bonne louise - 6 Proletariat

[15:12]
GER-BADEN-BADEN Course n°7 - Prix 149. Renate Und Albrecht Woeste - ...

Départ dans 3 minutes

[15:09]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix De L'avesnois

Arrivée provisoire - 10 Calistoga - 5 Garpur - 7 Martingana - 12 Bonne louise - 6 Proletariat

[15:09]
GER-BADEN-BADEN Course n°7 - Prix 149. Renate Und Albrecht Woeste - ...

Les chevaux entrent en piste

[15:07]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix De L'avesnois

Arrivée provisoire - 10 Calistoga - 5 Garpur - 7 Martingana - 12 Bonne louise - 6 Proletariat

[15:06]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix De La Foret De Retz

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 6 - OMANENSE (IE) dépend d'un entraînement redoutable et est associée à un top-jockey. Rachat attendu !

OMANENSE (IRE)

Pariez sur le cheval
[15:06]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix De L'avesnois

Arrivée provisoire - 10 Calistoga - 5 Garpur - 7 Martingana - 12 Bonne louise

[15:06]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix De L'avesnois

Arrivée provisoire - 10 Calistoga - 5 Garpur - 7 Martingana - 12 Bonne louise - 6 Proletariat

[15:04]
GER-BADEN-BADEN Course n°7 - Prix 149. Renate Und Albrecht Woeste - ...

Les jockeys montent à cheval

[15:04]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix De L'avesnois

Les chevaux sont partis

[15:00]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix De L'avesnois

Les chevaux sont sous les ordres

[15:00]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Chartres

Arrivée officielle - 13 Juvamine renardier - 11 Jirellita - 9 Jolissime elde - 1 Justess viking - 10 Joyeuse de vouede

[14:59]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix De L'avesnois

Départ dans 3 minutes

[14:57]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix De L'avesnois

Les chevaux entrent en piste

[14:55]
GER-BADEN-BADEN Course n°7 - Prix 149. Renate Und Albrecht Woeste - ...

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:55]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix De L'avesnois

Les jockeys montent à cheval

[14:54]
GER-BADEN-BADEN Course n°6 - Prix Clean Lady Trophy / Viererwette Mit 20.000 ...

Arrivée officielle - 7 Heavenly bound - 2 Libertadore - 12 No stopping her - 5 Lady calcaria - 9 Naduah

[14:51]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix De L'avesnois

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:49]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Lagny

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 8 - JET MENCOURT (FR), sérieux dans l'ensemble, vient de se faire remarquer par une bonne fin de course dans un lot analogue et se présente comme un outsider séduisant.

JET MENCOURT

Pariez sur le cheval
[14:49]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Chartres

Arrivée provisoire - 13 Juvamine renardier - 11 Jirellita - 9 Jolissime elde - 1 Justess viking - 10 Joyeuse de vouede

[14:48]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Chartres

Le n°5 Justicia smart est disqualifié.

[14:47]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Chartres

Le n°4 Jadia josselyn est disqualifié.

[14:45]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Chartres

Le n°7 Jakira est disqualifié.

[14:44]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Chartres

Les chevaux sont partis

[14:44]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Chartres

Les chevaux sont sous les ordres

[14:41]
GER-BADEN-BADEN Course n°6 - Prix Clean Lady Trophy / Viererwette Mit 20.000 ...

Arrivée provisoire - 7 Heavenly bound - 2 Libertadore - 12 No stopping her - 5 Lady calcaria - 9 Naduah

[14:41]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Chartres

Départ dans 3 minutes

[14:40]
GER-BADEN-BADEN Course n°6 - Prix Clean Lady Trophy / Viererwette Mit 20.000 ...

Arrivée provisoire - 7 Heavenly bound - 2 Libertadore - 12 No stopping her

[14:38]
GER-BADEN-BADEN Course n°6 - Prix Clean Lady Trophy / Viererwette Mit 20.000 ...

Les chevaux sont partis

[14:37]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix De Dreslincourt

Arrivée officielle - 1 Jugando - 2 Mandega - 4 Kit de cerisy - 7 Mon sioux - 8 Lover with a g

[14:36]
GER-BADEN-BADEN Course n°6 - Prix Clean Lady Trophy / Viererwette Mit 20.000 ...

Les chevaux sont sous les ordres

[14:33]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix De Dreslincourt

Arrivée provisoire - 1 Jugando - 2 Mandega - 4 Kit de cerisy - 7 Mon sioux - 8 Lover with a g

[14:32]
GER-BADEN-BADEN Course n°6 - Prix Clean Lady Trophy / Viererwette Mit 20.000 ...

Départ dans 3 minutes

[14:31]
GER-BADEN-BADEN Course n°6 - Prix Clean Lady Trophy / Viererwette Mit 20.000 ...

Les chevaux entrent en piste

[14:30]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix De L'avesnois

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 1 - NAVAL ACADEMY (GB) va monter en puissance sur sa première course. Un pari amusant dans ce maiden !

NAVAL ACADEMY (GB)

Pariez sur le cheval
[14:30]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix De Dreslincourt

Arrivée provisoire - 1 Jugando - 2 Mandega - 4 Kit de cerisy - 7 Mon sioux - 8 Lover with a g

[14:30]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix De Dreslincourt

Arrivée provisoire - 1 Jugando - 2 Mandega - 4 Kit de cerisy - 7 Mon sioux - 8 Lover with a g

[14:28]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Saint-Galmier

Arrivée officielle - 6 Garancio bello - 9 Eliott de simm - 2 Grande malice - 1 Fortuna jijo - 3 First de piencourt

[14:28]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix De Dreslincourt

Les chevaux sont partis

[14:26]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix De Dreslincourt

Les chevaux sont sous les ordres

[14:25]
GER-BADEN-BADEN Course n°6 - Prix Clean Lady Trophy / Viererwette Mit 20.000 ...

Les jockeys montent à cheval

[14:24]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix De Dreslincourt

Départ dans 3 minutes

[14:24]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix De Dreslincourt

Les chevaux entrent en piste

[14:23]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Saint-Galmier

Arrivée officielle - 6 Garancio bello - 9 Eliott de simm - 2 Grande malice - 1 Fortuna jijo - 3 First de piencourt

[14:23]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Chartres

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 14 - JAMAIQUE DAIRPET (FR), pouliche dotée d'une tenue à toute épreuve, devrait se plaire sur ce profil et semble en mesure de réussir ses débuts dans la capitale.

JAMAIQUE DAIRPET

Pariez sur le cheval
[14:22]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix De Dreslincourt

Les jockeys montent à cheval

[14:20]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Saint-Galmier

Arrivée provisoire - 6 Garancio bello - 9 Eliott de simm - 2 Grande malice - 1 Fortuna jijo - 3 First de piencourt

[14:19]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix De Dreslincourt

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:19]
GER-BADEN-BADEN Course n°6 - Prix Clean Lady Trophy / Viererwette Mit 20.000 ...

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:19]
GER-BADEN-BADEN Course n°6 - Prix Clean Lady Trophy / Viererwette Mit 20.000 ...

Piechulek Rene remplace Communique Non en selle sur le n°7 HEAVENLY BOUND

HEAVENLY BOUND (IRE)

Pariez sur le cheval
[14:18]
GER-BADEN-BADEN Course n°5 - Prix Coolmore Stud Baden-Baden Cup

Arrivée officielle - 5 Noble heidi - 8 La estrellita - 2 Stella - 10 Nano nagle - 4 Layla

[14:17]
GER-BADEN-BADEN Course n°6 - Prix Clean Lady Trophy / Viererwette Mit 20.000 ...

Communique Non remplace Murzabayev Bauyrzhan en selle sur le n°7 HEAVENLY BOUND

HEAVENLY BOUND (IRE)

Pariez sur le cheval
[14:14]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Saint-Galmier

Arrivée provisoire - Photo - 6 Garancio bello - 9 Eliott de simm - 2 Grande malice - 1 Fortuna jijo / 3 First de piencourt

[14:12]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Saint-Galmier

Le n°5 Ex aequo de cosse est disqualifié.

[14:11]
GER-BADEN-BADEN Course n°6 - Prix Clean Lady Trophy / Viererwette Mit 20.000 ...

Murzabayev Bauyrzhan remplace Murzabayev B. en selle sur le n°7 HEAVENLY BOUND

HEAVENLY BOUND (IRE)

Pariez sur le cheval
[14:10]
SWE-ABY Course n°1 - Prix Stolopp

Le n° 9 - Jennifer k. est non partant

[14:09]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Saint-Galmier

Le n°7 Guerrier castelets est disqualifié.

[14:09]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Saint-Galmier

Les chevaux sont partis

[14:08]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Saint-Galmier

Les chevaux sont sous les ordres

[14:05]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Saint-Galmier

Départ dans 3 minutes

[14:05]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Des Hauts-De-France

Arrivée officielle - 3 The charmer - 2 Billabong cat - 10 Ommeel - 16 Trobreizh - 4 Mama imelda

[14:04]
GER-BADEN-BADEN Course n°5 - Prix Coolmore Stud Baden-Baden Cup

Arrivée provisoire - 5 Noble heidi - 8 La estrellita - 2 Stella - 10 Nano nagle - 4 Layla

[14:00]
GER-BADEN-BADEN Course n°5 - Prix Coolmore Stud Baden-Baden Cup

Les chevaux sont partis

[13:59]
GER-BADEN-BADEN Course n°5 - Prix Coolmore Stud Baden-Baden Cup

Les chevaux sont sous les ordres

[13:59]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Des Hauts-De-France

Arrivée provisoire - 3 The charmer - 2 Billabong cat - 10 Ommeel - 16 Trobreizh - 4 Mama imelda

[13:57]
GER-BADEN-BADEN Course n°5 - Prix Coolmore Stud Baden-Baden Cup

Départ dans 3 minutes

[13:55]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Des Hauts-De-France

Arrivée provisoire - 3 The charmer - 2 Billabong cat - 10 Ommeel - 16 Trobreizh - 4 Mama imelda

[13:54]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix De Dreslincourt

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 4 - KIT DE CERISY (FR) peut franchir un palier en portant les oeillères australiennes pour la première fois. Attention à lui !

KIT DE CERISY

Pariez sur le cheval
[13:54]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Des Hauts-De-France

Arrivée provisoire - Photo - 2 Billabong cat / 3 The charmer - 10 Ommeel - 16 Trobreizh - 4 Mama imelda

[13:54]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Des Hauts-De-France

Arrivée provisoire - Photo - 2 Billabong cat / 3 The charmer - 10 Ommeel - 16 Trobreizh - 4 Mama imelda

[13:52]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Des Hauts-De-France

Les chevaux sont partis

[13:51]
GER-BADEN-BADEN Course n°5 - Prix Coolmore Stud Baden-Baden Cup

Les chevaux entrent en piste

[13:50]
GER-BADEN-BADEN Course n°5 - Prix Coolmore Stud Baden-Baden Cup

Les jockeys montent à cheval

[13:49]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Des Hauts-De-France

Les chevaux sont sous les ordres

[13:47]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Des Hauts-De-France

Départ dans 3 minutes

[13:43]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Des Hauts-De-France

Les chevaux entrent en piste

[13:43]
GER-BADEN-BADEN Course n°5 - Prix Coolmore Stud Baden-Baden Cup

Le n° 1 - Libre est non partant

[13:42]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Des Hauts-De-France

Les jockeys montent à cheval

[13:42]
GER-BADEN-BADEN Course n°5 - Prix Coolmore Stud Baden-Baden Cup

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:40]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Des Hauts-De-France

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:39]
VINCENNES Course n°4 - Prix De Perpignan

Arrivée officielle - 2 Izarra most - 9 Inka du vivier - 6 Intrigue jenilou - 5 Ibiza griff - 10 Idole de matorhe

[13:38]
SWE-ABY Course n°5 - Prix Svensk Travsport Unghastserie - Fyraaringslopp For Ston

Le n° 4 - Gina follo est non partant

[13:36]
GER-BADEN-BADEN Course n°4 - Prix Der Gemeinde Muggensturm / Viererwette ...

Arrivée officielle - 10 Willi - 4 Quelinda - 11 New diamond - 7 Auensir - 1 Clementine

[13:31]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Saint-Galmier

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 6 - GARANCIO BELLO (FR), en forme, et qui reste en retard de gains, ne sera pas facile à battre s'il reste appliqué d'un bout à l'autre du parcours.

GARANCIO BELLO

Pariez sur le cheval
[13:31]
VINCENNES Course n°4 - Prix De Perpignan

Arrivée provisoire - 2 Izarra most - 9 Inka du vivier - 6 Intrigue jenilou - 5 Ibiza griff - 10 Idole de matorhe

[13:30]
VINCENNES Course n°4 - Prix De Perpignan

Le n°4 Imelda est disqualifié.

[13:27]
VINCENNES Course n°4 - Prix De Perpignan

Les chevaux sont partis

[13:27]
VINCENNES Course n°4 - Prix De Perpignan

Les chevaux sont sous les ordres

[13:24]
GER-BADEN-BADEN Course n°4 - Prix Der Gemeinde Muggensturm / Viererwette ...

Arrivée provisoire - 10 Willi - 4 Quelinda - 11 New diamond - 7 Auensir - 1 Clementine

[13:24]
VINCENNES Course n°4 - Prix De Perpignan

Départ dans 3 minutes

[13:22]
GER-BADEN-BADEN Course n°4 - Prix Der Gemeinde Muggensturm / Viererwette ...

Arrivée provisoire - 10 Willi - 4 Quelinda - 11 New diamond

[13:20]
GER-BADEN-BADEN Course n°4 - Prix Der Gemeinde Muggensturm / Viererwette ...

Les chevaux sont partis

[13:19]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Des Hauts-De-France

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 1 - NOW WE KNOW (FR) a déjà enlevé un Z5 Evènement l'été dernier et arrive au départ de ce handicap à une valeur de grande méfiance. Un coup de poker amusant pour les Ze's !<br />

[13:15]
GER-BADEN-BADEN Course n°4 - Prix Der Gemeinde Muggensturm / Viererwette ...

Le n° 5 - Heyne's henry est non partant

HEYNE'S HENRY (GB)

[13:06]
VINCENNES Course n°3 - Prix Des Cyclamens

Arrivée officielle - 7 Kalamity d'heripre - 5 Keljula zen - 4 Karlita bilou - 8 Kakueta vedaquaise - 6 Kaipirinha

[13:05]
GER-BADEN-BADEN Course n°4 - Prix Der Gemeinde Muggensturm / Viererwette ...

Les chevaux sont sous les ordres

[13:04]
GER-BADEN-BADEN Course n°4 - Prix Der Gemeinde Muggensturm / Viererwette ...

Départ dans 3 minutes

[13:00]
GER-BADEN-BADEN Course n°4 - Prix Der Gemeinde Muggensturm / Viererwette ...

Les chevaux entrent en piste

[12:59]
GER-BADEN-BADEN Course n°3 - Prix Japan Racing Association-Trophy

Arrivée officielle - 5 Shenzhen - 2 Turfbaron - 7 Furstin in love - 3 Power up - 10 Sergeantin

[12:56]
GER-BADEN-BADEN Course n°4 - Prix Der Gemeinde Muggensturm / Viererwette ...

Les jockeys montent à cheval

[12:55]
VINCENNES Course n°4 - Prix De Perpignan

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 9 - INKA DU VIVIER (FR), semblait partie pour la gloire au moment de sa faute en dernier lieu, et sera à reprendre en grande confiance.

INKA DU VIVIER

Pariez sur le cheval
[12:55]
GER-BADEN-BADEN Course n°4 - Prix Der Gemeinde Muggensturm / Viererwette ...

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:55]
VINCENNES Course n°3 - Prix Des Cyclamens

Arrivée provisoire - 7 Kalamity d'heripre - 5 Keljula zen - 4 Karlita bilou - 8 Kakueta vedaquaise - 6 Kaipirinha

[12:54]
VINCENNES Course n°3 - Prix Des Cyclamens

Le n°3 Kiara du saptel est disqualifié.

[12:52]
VINCENNES Course n°3 - Prix Des Cyclamens

Le n°2 Kapaula de l'epine est disqualifié.

[12:52]
VINCENNES Course n°3 - Prix Des Cyclamens

Les chevaux sont partis

[12:50]
VINCENNES Course n°3 - Prix Des Cyclamens

Les chevaux sont sous les ordres

[12:48]
VINCENNES Course n°3 - Prix Des Cyclamens

Départ dans 3 minutes

[12:40]
GER-BADEN-BADEN Course n°3 - Prix Japan Racing Association-Trophy

Arrivée provisoire - 5 Shenzhen - 2 Turfbaron - 7 Furstin in love - 3 Power up

[12:39]
GER-BADEN-BADEN Course n°3 - Prix Japan Racing Association-Trophy

Arrivée provisoire - 5 Shenzhen - 2 Turfbaron - 7 Furstin in love

[12:37]
GER-BADEN-BADEN Course n°3 - Prix Japan Racing Association-Trophy

Les chevaux sont partis

[12:35]
GER-BADEN-BADEN Course n°3 - Prix Japan Racing Association-Trophy

Les chevaux sont sous les ordres

[12:32]
GER-BADEN-BADEN Course n°3 - Prix Japan Racing Association-Trophy

Départ dans 3 minutes

[12:32]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Bosc Renoult

Arrivée officielle - 7 Helios bonbon - 4 Henry de trouville - 6 It's eagle coglais - 11 Itsy bitsy syl - 12 Hamilton du perche

[12:30]
GER-BADEN-BADEN Course n°3 - Prix Japan Racing Association-Trophy

Les chevaux entrent en piste

[12:27]
GER-BADEN-BADEN Course n°3 - Prix Japan Racing Association-Trophy

Les jockeys montent à cheval

[12:26]
VINCENNES Course n°3 - Prix Des Cyclamens

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 4 - KARLITA BILOU (FR), impressionnante lauréate en débutant face aux mâles, a depuis bien travaillé et ne devrait avoir aucun mal à confirmer.

KARLITA BILOU

Pariez sur le cheval
[12:26]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Bosc Renoult

Arrivée provisoire - 7 Helios bonbon - 4 Henry de trouville - 6 It's eagle coglais - 11 Itsy bitsy syl - 12 Hamilton du perche

[12:25]
SWE-ABY Course n°8 - Prix Xpresstayern L

Peter Ingves remplace Nordstrom Per au sulky du n°9 GLOBAL COLDPLAY

GLOBAL COLDPLAY

Pariez sur le cheval
[12:25]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Bosc Renoult

Arrivée provisoire - Photo - 7 Helios bonbon - 4 Henry de trouville - 6 It's eagle coglais - 11 Itsy bitsy syl / 12 Hamilton du perche

[12:23]
GER-BADEN-BADEN Course n°3 - Prix Japan Racing Association-Trophy

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:20]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Bosc Renoult

Les chevaux sont partis

[12:20]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Bosc Renoult

Les chevaux sont sous les ordres

[12:20]
GER-BADEN-BADEN Course n°3 - Prix Japan Racing Association-Trophy

Michaela M. remplace Weidler Mme A. L. en selle sur le n°10 SERGEANTIN

SERGEANTIN (GER)

Pariez sur le cheval
[12:17]
GER-BADEN-BADEN Course n°2 - Prix Sea The Moon Rennen

Arrivée officielle - 4 Look at me - 3 Tashker - 1 Keano

[12:17]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Bosc Renoult

Départ dans 3 minutes

[12:07]
GER-BADEN-BADEN Course n°2 - Prix Sea The Moon Rennen

Arrivée provisoire - 4 Look at me - 3 Tashker - 1 Keano

[12:05]
GER-BADEN-BADEN Course n°2 - Prix Sea The Moon Rennen

Les chevaux sont partis

[12:05]
GER-BADEN-BADEN Course n°2 - Prix Sea The Moon Rennen

Les chevaux sont sous les ordres

[12:04]
VINCENNES Course n°1 - Prix D'ecommoy

Arrivée officielle - 8 Jubla viking - 5 Jalia d'azeray - 9 Jenna dairpet - 7 Jalucine delavoire - 10 Justina love

[12:02]
GER-BADEN-BADEN Course n°2 - Prix Sea The Moon Rennen

Départ dans 3 minutes

[12:00]
GER-BADEN-BADEN Course n°2 - Prix Sea The Moon Rennen

Les chevaux entrent en piste

[11:57]
GER-BADEN-BADEN Course n°2 - Prix Sea The Moon Rennen

Les jockeys montent à cheval

[11:54]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Bosc Renoult

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 6 - IT'S EAGLE COGLAIS (FR), régulier dans l'ensemble, fait face à un engagement de choix dans un réclamer de ce genre et a une belle carte à jouer au premier échelon.

IT'S EAGLE COGLAIS

Pariez sur le cheval
[11:54]
GER-BADEN-BADEN Course n°2 - Prix Sea The Moon Rennen

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:54]
VINCENNES Course n°1 - Prix D'ecommoy

Arrivée provisoire - 8 Jubla viking - 5 Jalia d'azeray - 9 Jenna dairpet - 7 Jalucine delavoire - 10 Justina love

[11:52]
VINCENNES Course n°1 - Prix D'ecommoy

Le n°3 Joyeuse du metz est disqualifié.

[11:52]
GER-BADEN-BADEN Course n°1 - Prix Das Neue Welle Auftaktrennen

Arrivée officielle - 2 Weston - 1 Power of royal - 5 Indian sunset - 6 Nepalina - 7 Pingpong

[11:51]
VINCENNES Course n°1 - Prix D'ecommoy

Le n°2 Jioska ludoise est disqualifié.

[11:50]
VINCENNES Course n°1 - Prix D'ecommoy

Les chevaux sont partis

[11:50]
VINCENNES Course n°1 - Prix D'ecommoy

Les chevaux sont sous les ordres

[11:47]
VINCENNES Course n°1 - Prix D'ecommoy

Départ dans 3 minutes

[11:46]
LES SABLES D'OLONNE Course n°4 - Prix Marcel Bousseau

Selon notre journaliste Fabien Golab, le n° 13 - HYSOPE DU BOCAGE (FR), en excellente forme depuis le début de l'été, est complètement pieds nus cette fois et, malgré son numéro en deuxième ligne derrière l'autostart, elle peut parfaitement se mêler à la lutte pour le podium.

HYSOPE DU BOCAGE

Pariez sur le cheval
[11:38]
GER-BADEN-BADEN Course n°1 - Prix Das Neue Welle Auftaktrennen

Arrivée provisoire - 2 Weston - 1 Power of royal - 5 Indian sunset - 6 Nepalina

[11:35]
GER-BADEN-BADEN Course n°1 - Prix Das Neue Welle Auftaktrennen

Les chevaux sont partis

[11:35]
GER-BADEN-BADEN Course n°1 - Prix Das Neue Welle Auftaktrennen

Les chevaux sont sous les ordres

[11:32]
GER-BADEN-BADEN Course n°1 - Prix Das Neue Welle Auftaktrennen

Départ dans 3 minutes

[11:31]
LES SABLES D'OLONNE Course n°7 - Prix Edmond Gamare

Selon notre journaliste Fabien Golab, le n° 3 - JUST GLORY (FR), nous a gratifiés de plusieurs belles prestations sur l'herbe et, pour sa deuxième course sur une piste en dur, elle semble en mesure de tirer son épingle du jeu.

[11:27]
GER-BADEN-BADEN Course n°1 - Prix Das Neue Welle Auftaktrennen

Les chevaux entrent en piste

[11:27]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Normet - Spartrappa

Le n° 3 - Cash case est non partant

[11:26]
GER-BADEN-BADEN Course n°1 - Prix Das Neue Welle Auftaktrennen

Les jockeys montent à cheval

[11:26]
GER-BADEN-BADEN Course n°1 - Prix Das Neue Welle Auftaktrennen

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:20]
VINCENNES Course n°1 - Prix D'ecommoy

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 9 - JENNA DAIRPET (FR), enfin sage, vient de montrer sa qualité dans un lot analogue et n'aurait qu'à rester appliquée pour émettre les plus hautes ambitions.

JENNA DAIRPET

Pariez sur le cheval
[11:20]
VINCENNES Course n°1 - Prix D'ecommoy

Début des opérations

JEUNESSE ETERNELLE

Pariez sur le cheval
[10:13]
SWE-ABY Course n°9 - Prix Xpresstayern Ll

Le n° 8 - Versace broline est non partant

VERSACE BROLINE

Pariez sur le cheval
[09:43]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix J Gulliksons El - Stolopp

Le n° 8 - Jolly toys sisu est non partant

JOLLY TOYS SISU

Pariez sur le cheval
[09:23]
GER-BADEN-BADEN Course n°11 - Prix Des Fordervereins Baden Galopp ...

Le n° 1 - Diamond gold est non partant

DIAMOND GOLD (GER)

Pariez sur le cheval
[09:23]
GER-BADEN-BADEN Course n°7 - Prix 149. Renate Und Albrecht Woeste - ...

Le n° 2 - Bodyman est non partant

[09:23]
GER-BADEN-BADEN Course n°6 - Prix Clean Lady Trophy / Viererwette Mit 20.000 ...

Le n° 13 - Cipriani est non partant

[09:23]
GER-BADEN-BADEN Course n°6 - Prix Clean Lady Trophy / Viererwette Mit 20.000 ...

Le n° 6 - Djariya est non partant

[09:23]
GER-BADEN-BADEN Course n°5 - Prix Coolmore Stud Baden-Baden Cup

Le n° 9 - Barina est non partant

BARINA (IRE)

Pariez sur le cheval
[09:23]
GER-BADEN-BADEN Course n°5 - Prix Coolmore Stud Baden-Baden Cup

Le n° 7 - Chaussons roses est non partant

CHAUSSONS ROSES (IRE)

Pariez sur le cheval
[09:23]
GER-BADEN-BADEN Course n°2 - Prix Sea The Moon Rennen

Le n° 5 - Regina lillie est non partant

REGINA LILLIE

[09:23]
GER-BADEN-BADEN Course n°2 - Prix Sea The Moon Rennen

Le n° 2 - Missouri est non partant

MISSOURI (GER)

[09:23]
GER-BADEN-BADEN Course n°1 - Prix Das Neue Welle Auftaktrennen

Le n° 4 - Leonello est non partant

LEONELLO (GER)

[09:23]
GER-BADEN-BADEN Course n°1 - Prix Das Neue Welle Auftaktrennen

Le n° 3 - Bay of eagles est non partant

BAY OF EAGLES (IRE)

[08:57]
LES SABLES D'OLONNE Course n°5 - Prix Yvonnick Bodin

Selon notre journaliste Eric Domanche, le n° 8 - IVAN DE L'ERDRE (FR), guère bosuculé cet été, trouve une belle occasion de refaire parler de lui. Monte en puissance.

IVAN DE L'ERDRE

Pariez sur le cheval
[08:31]
LE CROISE LAROCHE Course n°4 - Prix Du Mongy

Le n° 4 - Go to hollywood est non partant

[08:00]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix De L'agglomeration De Compiegne

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 2 - THE LAWYER (FR), a connu un gros passage à vide mais le cheval est mieux depuis deux courses, troisième d'un handicap à Deauville, avant de confirmer à Clairefontaine dans un réclamer de bonne facture. C'est une première sous ses nouvelles couleurs mais sur sa lancée et grâce à la décharge de sa partenaire, c'est tout de même très tentant de lui faire confiance !

[07:56]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix De Bonneuil-En-Valois

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 5 - CAMPELLO (FR), avait fait quelque chose de peu commun à Tarbes l'avant-dernière fois, revenant terminer fort à la quatrième place après avoir perdu un terrain considérable au départ. Il n'a pas pu confirmer le coup suivant mais le lot était trop relevé pour lui. Le poulain est au départ d'un réclamer ce mercredi, face à une opposition plus à sa portée. C'est le moment de renouer avec les très bonnes performances !

[07:54]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix De La Foret De Retz

Le n° 5 - Mappatassie est non partant

MAPPATASSIE (IRE)

[07:53]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De Villers Cotterets

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 12 - ZARAK STAR (FR), compte deux sorties intéressantes depuis le début de sa carrière, terminant bien à chaque fois. Elle sera sûrement mieux sur plus long et plus souple à l'avenir mais dans ce maiden fourni en partants, elle offre des garanties. Si tout se passe bien, elle pourrait ouvrir son palmarès !

[07:43]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Des Hauts-De-France

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 16 - TROBREIZH (FR), n'arrive pas à gagner dans les événements mais le cheval fait toutes ses courses et adore les pistes rapides. Encore une fois bien placé dans les stalles, ce qui devrait lui permettre d'avoir un parcours caché, il sera redoutable si son partenaire peut filer un dos assez longtemps. On peut faire de lui une bonne base dans ce <em>Ze5-événement ! </em>